Краевой военно-патриотический конкурс «Юнармеец»
Разработка сайтов в Петропавловск-Камчатский - Levin Studio

logo

slabovidyaschim 3



07.12.2017г. на базе краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский дворец детского творчества» состоялся краевой военно-патриотический конкурс «Юнармеец».

В Конкурсе приняло участие 96 юнармейцев из 8 общеобразовательных организаций Камчатского края:

-     команда «Патриот», МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Григорьев Сергей Александрович, Пронина Наталья Робертовна;

-     команда «Племя отважных» МБОУ «Средняя школа № 7» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Бикчуров Халиль Хайруллович;

-     команда «Юный воин», МБОУ «Пионерская средняя школа им. М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Тищенко Анатолий Анатольевич;

-     команда «Пограничник», МБОУ «Елизовская средняя школа № 2» Елизовского муниципального района, руководители: Алексеев Юрий Александрович, Маркевич Александра Ивановна;

-     команда «Патриот», МБОУ «Елизовская школа № 9» Елизовского муниципального района, руководители: Пупкевич Александр Владимирович, Черкасова Дарина Юрьевна;

-     команда «Подводник», МБОУ «Средняя школа № 2» Вилючинского городского округа, руководители: Дрожников Дмитрий Леонидович, Заболотная Наталья Владимировна, Литвиненко Елена Викторовна, Еранский Константин Алексеевич, Никишина Тамара Александровна;

-     команда «Патриот», МБОУ «Средняя школа № 3» Вилючинского городского округа, руководитель Козюра Наталья Александровна;

-     команда «Юнармеец», МБОУ «Средняя школа № 6 п. Козыревск» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Кнышова Ольга Михайловна.

Поздравляем победителей и призеров Конкурса:

 

1 место

команда «Юный воин», МБОУ «Пионерская средняя школа имени М. А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Тищенко Анатолий Анатольевич;

2 место

команда «Патриот», МБОУ «Елизовская средняя школа № 9», руководители: Пупкевич Александр Владимирович, Черкасова Дарина Юрьевна;

3 место

 

команда «Подводник», МБОУ «Средняя школа № 2» Вилючинского городского округа, руководители: Дрожников Дмитрий Леонидович, Заболотная Наталья Владимировна, Литвененко Елена Викторовна, Еранский Константин Алексеевич, Никишина Тамара Александровна.

Победители и призеры конкурса «Строевая подготовка»:

1 место

команда «Патриот», МБОУ «Елизовская средняя школа № 9», руководители: Пупкевич Александр Владимирович, Черкасова Дарина Юрьевна;

2 место

команда «Юный воин», МБОУ «Пионерская средняя школа имени М. А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Тищенко Анатолий Анатольевич;

3 место

 

команда «Подводник», МБОУ «Средняя школа № 2» Вилючинского городского округа, руководители: Дрожников Дмитрий Леонидович, Заболотная Наталья Владимировна, Литвененко Елена Викторовна, Еранский Константин Алексеевич, Никишина Тамара Александровна.

Победители и призеры конкурса «Легендарные битвы Великой Отечественной войны»:

1 место

команда «Юный воин», МБОУ «Пионерская средняя школа имени М. А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Тищенко Анатолий Анатольевич;

2 место

команда «Патриот», МБОУ «Елизовская средняя школа № 9», руководители: Пупкевич Александр Владимирович, Черкасова Дарина Юрьевна;

3 место

 

команда «Подводник», МБОУ «Средняя школа № 2» Вилючинского городского округа, руководители: Дрожников Дмитрий Леонидович, Заболотная Наталья Владимировна, Литвененко Елена Викторовна, Еранский Константин Алексеевич, Никишина Тамара Александровна.

Победители и призеры конкурса «Россия – страна героев»:

1 место

команда «Юный воин», МБОУ «Пионерская средняя школа имени М. А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Тищенко Анатолий Анатольевич;

2 место

команда «Патриот», МБОУ «Елизовская средняя школа № 9», руководители: Пупкевич Александр Владимирович, Черкасова Дарина Юрьевна;

3 место

 

команда «Патриот», МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Пронина Наталья Робертовна, Григорьев Сергей Александрович.

DSC 0585DSC 0575DSC 0555IMG 5060

 

 

Недостаточно прав для комментирования

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

 МОН РФ

 minobrkk

 292x71

 
 
Мы находимся по адресу:
Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная 31а
Телефон: 8 (4152) 42-25-55
Факс:        8 (4152) 42-25-55
Электронная почта - kamddt@yandex.ru
 
 
 
 
 

Back to top