Разработка сайтов в Петропавловск-Камчатский - Levin Studio

Логотип КГБУДО FiN

slabovidyaschim 3

 

Меню

youtube socialnetwork 19998

insta

ministrestvo obrazovaniya

minobrkk

С 24 марта по 5 мая 2017 года на базе краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский дворец детского творчества» в заочной форме проходил фотоконкурс «За это я люблю Камчатский край». Конкурс проводился с целью привлечения обучающихся к проблеме сохранения природы родного края.

 

На Конкурс было представлено 167 работ из 15 общеобразовательных организаций Петропавловск-Камчатского, Вилючинского городских округов, Елизовского, Усть-Камчатского, Олюторского, Соболевского, Усть-Большерецкого, Пенжинского муниципальных районов.

Номинация «Жемчужины родного края»:

возрастная группа 9-13 лет.

 

1 место

 

Половик Роман, МБОУ «Основная школа № 5», руководитель Горбунова Татьяна Эдуардовна, Петропавловск-Камчатский городской округ;

 

2 место

 

Шевченко Степан, МБОУ «Усть-Большерецкая средняя общеобразовательная школа № 2», руководители Железнякова Татьяна Владимировна, Рубан Любовь Дмитриевна, Усть-Большерецкий муниципальный район;

 

3 место

 

 

Ли Александра, МОКУ «Соболевская средняя школа», руководители Малова Оксана Владимировна, Спешнева Ольга Анатольевна, Соболевский муниципальный район;

 

возрастная группа 14-18 лет.

 

1 место

 

 

Иван Анастасия, МБОУ «Средняя школа № 15», руководитель Андреева Мария Алексеевна, Петропавловск-Камчатский городской округ;

 

2 место

 

 

Ерошевская Анастасия, МБОУ «Усть-Большерецкая средняя общеобразовательная школа № 2», руководители Жидкова Валерия Константиновна, Рубан Любовь Дмитриевна, Усть-Большерецкий муниципальный район

 

3 место

 

 

Муратова Светлана, МБОУ «Усть-Большерецкая средняя общеобразовательная школа № 2», руководители Белова Альбина Борисовна, Рубан Любовь Дмитриевна, Усть-Большерецкий муниципальный район.

 

 

Номинация «Человек в согласии с природой»:

возрастная группа 9-13 лет.

 

1 место

 

Цыбин Кирилл, МБОУ «Усть-Большерецкая средняя общеобразовательная школа № 2», руководители Железнякова Татьяна Владимировна, Рубан Любовь Дмитриевна, Усть-Большерецкий муниципальный район;

 

2 место

 

Дерендяева Арина, МБОУ «Апачинская средняя общеобразовательная школа № 7», руководитель Шамова Елена Владимировна, Усть-Большерецкий муниципальный район;

 

3 место

 

Дебриян Елизавета, МБОУ «Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск», руководитель Дебриян Александр Валентинович, Усть-Камчатский муниципальный район;

 

 

возрастная группа 14-18 лет.

 

1 место

 

Шаткова Виктория, МАОУ «Средняя школа № 33 с углублённым изучением отдельных предметов», руководитель Маразовская Галина Ивановна, Петропавловск-Камчатский городской округ;

 

2 место

 

Арутюнян Татьяна, МБОУ «Усть-Большерецкая средняя общеобразовательная школа № 2», руководители Белова Альбина Борисовна, Рубан Любовь Дмитриевна, Усть-Большерецкий муниципальный район;

 

3 место

 

Сковпень Глафира, МАОУ «Средняя школа № 31», руководитель Харитонова Виктория Олеговна, Петропавловск-Камчатский городской округ.

 

 

Номинация «Крик о помощи»:

возрастная группа 9-13 лет.

 

1 место

 

Хечгина Любовь, МКОУ «Аянкинская средняя школа», руководитель Солодякова Карина Петровна, Пенжинский муниципальный район;

 

2 место

 

Шошина Рената, МАОУ «Средняя школа № 31», руководитель Еролаева Лилия Александровна, Петропавловск-Камчатский городской округ;

 

3 место

 

Дикун Виолетта, МБОУ «Усть-Большерецкая средняя общеобразовательная школа № 2», руководители Железнякова Татьяна Владимировна, Рубан Любовь Дмитриевна, Усть-Большерецкий муниципальный район;

 

возрастная группа 14-18 лет.

 

1 место

 

Долган Милена, МКОУ «Аянкинская средняя школа», руководитель Солодякова Карина Петровна, Пенжинский муниципальный район;

 

2 место

 

Саяпина Анна, МБОУ «Усть-Большерецкая средняя общеобразовательная школа № 2», руководители Белова Альбина Борисовна, Рубан Любовь Дмитриевна, Усть-Большерецкий муниципальный район;

 

3 место

 

Ерошевская Анастасия, МБОУ «Усть-Большерецкая средняя общеобразовательная школа № 2», руководители Жидкова Валерия Константиновна, Рубан Любовь Дмитриевна, Усть-Большерецкий муниципальный район.

 

 

Номинация «Культурное наследие»:

возрастная группа 9-13 лет.

 

3 место

 

 

Свердлов Сергей МОКУ «Соболевская средняя школа», руководители Малова Оксана Владимировна, Спешнева Ольга Анатольевна, Соболевский муниципальный район;

 

возрастная группа 14-18 лет.

 

1 место

 

Долган Милена, МКОУ «Аянкинская средняя школа», руководитель Солодякова Карина Петровна, Пенжинский муниципальный район;

 

2 место

 

Афонченко Алёна, МБОУ «Елизовская средняя школа № 2», руководитель Маркевич Александра Ивановна, Елизовский муниципальный район;

 

3 место

 

Буданов Виктор, МКОУ «Манильская средняя школа», руководитель Васильева Саглар Владимировна, Пенжинский муниципальный район.

 
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
 
 
Мы находимся по адресу:
Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная 31а
Телефон: 8 (4152) 42-25-55
Факс:        8 (4152) 42-25-55
Электронная почта - kamddt@yandex.ru
 
 
 
 
 

Back to top