Разработка сайтов в Петропавловск-Камчатский - Levin Studio

Логотип КГБУДО FiN

slabovidyaschim 3

 

Меню

youtube socialnetwork 19998

insta

ministrestvo obrazovaniya

minobrkk

В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Камчатского края 7апреля на базе КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества» прошел региональный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» (далее - Конкурс).

 

         В региональном этапе Конкурса приняли участие 23 учащихся из 19 образовательных организаций Петропавловск-Камчатского, Вилючинского, городских округов, Елизовского, Мильковского, Усть-Большерецкого, Усть-Камчатского, Быстринского, Соболевского муниципальных районов.

         Решением жюри были определены победители и призеры Конкурса:

         1 место – Куруч Денис, учащийся МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководитель Шуманская Марина Васильевна;

2 место – Самохина Дарья, учащаяся МБОУ «Октябрьская средняя

общеобразовательная школа № 1» Усть-Большерецкого муниципального района, руководитель Ларинова Олеся Анатольевна;

3 место – Черканова Снежана, учащаяся МБОУ «Анавгайская средняя общеобразовательная школа» Быстринского муниципального района, руководитель Черкашина Маргарита Львовна

         Дипломами победителей в номинациях были отмечены:

«Самый обаятельный исполнитель» – Саломатин Дмитрий, учащийся МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководитель Тищенко Ольга Николаевна;

«Подающий надежды» – Пермяков Александр, учащийся МКОУ «Мильковская средняя школа № 2» Мильковского муниципального района,

руководитель Иванова Надежда Васильевна;

«За самое трогательное исполнение» – Дядичева Елизавета, обучающаяся театральной студии «Романтик» МБОУ «Средняя школа № 20» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Родькина Татьяна Павловна;

«За искренность исполнения» – Обсоков Юрий, учащийся МКОУ «Мильковская средняя школа № 1» Мильковского муниципального района,

руководитель Обсокова Ирина Павловна;

«За самое лирическое исполнение» – Закутайло Дарья, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководитель Бережевская Светлана Викторовна;

«Самый артистичный исполнитель» – Салатов Егор, учащийся МБОУ «Елизовская средняя школа № 2» Елизовского муниципального района,

руководитель Алифиренко Ольга Борисовна;

         «Самое эмоциональное исполнение» – Санникова Виктория, обучающаяся театральной студии «Калейдоскоп» МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Сметанина Наталья Михайловна.

Дипломами участников были отмечены:

Ермакова Надежда – обучающаяся студии «Основы актёрского мастерства» МБУДО «Центр творчества развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Дударева Светлана Михайловна;

Наговицын Иван – учащийся МОКУ «Соболевская средняя школа» Соболевского муниципального района, руководитель Новичкова Надежда Борисовна;

Покусаев Илья – учащийся МБОУ «Елизовская средняя школа № 9»

Елизовского муниципального района, руководитель Ярёменко Наталья Федоровна;

Арнаутов Сергей – учащийся МБОУ «Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Волохина Наталья Владимировна;

Кузовкова Ярослава – обучающаяся объединения «Вдохновение»

МОКУ «Соболевская средняя школа» Соболевского муниципального района,

руководитель Сатурина Анна Фёдоровна;

Левкович Анастасия – учащаяся МОКУ «Устьевая школа основного

общего образования» Соболевского муниципального района, руководитель Рындина Нина Фёдоровна;

Тарасова Софья – учащаяся МБОУ «Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Дядера Галина Борисовна;

Боброва Полина – обучающаяся объединения «Следопыт» МКУДО «Районный Дом детского творчества» Мильковского муниципального района, руководитель Коряка Людмила Васильевна;

Голяков Павел – учащийся МБОУ «Апачинская средняя общеобразовательная школа № 7» Усть-Большерецкого муниципального района, руководитель Толстова Маргарита Евгеньевна;

Арутюнян Татьяна – учащаяся МБОУ «Усть-Большерецкая средняя

общеобразовательная школа № 2» Усть-Большерецкого муниципального района, руководитель Рубан Любовь Дмитриевна;

Попко Елена – учащаяся МБОУ «Быстринская средняя общеобразовательная школа» Быстринского муниципального района, руководитель Шапошникова Гульнара Рифовна;

Рябова Полина – учащаяся МБОУ «Средняя школа №12» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Филякина Наталия Сергеевна;

Юдинцева Ангелина – учащаяся МБОУ «Средняя школа № 4 п. Ключи» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Федорова Надежда Васильевна.

Победитель и призеры Конкурса будут представлять Камчатский край на Всероссийском этапе в Международном детском центре «Артек».

DSCN4136.JPG

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
 
 
Мы находимся по адресу:
Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная 31а
Телефон: 8 (4152) 42-25-55
Факс:        8 (4152) 42-25-55
Электронная почта - kamddt@yandex.ru
 
 
 
 
 

Back to top