Разработка сайтов в Петропавловск-Камчатский - Levin Studio

Логотип КГБУДО FiN

slabovidyaschim 3

 

Меню

youtube socialnetwork 19998

insta

ministrestvo obrazovaniya

minobrkk

16 марта 2017 года в Камчатском дворце детского творчества состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост», который проходил в период с ноября 2016 года по январь 2017 года.

 

Учредителем регионального этапа Конкурса является Министерство образования и науки Камчатского края, организатором мероприятия – краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский дворец детского творчества».

Конкурс проводится с целью развития интереса обучающихся образовательных организаций Камчатского края путём включения их в практическую работу по изучению лесных экосистем и природоохранную деятельность, направленную на формирование у них экологически ответственного мировоззрения, самореализацию и их профессиональное самоопределение.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

-          «Лесоведение и лесоводство»,

-          «Экология лесных животных»,

-          «Экология лесных растений»,

-          «Практическая природоохранная деятельность»,

-          «Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесной отрасли»,

-          «Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования».

Номинация «Лесоведение и лесоводство»

Дипломом 3 степени награжден Бояринцев Максим, обучающийся объединения «Единство» Средней школы № 11 В.Д. Бубенина Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Татьяна Владимировна Чечулина.

Дипломом 2 степени награждена Сысоева Валерия, учащаяся Соболевской средней школы Соболевского муниципального района, руководители Скиданова Юлия Андреевна, Скиданов Денис Сергеевич, Сатурина Анна Федоровна, Синицкая Надежда Николаевна.

Дипломом 1 степени награжден Шевцов Вячеслав, учащийся Елизовской средней школы № 9 Елизовского муниципального района, руководитель Наталья Константиновна Коптелова.

Номинация «Экология лесных животных»

Дипломом 3 степени награждена Восколович Анна, учащаяся Камчатского педагогического колледжа, руководитель Валентина Николаевна Никонова.

Дипломом 2 степени награждена Абрамова Ангелина, обучающаяся объединения «Формула роста» Лицея № 46 Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Арина Александровна Шурыгина.

Дипломом 1 степени награжден Морозов Денис, обучающийся объединения «Эколог-исследователь» Центра «Луч» Елизовского муниципального района, руководитель Марина Васильевна Писарева.

Номинация «Экология лесных растений»

Дипломом участника награждена Николина Евгения, учащаяся Камчатского педагогического колледжа, руководитель Никонова Валентина Николаевна.

Диплом участника награждена Миронова Ирина, обучающаяся объединения «ЭКОС» Средней школы № 30 Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Морозова Любовь Владимировна.

Дипломом участника награжден Поденко Виталий, обучающийся объединения «ЕДИНСТВО» Средней школы № 11 им. В.Д. Бубенина Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Морозова Любовь Владимировна.

Дипломом 3 степени награждена Бондаренко Ирина, обучающаяся объединения «Формула роста» Лицея № 46 Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Арина Александровна Шурыгина.

Дипломом 2 степени награждена Булатова Ольга, учащаяся Елизовской средней школы № 8 Елизовского муниципального района, руководитель Наталья Константиновна Коптелова.

Дипломом 1 степени награждена Чернякова Мария, учащаяся Елизовской средней школы № 9 Елизовского муниципального района, руководитель Наталья Константиновна Коптелова.

Номинация «Практическая природоохранная деятельность»

Дипломом 3 степени награждена Киселева Марина, обучающаяся объединения «Формула роста» Лицея № 46 Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Арина Александровна Шурыгина.

Дипломом 2 степени награждена Давыдова Дарья, обучающаяся объединения «Формула роста» Лицея № 46 Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Арина Александровна Шурыгина.

Дипломом 1 степени награжден Ведмедь Виктор, учащийся Соболевской средней школы Соболевского муниципального района, руководители Наймушина Ольга Александровна, Скиданов Денис Сергеевич.

Номинация «Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования»

Дипломом 3 степени награждена Зайковская Татьяна Станиславовна, педагог дополнительного образования турклуба «Альтаир» Камчатского дома детского и юношеского туризма и экскурсий.

Работы победителей конкурса были направлены для участия в федеральном этапе, итоги которого будут подведены 27 марта.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
 
 
Мы находимся по адресу:
Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная 31а
Телефон: 8 (4152) 42-25-55
Факс:        8 (4152) 42-25-55
Электронная почта - kamddt@yandex.ru
 
 
 
 
 

Back to top