Итоги проведения регионального этапа III Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве»
Разработка сайтов в Петропавловск-Камчатский - Levin Studio

logo

slabovidyaschim 3



 

Региональноый этап III Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве»

(далее – Конкурс) проходил с 16 по 28 февраля 2018г. на базе КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества».

На рассмотрение жюри были представлены 343 работы (311 рисунков, 27 стихотворений и 5 социальных проектов) из 37 образовательных организаций Камчатского края: Петропавловск-Камчатского, Вилючинского городских округов, Елизовского, Усть-Камчатского, Усть-Большерецкого, Пенжинского, Быстринского, Соболевского муниципальных районов, образовательной организации краевого подчинения:

– МБДОУ «Детский сад № 40», Петропавловск-Камчатский городской округ;

– МБДОУ «Детский сад № 35», Петропавловск-Камчатский городской округ;

– МБОУ «Средняя школа № 10», Петропавловск-Камчатский городской округ;

– МБОУ «Средняя школа № 3 имени А. С. Пушкина» Петропавловск-Камчатский городской округ;

– МБОУ «Средняя школа № 15», Петропавловск-Камчатский городской

– МАОУ «Средняя школа № 24» Петропавловск-Камчатского округа

– МАОУ «Средняя школа № 27», Петропавловск-Камчатского городского округ;

– МАОУ «Средняя школа № 36», Петропавловск-Камчатский городской округ;

– МАОУ «Средняя школа № 42», Петропавловск-Камчатский городской округ;

– МБОУ «Центр внешкольной работы», Петропавловск-Камчатский городской округ;

– МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования», Петропавловск-Камчатский городской округ;

– КГОБУ «Камчатский педагогический колледж»;

– МБДОУ «Детский сад № 6», Вилючинский городской округ;

– МБДОУ «Детский сад № 7», Вилючинский городской округ;

– МБОУ «Средняя школа № 3», Вилючинский городской округ;

– МБОУ «Средняя школа № 9», Вилючинский городской округ;

– МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества», Вилючинский городской округ;

– МБОУ «Средняя школа №2, п. Усть-Камчатск», Усть-Камчатский муниципальный район;

– МБОУ «Средняя школа № 4 п. Ключи», Усть-Камчатский муниципальный район;

– МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1»,

Усть-Большерецкий муниципальный район;

– МБУДО «Усть-Большерецкий дом детского творчества» Усть-Большерецкий муниципальный район;

– МБОУ «Апачинская средняя общеобразовательная школа», Усть-Большерецкий муниципальный район;

– МУДО «Центр внешкольной работы «Ровесник», Соболевский муниципальный район;

– МОКУ «Устьевая школа», Соболевский муниципальный район;

– МАОУДО «Быстринский дом детского творчества», Быстринского муниципального района

– МБОУ «Нагорненская средняя школа», Елизовский муниципальный район;

– МБОУ «Елизовская начальная школа № 5» Елизовский муниципальный район;

– МКОУ «Таловская школа», Пенжинский муниципальный район;

– МКОУ «Манильская средняя школа» Пенжинский муниципальный район;

– КГОБУ «Камчатская санаторная школа-интернат»;

– КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества»;

– КГБУ «Камчатский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»;

– КГБУ «Центр содействия развитию семейных форм устройства «Радуга»;

– КГБУ «Центр содействия развитию семейных форм устройства «Эчган»;

– КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум»;

– КГПОАУ «Камчатский колледж технологии и сервиса»;

– КГОБУ «Камчатский педагогический колледж».

Всего в Конкурсе приняли участие 358 человек.

На основании сводного оценочного листа от 22.02.2018г., решением жюри были определены победители и призеры Конкурса:

номинация «Рисунок»

возрастная группа до 7 лет

«Патриотизм»

«Любовь к малой Родине»

1 место

 

Бурибоев Тимур, воспитанник МБДОУ «Детский сад № 40 комбинированного вида» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Вавильченко Елена Анатольевна;

2 место

 

Квон Алёна, воспитанница КГОБУ «Камчатская санаторная школа-интернат», руководитель Энгельгард Алёна Михайловна;

3 место

 

Погребная София, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 35» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Кривчикова Ольга Петровна;

«Служение Отечеству»

1 место

 

Коноплева Василиса, учащаяся МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Егорова Светлана Александровна;

