Итоги проведения регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в 2017 году
Разработка сайтов в Петропавловск-Камчатский - Levin Studio

logo

slabovidyaschim 3



Региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» проходил со 02 по 07 июня 2017 г. на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

IMG_9486.jpgDSC_0033.jpgDSC_0117.jpgIMG_9467.jpgDSC_0023.jpg

В соревнованиях приняли участие 255 человек из 5 муниципальных образований Камчатского края: Петропавловск-Камчатского городского округа, Елизовского, Мильковского, Усть-Камчатского, Карагинского муниципальных районов.

Членами ГСК были определены победители и призеры Соревнований:

командный зачет

младшая возрастная группа (2006-2007)

1 место

– команда «Динамо», Камчатское государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа по футболу», руководители: Петросов Николай Адольфович, Деменев Иван Вячеславович;

2 место

– команда муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр», руководители: Тарасов Евгений Владимирович, Кругова Наталья Михайловна;

3 место

– команда «Камчадалочка», Камчатское государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа по футболу», руководитель Войтик Лидия Сергеевна;

средняя возрастная группа (2004-2005)

1 место

– команда «Динамо», Камчатское государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа по футболу», руководители: Петросов Николай Адольфович, Деменев Иван Вячеславович;

2 место

– команда «Русич», Камчатское государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа по футболу», руководитель Зудин Владимир Иванович;

3 место

– команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Раздольненская средняя школа имени
В.Н. Рольдугина», руководители: Андреев Федор Андреевич, Ерёменко Светлана Николаевна;

старшая возрастная группа (2002-2003)

1 место

– команда «Динамо», Камчатское государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа по футболу», руководители: Петросов Николай Адольфович, Деменев Иван Вячеславович;

2 место

– команда муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр», руководители: Тарасов Евгений Владимирович, Кругова Наталья Михайловна;

3 место

– команда Камчатская краевая общественная организация мини футбольный клуб «Дельта», руководитель Соколов Игорь Викторович;

лучшие игроки

младшая возрастная группа (2006-2007)

Лилаев Егор

– обучающийся команды «Динамо», Камчатское государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа по футболу», руководители: Петросов Николай Адольфович, Деменев Иван Вячеславович;

Пашкова Екатерина

– обучающаяся команды «Камчадалочка», Камчатское государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа по футболу», руководитель Войтик Лидия Сергеевна;

Юнак Кирилл

– обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр», руководители: Тарасов Евгений Владимирович, Кругова Наталья Михайловна;

средняя возрастная группа (2004-2005)

Александров Леонид

– обучающийся команды «Динамо», Камчатское государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа по футболу», руководители: Петросов Николай Адольфович, Деменев Иван Вячеславович;

Краев Дмитрий

– обучающийся команды «Русич», Камчатское государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа по футболу», руководитель Зудин Владимир Иванович;

Звягинцев Клим

– обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Раздольненская средняя школа имени В.Н. Рольдугина», руководители: Андреев Федор Андреевич, Ерёменко Светлана Николаевна;

старшая возрастная группа (2002-2003)

Козлов Егор

– обучающийся команды «Динамо», Камчатское государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа по футболу», руководители: Петросов Николай Адольфович, Деменев Иван Вячеславович;

Метелкин Алексей

– обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр», руководители: Тарасов Евгений Владимирович, Кругова Наталья Михайловна;

Суетов Андрей

– обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2»,
п. Усть-Камчатск, руководители: Дядёра Валерий Витальевич, Серебряков Владислав Вячеславович.

 

Недостаточно прав для комментирования

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

 МОН РФ

 minobrkk

 292x71

 
 
Мы находимся по адресу:
Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная 31а
Телефон: 8 (4152) 42-25-55
Факс:        8 (4152) 42-25-55
Электронная почта - kamddt@yandex.ru
 
 
 
 
 

Back to top