Разработка сайтов в Петропавловск-Камчатский - Levin Studio

Логотип КГБУДО FiN

slabovidyaschim 3

 

Меню

youtube socialnetwork 19998

insta

ministrestvo obrazovaniya

minobrkk

Краевой фестиваль-конкурс детских и юношеских любительских театров «Маска-2017» проходил с 21 по 23 апреля 2017 года на базе КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества». Участники Фестиваля-конкурса выступали в двух конкурсных номинациях: «Театральный спектакль» (16 коллективов) и «Художественное слово» (29 человек).

Всего в Фестивале-конкурсе приняли участие 188 детей и подростков из 6 муниципальных образований Камчатского края: Петропавловск-Камчатского, Вилючинского городских округов, Олюторского, Соболевского, Елизовского, Быстринского муниципальных районов.

На основании сводных оценочных листов от 22.04.10.2017г. решением жюри были определены победители и призеры Фестиваля-конкурса:

 

номинация «Театральный спектакль»

1 место

 

народная театральная студия «Алиса», МБУК «Дом культуры» Вилючинского городского округа, режиссер Евсеева Ирина Николаевна;

2 место

 

театральная студия «Романтик», МБОУ «Средняя школа № 20» Петропавловск-Камчатского городского округа, режиссер Родькина Татьяна Павловна;

3 место

 

спутник народного театра «Сказка», МКУК «Центр культуры и досуга» Олюторского муниипального района, режиссер Карпалова Ольга Ивановна;

 заочно

театрально-танцевальный кружок «Веселый балаганчик» МБУК «Межпоселенческий дом культуры» Усть-Большерецкого муниципального района, режиссер Тищенко Оксана Викторовна.

номинация «Художественное слово»

1 место

 

Викторов Никита, обучающийся театрального коллектива «Волшебная табакерка» МКУК КДЦ «Родник» Соболевского муниципального района, режиссер Спешнева Елена Михайловна;

2 место

 

Яковлева Юлия, обучающаяся народного детского театра кукол «Волшебники» МБУК «Дом культуры» Вилючинского городского округа, режиссер Кузнецова Татьяна Леонидовна;

3 место

 

Хахалев Ян, обучающийся театрального коллектива «Непоседы» КГОБУ «Камчатская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», режиссеры: Попова Ирина Александровна, Ефременко Елена Васильевна.

 

 

Были отмечены специальными дипломами:

номинация «Театральный спектакль»

«За костюм»

 

театральное объединение «Калейдоскоп» МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, режиссер Сметанина Наталья Михайловна;

«За сценографию спектакля»

 

театральный кружок «Волшебный калейдоскоп» КГОБУ «Камчатская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», режиссер Алешина Виктория Анатольевна;

«За декоративно-художественное оформление спектакля»

 

студии «Основы актерского мастерства» МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа, режиссер Дударева Светлана Михайловна;

«За музыкальное оформление спектакля»

 

театр-мюзикл «Цветы и звезды» МБОУ «Средняя школа № 40» Петропавловск-Камчатского городского округа, режиссер Мартемьянова Татьяна Юрьевна;

«Дебют фестиваля»

 

студия «Основы актерского мастерства» МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа, режиссер Дударева Светлана Михайловна;

 

«Лучшая женская роль первого плана»

 

Чуркина Кристина, обучающаяся театрального коллектива «Непоседы» КГОБУ «Камчатская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», режиссеры: Попкова Ирина Александровна, Ефременко Елена Васильевна;

«Лучшая мужская роль первого плана»

 

Чирков Марк, обучающийся народной театральной студия «Алиса», МБУК «Дом культуры» Вилючинского городского округа, режиссер Евсеева Ирина Николаевна;

«Лучшая женская роль второго плана»

 

Скидина Татьяна, обучающаяся народного детского театра «Ровесник» МБУК МКДМЦ Районный дом культуры Елизовского муниципального района, режиссер Тимонина Бела Петровна;

«Лучшая мужская роль второго плана»

 

Филатов Алексей, обучающийся театрального кружка «Волшебный калейдоскоп» КГОБУ «Камчатская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», режиссер Алешина Виктория Анатольевна;

«За исполнение роли Дочки в спектакле «12 МЕСЯЦЕВ»

Асридинова Махлиё, обучающаяся театральной студии «Романтик» МБОУ «Средняя школа № 20» Петропавловск-Камчатского городского округа, режиссер Родькина Татьяна Павловна;

«За исполнение роли Мачехи в спектакле «12 МЕСЯЦЕВ»

Торосян Лида, обучающаяся театральной студии «Романтик» МБОУ «Средняя школа № 20» Петропавловск-Камчатского городского округа, режиссер Родькина Татьяна Павловна;

«За исполнение роли Вороны в спектакле «КТО УКРАЛ «КУ-КУ?»

Оверко Алиса, обучающаяся народной театральной студии «Алиса» МБУК «Дом культуры» Вилючинского городского округа, режиссер Евсеева Ирина Николаевна;

«За исполнение роли Кукушки в спектакле «КТО УКРАЛ «КУ-КУ?»