«Любовь к своему народу»

3 место

 

Романова Дарья, обучающаяся МБУДО «Центр внешкольной работы», Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Лозовицкая Ольга Валентиновна;

«Семья»

«Здоровье»

2 место

 

Боридко София, учащаяся МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа», руководитель Кривонос Марина Иннокентьевна;

3 место

 

Полетаева Полина, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 7» Вилючинского городского округа, руководитель Адикова Саида Юнусовна;

«Уважение к родителям»

3 место

 

Степанова Алина, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 7» Вилючинского городского округа, руководитель Адикова Саида Юнусовна;

«Природа»

«Родная земля»

2 место

 

Пчелинцев Максим, воспитанник МБДОУ «Детский сад № 40 комбинированного вида» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Яушева Елена Федоровна;

3 место

 

Хаданаева Алиса, учащаяся, МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководитель Данильчук Наталья Яковлевна;

«Экологическое сознание»

3 место

 

Кузьмин Алексей, воспитанник МБДОУ «Детский сад № 35» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Кривчикова Ольга Петровна;

«Любовь к природе и животному миру»

1 место

 

Турубарова Мария, обучающаяся МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Турубарова Елена Викторовна;

2 место

 

Прищепова Юлия, обучающаяся МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Хамлюк Елена Васильевна;

3 место

 

Боридко София, учащаяся МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа», руководитель Солоп Наталья Тихоновна;

«Права и свободы человека»

«Волеизъявление»

1 место

 

Щукин Егор, обучающийся МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Турубарова Елена Викторовна;

2 место

 

Быканова Маргарита, обучающаяся МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Пономарева Татьяна Геннадьевна;

3 место

 

Нагейкин Егор, обучающийся МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Щукина Анна Михайловна;

возрастная группа до 8-10 лет

«Патриотизм»

«Любовь к малой Родине»

1 место

Мартынова Наталья, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 10» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Капустенко Людмила Евгеньевна;

2 место

Котыхов Антон, учащийся, МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Иванова Ольга Николаевна;

3 место

 

Чибирев Сергей, воспитанник КГОБУ «Камчатская санаторная школа-интернат», руководитель Энгельгард Алёна Михайловна

«Любовь к России»

1 место

 

Решетило Анна, обучающаяся МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Пономарева Татьяна Геннадьевна;

«Семья»

«Родословная»

2 место

Груздева Анна, обучающаяся МБУДО «Центр внешкольной работы» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Лозовицкая Ольга Валентиновна;

«Уважение к родителям»

1 место

 

Санникова Диана», обучающаяся МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Пономарева Татьяна Геннадьевна;

2 место

Садова Полина, обучающаяся МБУДО «Центр развития творчесва детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Пономарева Татьяна Геннадьевна;

«Здоровье»

«Здоровье физическое»

2 место

Шебунова Кира, учащаяся МБОУ «Нагорненская средняя школа» Елизовского муниципального района, руководитель Прохорова Людмила Петровна;

3 место

Насиллоев Саидбек, учащийся МАОУ «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Авдеева Ирина Сергеевна;

«Здоровый образ жизни»

1 место

 

Пономарева Анна, обучающаяся МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Пономарева Татьяна Геннадьевна;

«Труд и творчество»

«Народное творчество»

1 место

Домрачева Регина, учащаяся МБОУ «Нагорненская средняя школа» Елизовского муниципального района, руководитель Прохорова Людмила Петровна;

«Трудолюбие»

3 место

Романова Александра, учащаяся МБОУ «Апачинская средняя общеобразовательная школа № 7» Усть-Большерецкого муниципального района, руководитель Самко Надежда Васильевна;

«Наука»

«Научная картина мира»

1 место

Ли Роберт, учащийся, МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Иванова Ольга Николаевна;

«Традиционные русские религии»

«Представление о религиозной жизни человека»

1 место

 

Коваленко Владислав, учащийся МБОУ «Средняя школа № 10» Петропавловск-Камчатского городского округа Капустенко Людмила Евгеньевна;

2 место

Цырульникова Дарья, учащаяся МБОУ «Нагорненская средняя школа» Елизовского муниципального района, руководитель Прохорова Людмила Петровна;

3 место

Хечгувье Артем, воспитанник КГОБУ «Камчатская санаторная школа-интернат», руководители Юрчак Ирина Геннадьевна, Ерошина Ольга Васильевна;

