Разработка сайтов в Петропавловск-Камчатский - Levin Studio

Логотип КГБУДО FiN

slabovidyaschim 3

 

Меню

youtube socialnetwork 19998

insta

ministrestvo obrazovaniya

minobrkk

В региональном этапе XV Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2017» приняли участие 348 обучающихся, представлено 276 конкурсных работ из 27 образовательных организаций Камчатского края: Петропавловск-Камчатского, Вилючинского городских округов, Елизовского, Мильковского, Усть-Камчатского, Усть-Большерецкого, Усть-Камчатского, Соболевского, Олюторского, Пенжинского муниципальных районов, образовательных организаций краевого подчинения.

 

На основании сводного оценочного листа, решением жюри были определены победители и призеры Форума:

         конкурс «Природа – бесценный дар, один на всех»

         возрастная группа 6-10 лет

1 место

 

Прудникова Виктория, Прудникова Александра, Табакаева Анастасия, Климчик Ольга, Леванович Арсений, Бобрякова Екатерина, Ракова Ксенья, обучающиеся турклуба «Альтаир» КГАУДО «Камчатский дом детского и юношеского туризма и экскурсий», руководитель Татьяна Станиславовна Зайковская;

2 место

 

Калина Прискилла, учащаяся КГОБУ «Камчатская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Алевтина Николаевна Высокая;

3 место

 

Бикбулатова Алена, Воробьева Анастасия, Гришин Александр, Нелюбина Анастасия, Мамосолиева Екатерина, Низомадинова Фируза, обучающиеся объединения «Гармония природы» КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества», руководитель Елена Анатольевна Мазурова;

возрастная группа 11-13 лет

1 место

 

коллектив учащихся МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководитель Татьяна Владимировна Аношина;

2 место

 

Поляков Максим, Соложеницин Андрей, учащиеся КГОБУ «Камчатская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Алевтина Николаевна Высокая;

3 место

 

Горбачева Татьяна, Долженко Сергей, Колотов Илья, Левкович Анастасия, Побызаков Герман, Сидоренко Данила, учащиеся МОКУ «Устьевая школа основного общего образования» Соболевского муниципального района, руководитель Елена Валентиновна Предеина;

        возрастная группа 14-17 лет

1 место

 

Крылова Мария, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 4
п. Ключи» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Екатерина Анатольевна Личман;

2 место

 

Аверьянова Анна, Володина Варвара, Зубкова Мария, Попов Максим, Попов Сергей, учащиеся МБОУ «Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Ольга Николаевна Стряпченко;

3 место

 

Чернова Екатерина, Фотьянова Валерия, учащиеся МБОУ «Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Валентина Александровна Морковникова;

конкурс «Зеленая планета глазами детей»

возрастная группа 6-10 лет

1 место

 

Кудбанова Рената, обучающаяся объединения «Волшебная шкатулка» МБОДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Елена Викторовна Турубарова;

2 место

 

Кузнецов Сергей, учащийся МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководитель Наталья Юрьевна Денисенко;

3 место

 

Халилов Марат, учащийся МКОУ «Хаилинская средняя школа» Олюторского муниципального района, руководитель Валентина Петровна Токарева;

возрастная группа 11-13 лет

1 место

 

Арабина Виктория, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 2» Вилючинского городского округа, руководитель Ирина Владимировна Власова;

2 место

 

Советова Софья, учащаяся МАОУ «Средняя школа № 8» Петропавловск – Камчатского городского округа, руководитель Татьяна Леонидовна Советова;

3 место

 

Радайкина Софья, обучающаяся объединения «Изо-Палитра» МБУДО Усть-Большерецкий районный Дом детского творчества Усть-Большерецкого муниципального района, руководитель Наталья Геннадьевна Оксененко;

        возрастная группа 14-17 лет

1 место

 

Горбачева Анастасия, обучающаяся объединения «Остров творчества» МКОУ «Мильковская средняя школа № 2» Мильковского муниципального района, руководитель Лариса Петровна Страшинская;

2 место

 

Теплоухов Сергей, учащийся МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководитель Виктория Николаевна Мороз;

3 место

 

Башкатова Владлена, МБОУ «Средняя школа № 2» Вилючинского городского округа, руководитель Ирина Владимировна Власова;

конкурс «Эко-объектив»

возрастная группа 6-10 лет

1 место

 

Рагулин Данил, учащийся МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководитель Светлана Васильевна Долгих;

2 место

 

Оверко Алиса, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководитель Светлана Васильевна Долгих;