Кавтуненко Милана, обучающаяся народной театральной студии «Алиса» МБУК «Дом культуры» Вилючинского городского округа, режиссер Евсеева Ирина Николаевна;

«За исполнение роли Тюленя в спектакле «СЛОН ЖИВОПИСЕЦ»

Ермакова Надежда, обучающаяся студии «Основы актерского мастерства» МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа, режиссер Дударева Светлана Михайловна;

«За исполнение роли Слона в спектакле «СЛОН ЖИВОПИСЕЦ»

Мишанина Елизавета, обучающаяся студии «Основы актерского мастерства» МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа, режиссер Дударева Светлана Михайловна;

«За исполнение роли Ивана в спектакле «ЗАКОЛДОВАННЫЙ ЛЕС»

Вишняков Иван, обучающийся театрального объединения «Калейдоскоп» МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, режиссер Сметанина Наталья Михайловна;

«За исполнение роли Чёрта в спектакле «ЗАКОЛДОВАННЫЙ ЛЕС»

Назин Роман, обучающийся театрального объединения «Калейдоскоп» МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, режиссер Сметанина Наталья Михайловна;

«За исполнение роли Лешего в спектакле «ЗАКОЛДОВАННЫЙ ЛЕС»

Дыщенков Никита, обучающийся театрального объединения «Калейдоскоп» МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, режиссер Сметанина Наталья Михайловна;

«За исполнение роли Гриба в спектакле «НА ПОЛЯНКЕ»

Дунайская Катя, обучающаяся спутника народного театра «Сказка», МКУК «Центр культуры и досуга» Олюторского муниципального района, режиссер Карпалова Ольга Ивановна;

за роль Пятачка в спектакле «ВИНИ ПУХ И ВСЕ»

Чирва Ксения, обучающаяся детского театра «Радуга», МКУДО «Олюторская РДШИ» Олюторского муниципального района, режиссер Карпалова Ольга Ивановна;

«За исполнение роли Кота Матроскина в спектакле «Дядя Федор, кот и пес»

Никитовский Кирилл, обучающийся театрального кружка «Волшебный калейдоскоп» КГОБУ «Камчатская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», режиссер Алешина Виктория Анатольевна;

«За исполнение роли маленькой Евы в спектакле «Сотворение»

Мартемьянова Алёна, обучающаяся театра-мюзикла «Цветы и звезды» МБОУ «Средняя школа № 40» Петропавловск-Камчатского городского округа, режиссер Мартемьянова Татьяна Юрьевна;

«За исполнение роли Петушка в спектакле «Волк и семеро козлят»

Вострикова Дарья, обучающаяся театрального коллектива «Непоседы» КГОБУ «Камчатская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», режиссеры: Попова Ирина Александровна, Ефременко Елена Васильевна;

«За роль козлят»

актерский ансамбль театрального коллектива «Непоседы» КГОБУ «Камчатская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», режиссеры: Попова Ирина Александровна, Ефременко Елена Васильевна;

 

номинация «Художественное слово»

«За поэтичность воплощения прозы»

 

Тен Анна, обучающаяся народной театральной студии «Алиса» МБУК «Дом культуры» Вилючинского городского округа, режиссер Евсеева Ирина Николаевна;

«За обаяние»

 

Андреева Стефания, обучающаяся театральной студии «Гротеск» МБУК МКДМЦ Районный дом культуры Елизовского муниципального района, режиссер Михеев Александр Иванович;

«За актерское мастерство»

 

Ведмедь Алина, обучающаяся театрального коллектива «Волшебная табакерка» МКУК КДЦ «Родник» Соболевского муниципального района, режиссер Спешнева Елена Михайловна;

«За тонкое понимание проблем родного края»

 

Морозовский Иван, обучающийся театральной студии «Калейдоскоп» КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», режиссер Орешкина Виктория Сергеевна;

«За философское осмысление жизни»

 

Яровая Анна, обучающаяся студии «Основы актерского мастерства» МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа, режиссер Дударева Светлана Михайловна;

«За чуткость к красоте Камчатского эпоса»

 

Кузовкова Ярослава, обучающаяся театрального коллектива «Волшебная табакерка» МКУК КДЦ «Родник» Соболевского муниципального района, режиссер Спешнева Елена Михайловна;

«За искреннее сопереживание хрупкому миру природы»

 

Квилюнас Анастасия, обучающаяся театральной студии «Калейдоскоп» КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», режиссер Орешкина Виктория Сергеевна;

«За любовь к родному краю»

 

Петренко Дарья, обучающаяся детского любительского объединения любителей театрального искусства «Буратино» МБУК «Дом культуры» Вилючинского городского округа, режиссер Иванова Ольга Михайловна.


DSC_0122.JPGDSC_0572.JPG

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
 
 
Мы находимся по адресу:
Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная 31а
Телефон: 8 (4152) 42-25-55
Факс:        8 (4152) 42-25-55
Электронная почта - kamddt@yandex.ru
 
 
 
 
 

Back to top