«Искусство и литература»

«Мудрость в устном народном творчестве»

2 место

Токло Антонина, воспитанница КГОБУ «Камчатская санаторная школа-интернат», руководители Юрчак Ирина Геннадьевна, Ерошина Ольга Васильевна;

«Природа»

«Планета Земля»

1 место

Веисов Ренат, учащийся, МБОУ «Средняя школа № 3» Вилючинского городского округа, руководитель Шылык Светлана Григорьевна;

2 место

Светцова Марьяна, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 3» Вилючинского городского округа, руководитель Шылык Светлана Григорьевна;

3 место

Рязанова Софья, учащаяся, МБОУ «Средняя школа № 3» Вилючинского городского округа, руководитель Шылык Светлана Григорьевна;

«Любовь к природе и животному миру»

1 место

 

Андриясова Диана, обучающаяся МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Турубарова Елена Викторовна;

2 место

 

Лаврухина Алина, обучающаяся объединения «Волшебный калейдоскоп» МБУДО «Усть-Большерецкий районный Дом детского творчества» Усть-Большерецкого муниципального района, руководитель Клименко Наталия Александровна;

3 место

Ондар Аюна, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 3» Вилючинского городского округа, руководитель Близнюк Елена Николаевна;

«Верность представителей животного мира»

2 место

Невоструева Алиса, учащаяся МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Шкурыгина Марина Викторовна;

«Экологическое сознание»

3 место

 

Валенбахова Олеся, обучающаяся МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Капустенко   Людмила Евгеньевна;

«Родная земля»

1 место

 

Ульянченко Максим, обучающийся МБУДО «Центр развития творчеста детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Пономарева Татьяна Геннадьевна;

2 место

 

 

Карташова Полина, обучающаяся МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Пономарева Татьяна Геннадьевна;

3 место

 

Сысоева Софья, учащаяся МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск - Камчатского городского округа, руководитель Иванова Ольга Николаевна;

«Заповедная природа»

3 место

 

Валювич Диана, обучающаяся объединения «Сударушка», МКОУДО «Центр внешкольной работы «Ровесник» Соболевского муниципального района, руководитель Ванькова Надежда Афонасьевна;

«Человечество»

«Мир во всем мире»

1 место

 

Ассекритова Екатерина, обучающаяся МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Пономарева Татьяна Геннадьевна;

«Толерантность»

1 место

 

Туманенко Виктория, обучающаяся МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Пономарева Татьяна Геннадьевна;

«Жизнь»

«Красота»

1 место

 

Муганова Софья, обучающаяся МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Пономарева Татьяна Геннадьевна;

«Верность»

3 место

Захарова Ангелина, обучающаяся объединения «Журавушка» КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества», руководитель Пономарчук Оксана Сергеевна;

«Гармония»

1 место

 

Полянская Полина, обучающаяся МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Турубарова Елена Викторовна;

2 место

 

Карташова Полина, обучающаяся МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Пономарева Татьяна Геннадьевна;

«Радость»

1 место

 

Пономарева Анна, обучающаяся МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Пономарева Татьяна Геннадьевна;

«Права и свободы человека»

«Волеизъявление»

1 место

 

Моргун Виктория, обучающаяся МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Турубарова Елена Викторовна;

2 место

 

 

Баженова Полина, обучающаяся МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Таргоний Инна Александровна;

3 место

 

Муганова Софья, обучающаяся МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Пономарева Татьяна Геннадьевна;

возрастная группа 11-15 лет

«Патриотизм»

«Служение Отечеству»

1 место

 

Горпинченко Юлия, обучающаяся МБУДО «Усть-Большерецкий районный Дом детского творчества» Усть-Большерецкого муниципального района, руководитель Оксененко Наталья Геннадьевна;

2 место

 

Кривогорницына Валентина, учащаяся МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» Усть-Большерецкого муниципального района, руководитель Оксененко Наталья Геннальевна;

3 место

 

Булгакова Дарья, обучающаяся МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Филатова Марина Александровна;

«Любовь к малой Родине»

1 место

Кириченко Ксения, учащаяся МАОУ «Средняя школа № 27» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Окопная Елена Владимировна;

2 место

Проха Анастасия, учащаяся МАОУ «Средняя школа № 27» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Окопная Елена Владимировна;

