Региональный этап Всероссийского конкурса методических пособий «Растим патриотов России»
Разработка сайтов в Петропавловск-Камчатский - Levin Studio

logo

slabovidyaschim 3



20.12.2017г. на базе краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский дворец детского творчества» состоялось заседание жюри по подведению итогов регионального этапа Всероссийского конкурса методических пособий «Растим патриотов России».

В Конкурсе приняли участие 55 педагогических работника, представлено 29 конкурсных работ, из 21 образовательной организации, 8 муниципальных образований Камчатского края: Петропавловск-Камчатского, Вилючинского городских округов, Елизовского, Мильковского, Усть-Камчатского, Соболевского, Олюторского, Пенжинского муниципальных районов Камчатского края.

На основании сводного оценочного листа от 20.12.2017г. решением жюри были определены победители и призеры Конкурса:

         В номинации: «Священные даты истории:

 1 место – Панова Елена Петровна, заместитель директора по ВР, Иванова Инесса Алексеевна, учитель начальных классов МАОУ «Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина» Петропавловск-Камчатского городского округа, за методическое пособие «Митинги Памяти»;

2 место –  Иванова Галина Михайловна, учитель истории МБОУ «Ивашкинская средняя школа» Карагинского муниципального района, за методическое пособие «Устная история как метод изучения новейшей истории Отечества, развития интереса к предмету и воспитания гражданственности и патриотизма»;

3 место – Каргаполова Лариса Владимировна, методист МБУДО «Центр внешкольной работы» Петропавловск-Камчатского городского округа, за методическое пособие «Время выбрало нас».

         Номинация: «Мой выбор профессии: служить Отечеству»

1 место – Пляскина Ирина Валентиновна, Задумина Ирина Петровна, Гребнева Галина Ивановна, преподаватели ГБПОУ «Камчатский медицинский колледж», за методическое пособие «История врачевания на Руси»;

2 место – «Готов к труду и обороне», Чеберяк Татьяна Дмитриевна, Миллер Наталья Олеговна, Салин Виталий Федорович, Гильманшин Виктор Альбертович, методисты КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества»;

3 место – Виноградова Светлана Станиславовна, методист КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», за методическую разработку «Защитник Отечества».

 

Номинация: «Слава России»:

 1 место – Сонина Татьяна Викторовна, учитель-дефектолог МБДОУ «Детский сад № 40 комбинированного вида» Петропавловск-Камчатского городского округа, за методическую разработку «Великая Отечественная война в названиях улиц и памятниках г. Петропавловска-Камчатского»;

         2 место –Сташук Елена Васильевна, директор МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, за методическую разработку «В бой идут одни «старики» - история «Поющей эскадрильи»;

 

        

         3 место –Коряка Людмила Васильевна, Воропаева Лилия Алексеевна, педагоги дополнительного образования МКУДО «Районный Дом детского творчества» Мильковского муниципального района, за методическую разработку «По следам Камчатских экспедиций Витуса Беринга».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

 МОН РФ

 minobrkk

 292x71

 
 
Мы находимся по адресу:
 
Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная 31а
Телефон: 8 (4152) 42-25-55
Факс:        8 (4152) 42-25-55
Электронная почта - kamddt@yandex.ru
 
 
 
 
 

Back to top