возрастная группа 11-13 лет

2 место

 

коллектив обучающихся объединения «Журналистика» МБУДО «Дом детского творчества» Вилючинского городского округа, руководитель Екатерина Андреевна Афанасьева;

3 место

 

Осипенко Анастасия, обучающаяся объединения «Журналистика» МБУДО «Дом детского творчества» Вилючинского городского округа, руководитель Екатерина Андреевна Афанасьева;

          возрастная группа 14-17 лет

1 место

 

Кузнецова Ольга, Прытов Алексей, обучающиеся объединения «Зеленый сектор», МКОУ «Слаутнинская средняя школа» Пенжинского муниципального района, руководитель Наталья Николаевна Рождественская;

2 место

 

коллектив обучающихся объединения «Робототехника» МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководитель Илона Евгеньевна Танковид;

конкурс «Многообразие вековых традиций»

возрастная группа 6-10 лет

1 место

 

Михайлова Варвара, Кириллина Элина, обучающиеся объединения «Детская академия. Дом» МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Елена Васильевна Хамлюк;

2 место

 

Юрьев Михаил, Ульянченко Максим, обучающиеся объединения «Радуга» МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Татьяна Геннадьевна Пономарева;

3 место

 

Павловская Софья, обучающаяся объединения «Умелые руки» МБУДО Усть-Большерецкий районный Дом детского творчества Усть-Большерецкого муниципального района руководитель Наталья Вячеславовна Немец;

возрастная группа 11-13 лет

1 место

Васильева Анна, обучающаяся объединения «Остров творчества» МКОУ «Мильковская средняя школа № 2» Мильковского муниципального района, руководитель Лариса Петровна Страшинская;

2 место

 

Солоненчук Елизавета, обучающаяся объединения «Волшебная ниточка» МБУДО Усть-Большерецкий районный Дом детского творчества Усть-Большерецкого муниципального района, руководитель Татьяна Евгеньевна Игнатович;

3 место

 

Леоненко Иван, обучающийся объединения «Технар и К» МБУДО Усть-Большерецкий районный Дом детского творчества Усть-Большерецкого муниципального района, руководитель Станислав Андреевич Клименко;

        возрастная группа 14-17 лет

1 место

коллектив обучающихся объединения «Паратунские узоры» МБОУ «Паратунская средняя школа» Елизовского муниципального района, руководитель Валентина Порфирьевна Антипова;

2 место

 

Русанов Павел, обучающийся объединения «Паратунские узоры» МБОУ «Паратунская средняя школа» Елизовского муниципального района, руководитель В.П. Антипова;

3 место

 

Брецкая Анастасия, обучающаяся объединения «Паратунские узоры» МБОУ «Паратунская средняя школа» Елизовского муниципального района, руководитель Валентина Порфирьевна Антипова.

конкурс «Природа. Культура. Экология»

возрастная группа 6-10 лет

1 место

 

коллектив обучающихся вокального ансамбля «Элегия», КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества», название работы «Камчадалочка», руководитель Ирина Рафаэльевна Кабирова;

2 место

 

Бажутина Анна, Денисова Элеонора, Зубович Дарья, Мазуренко Диана, Параева Наталья, Петренко Элеонора, Цыганова Есения, Яковлева Лейла, учащиеся МБОУ «Средняя школа № 1» Вилючинского городского округа, руководители: Оксана Викторовна Болбот, Роман Владимирович Ше;

3 место

 

Цекова Алина, учащаяся МОКУ «Устьевая школа основного общего образования» Соболевского муниципального района, название работы «Все это называется природа», руководитель Елена Валентиновна Предеина;

        возрастная группа 11-13 лет

1 место

 

Остапенко Александра, обучающаяся вокального ансамбля «Элегия» КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества», руководитель Ирина Рафаэльевна Кабирова;

2 место

 

Графская Ангелина, Лысенко Анна, обучающиеся объединения «Театр песни» МБОУ «Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Лариса Леонидовна Тукбаева;

3 место

 

Предеина Юлия, учащаяся МОКУ «Устьевая школа основного общего образования» Соболевского муниципального района, руководитель Елена Валентиновна Предеина.

 

         13 работ победителей (1 место) регионального этапа XV Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2017» будут отправлены для участия во Всероссийском финале Форума.

DSCN4146.JPG

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
 
 
Мы находимся по адресу:
Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная 31а
Телефон: 8 (4152) 42-25-55
Факс:        8 (4152) 42-25-55
Электронная почта - kamddt@yandex.ru
 
 
 
 
 

Back to top