«Любовь к России»

3 место

 

Погорелова Анастасия, обучающаяся МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Пономарева Татьяна Геннадьевна;

«Семья»

«Верность»

3 место

Кительхут Игорь, учащийся МКОУ «Таловская средняя школа» Пенжинского муниципального района, руководитель Лапшинова Нина Алексеевна;

«Забота о старших»

1 место

Белостоцкая Кристина, воспитанница КГБУ «Центр содействия развитию семейных форм устройства «Радуга», руководитель Токарева Инна Ивановна;

2 место

Долженкова Евгения, воспитанница КГБУ «Центр содействия развитию семейных форм устройства «Радуга», руководитель Токарева Инна Ивановна;

«Забота о продолжении рода»

2 место

 

Калюжная Анастасия, воспитанница КГБУ «Камчатский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Стрелкова Любовь Александровна;

3 место

 

Кириенкова Ксения, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 1» Вилючинского городского округа, руководитель Близнюк Елена Николаевна;

«Здоровье»

«Здоровый образ жизни»

1 место

 

Рудная Полина, обучающаяся МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Пономарева Татьяна Геннадьевна;

«Спорт»

3 место

Горбачева Анастасия, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 1» Вилючинского городского округа, руководитель Близнюк Елена Николаевна;

«Образование»

«Знание»

1 место

Дружкова Ольга, воспитанница КГБУ «Центр содействия развитию семейных форм устройства «Радуга», руководитель Токарева Инна Ивановна;

«Труд и творчество»

«Трудолюбие»

1 место

 

Хайретдинова Анастасия, воспитанница КГБУ «Центр содействия развитию семейных форм устройства «Радуга», руководитель Токарева Инна Ивановна;

3 место

Кечгелкот Марина, учащаяся МКОУ «Таловская средняя школа» Пенжинского муниципального района, руководитель Лапшинова Нина Алексеевна;

«Народное творчество»

3 место

Матвеев Алексей, обучающийся МБУДО «Центр дополнительного образования детей» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Фризен Надежда Викторовна;

«Традиционные российские религии»

«Представление о вере»

1 место

Погорелова Анастасия, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 1» Вилючинского городского округа, руководитель Близнюк Елена Николаевна;

2 место

 

Гордеев Сергей, воспитанник КГБУ «Камчатский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Стрелкова Любовь Александровна;

3 место

Запороцкая Екатерина, воспитанница КГБУ «Центр содействия развитию семейных форм устройства «Эчган», руководитель Ханюкова Людмила Николаевна;

«Искусство и литература»

«Духовный мир человека»

1 место

Волкова Елизавета, воспитанница КГБУ «Центр содействия развитию семейных форм устройства «Радуга», руководитель Токарева Инна Ивановна;

«Природа»

«Родная Земля»

1 место

 

Марунич Милена, обучающаяся объединения «Волшебный калейдоскоп МБУДО «Усть-Большерецкий дом детского творчества» Усть-Большерецкого муниципального района, руководитель Клименко Наталия Александровна;

2 место

 

Завьялова Анна, обучающаяся МБУДО «Усть-Большерецкий дом детского творчества» Усть-Большерецкого муниципального района, руководитель Оксененко Наталья Геннальевна;

3 место

 

Найданов Максим, воспитанник КГБУ «Камчатский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Стрелкова Любовь Александровна;

«Заповедная природа»

1 место

 

Гусева Владислава обучающаяся объединения «Журавушка» КГБУДО «КДДТ», руководитель Пономарчук Оксана Сергеевна;

2 место

Леонтьева Анастасия, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 15» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Катаева Татьяна Ивановна;

3 место

Рева Эльвира, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 1» Вилючинского городского округа, руководитель Близнюк Елена Николаевна;

«Любовь к природе и животному миру»

1 место

Зорина Дарья, МБОУ «Средняя школа № 10», Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Капустенко Людмила Евгеньевна;

2 место

 

Карпенко Дарья, обучающаяся МБУДО «Усть-Большерецкий дом детского творчества» Усть-Большерецкого муниципального района, руководитель Оксененко Наталья Геннальевна;

3 место

 

Вешнякова Алиса, обучающаяся МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования», Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Капустенко Людмила Евгеньевна;

«Человек»

«Любовь к своей профессии»

1 место

 

Гордеев Сергей, воспитанник КГБУ «Камчатский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Стрелкова Любовь Александровна;

«Жизнь»

«Счастье»

3 место

 

Крылова Екатерина, обучающаяся объединения «Звездный дождь», МБУДО «Центр внешкольной работы» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Загарева София Дмитриевна;

«Гармония»

1 место

 

Рудная Полина, обучающаяся МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Пономарева Татьяна Геннадьевна;

«Радость»

1 место

 

Данильчук Вера, обучающаяся МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Пономарева Татьяна Геннадьевна;

возрастная группа 16-21год

«Патриотизм»

«Служение Отечеству»

1 место

 

Бушкова Валентина, обучающаяся МБУДО «Усть-Большерецкий районный Дом детского творчества» Усть-Большерецкого муниципального района, руководитель Оксененко Наталья Геннальевна;

«Семья»

«Забота о продолжении рода»

1 место

Старокожева Людмила, учащаяся КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум», руководители: Кожевина Ольга Олеговна, Елисеева Татьяна Васильевна;

«Традиционные российские религии»

«Представление о вере»

3 место

Ушак Лия, учащаяся КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум», руководители: Кожевина Ольга Олеговна, Елисеева Татьяна Васильевна:

«Природа»

«Родная земля»

1 место

Синкина Дарья, учащаяся, КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум», руководители: Кожевина Ольга Олеговна, Елисеева Татьяна Васильевна;

2 место

 

Бушкова Валентина, обучающаяся МБУДО «Усть-Большерецкий дом детского творчества» Усть-Большерецкого муниципального района, руководитель Оксененко Наталья Геннальевна;

3 место

Белякова Алена, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 15» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Катаева Татьяна Ивановна;

«Любовь к природе и животному миру»

1 место

Муратова Виктория, учащаяся КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум», руководители: Кожевина Ольга Олеговна, Елисеева Татьяна Васильевна;

«Заповедная природа»

3 место

Завьялов Максим, учащийся КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум», руководители: Кожевина Ольга Олеговна, Елисеева Татьяна Васильевна;

«Человечество»

«Многообразие народов»

2 место

Ахтямова Маргарита, учащаяся КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум», руководители: Кожевина Ольга Олеговна, Елисеева Татьяна Васильевна;

«Человек»

«Любовь к своей профессии»

3 место

 

Рябченко Андрей, воспитанник объединения «Изостудия» КГБУ «Камчатский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Стрелкова Любовь Александровна;

«Духовный мир человека»

2 место

Тетюцкая Екатерина, учащаяся КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум», руководители: Кожевина Ольга Олеговна, Елисеева Татьяна Васильевна;

номинация «Стихотворение»

возрастная группа до 7 лет

«Патриотизм»

«Любовь к малой родине»

1 место

Бандина Светлана, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 6» Вилючинского городского округа, руководитель Комаровская Татьяна Вячеславовна;

2 место

Берсенева Алиса, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 6» Вилючинского городского округа, руководитель Лысикова Юлия Александровна;

3 место

Андреева Камила, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 6» Вилючинского городского округа, руководитель Лысикова Юлия Александровна;

«Семья»

«Любовь»

2 место

 

Еремеев Виктор, воспитанник МБДОУ «Детский сад № 6» Вилючинского городского округа, руководитель Еремеева Наталья Викторовна;

возрастная группа 8-10 лет

«Патриотизм»

«Любовь родной земле»

1 место

 

Жукова Дарья, учащаяся МБОУ Елизовская начальная школа

№ 5» Елизовского муниципального района, руководитель Трапезникова Ирина Викторовна;

2 место

Лысикова Надежда, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского муниципального района, руководитель Аношина Татьяна Владимировна;

3 место

Даутова Светлана, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского муниципального района, руководитель Аношина Татьяна Владимировна;

«Человек»

«Познание себя»

1 место

Чубарова Любовь, учащаяся МКОУ «Манильская средняя школа» Пенжинского муниципального района, руководитель Васильева Саглар Владимировна;

2 место

Харитонов Алексей, учащийся МБОУ «Нагорненская средняя школа» Елизовского муниципального района, руководитель Прохорова Людмила Петровна;

3 место

Оверко Алиса, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководитель Долгих Светлана Васильевна;

возрастная группа 11-15 лет

«Патриотизм»

«Любовь к родной земле»

1 место

Богаевский Александр, учащийся МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Жиманова Екатерина Сергеевна;

2 место

Гладышева Юлия, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководитель Бережевская Светлана Викторовна;

3 место

Хомец Диана, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 4 п. Ключи» Усть - Камчатского муниципального района, руководитель Дегтяренко Анастасия Михайловна;

«Семья»

«Уважение к родителям»

3 место

 

Татаринов Евгений, обучающийся МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Ивлева Наина Владимировна;

«Природа»

«Родная земля»

1 место

 

Яремчук Олег, учащийся МАОУ «Средняя школа № 24» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Сухоручкина Оксана Олеговна;

2 место

Челкунина Марина, учащаяся МКОУ «Манильская средняя школа» Пенжинского муниципального района, руководитель Васильева Саглар Владимировна;

«Любовь к природе»

3 место

Нахимова Яна, обучающаяся МАОУДО «Быстринский дом детского творчества» Быстринского муниципального района, руководитель Гончарова Надежда Геннадьевна;

«Человечество»

«Человечность»

2 место

 

Владимирова Анастасия, учащаяся МАОУ «Средняя школа

№ 24» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Сухоручкина Оксана Олеговна;

«Человек»

«Духовный мир человека»

2 место

Дементьева Юлия, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского муниципального района, руководитель Ким Ольга Евгеньевна;

«Жизнь»

«Радость»

3 место

Руденко Анастасия, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского муниципального района, руководитель Ким Ольга Евгеньевна;

возрастная группа 16-21 лет

«Семья»

и«Уважение к родителям»

2 место

Коваленко Надежда, учащаяся КГПОАУ «Камчатский колледж технологии и сервиса», руководитель Иванова Светлана Владимировна;

«Традиционные российские религии»

«Представление о вере»

2 место

Ахальхут Елена, учащаяся МКОУ «Манильская средняя школа» Пенжинского муниципального района, руководитель Васильева Саглар Владимировна;

«Жизнь»

«Любовь»

2 место

Елец Ольга, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 3» Вилючинского городского округа, руководитель Барыкина Клавдия Сергеевна;

«Духовный мир человека»

3 место

 

Пешкова Анна, учащаяся КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж», руководитель Хаданович Алина Евгеньевна;

«Мудрость жизни»

1 место

Елец Ольга, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 3» Вилючинского городского округа, руководитель Барыкина Клавдия Сергеевна;

номинация «Социальный проект»

возрастная группа 8-10 лет

«Природа»

«Любовь к природе»

3 место

 

Тимошенко Денис, Литвин Александр, учащиеся МБОУ «Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Потеряхина Наталья Владимировна;

возрастная группа 11-15 лет

«Патриотизм»

«Любовь к малой родине»

2 место

 

Сикан Екатерина, Кисельникова Татьяна, обучающиеся МБУДО «Усть-Большерецкий районный Дом детского творчества» Усть-Большерецкого муниципального района, руководитель Колесникова Наталья Владимировна;

«Природа»

«Экологическое сознание»

1 место

 

Арабина Виктория, Щетинина Татьяна, Осипенко Анастасия, Шичкова Ульяна, Салихова Алиса, Налимова Ольга, Северина Вероника, Просина Екатерина, обучающиеся МБУДО «Дом детского творчества» Вилючинского городского округа, руководитель Афанасьева Екатерина Андреевна;

возрастная группа 16-21 лет

«Патриотизм»

«Любовь к малой родине»

2 место

 

Мех Иван, Дементьева Екатерина, воспитанники КГОБУ «Камчатская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Высокая Алевтина Николаевна;

«Любовь к России»

2 место

 

Аслудинова Лайли, Мукамилова Никета, Ерёмина Елизавета,   Полетавкина Елизавета, Стогниева Вероника, Антуфьев Дмитрий, Днепровская Виктория, учащиеся МАОУ «Средняя школа № 3 имени А. С. Пушкина» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители Панова Елена Петровна, Гавриленко Наталья Фёдоровна.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

 МОН РФ

 minobrkk

 292x71

 
 
Мы находимся по адресу:
 
Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная 31а
Телефон: 8 (4152) 42-25-55
Факс:        8 (4152) 42-25-55
Электронная почта - kamddt@yandex.ru
 
 
 
 
 

Back to top