Региональный этап Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Разработка сайтов в Петропавловск-Камчатский - Levin Studio

logo

slabovidyaschim 3



29,30 марта 2018 г. на базе КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества» проводился вокальный конкурс регионального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья (далее – Фестиваль).

         В Фестивале приняли участие 17 детских творческих объединения, 210 детей и подростков из Петропавловск-Камчатского, Вилючинского городских округов, Елизовского, Быстринского, Усть-Камчатского муниципальных районов, краевых государственных образовательных организаций.

         Поздравляем победителей и призеров Фестиваля:

НОМИНАЦИЯ «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ»

возрастная группа 13-17 лет (соло)

1 место

Яницкий Данил, МБОУ «Лицей № 21», Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Яницкая Лилия Владимировна, за песню «Прадед».

НОМИНАЦИЯ «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ»

возрастная группа 7-12 лет(соло)

3 место

 

Мейриева Елизавета, МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 6», Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Чернявская Ольга Николаевна, концертмейстер Рим Кира Борисовна, за песню «Кукушка».

возрастная группа 13-17 лет (соло)

2 место

 

Губчак Милена, МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 6», Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Чернявская Ольга Николаевна, концертмейстер Рим Кира Борисовна, за песню «Тройка».

НОМИНАЦИЯ «ФОЛЬКЛОР»

возрастная группа 7-12 лет (соло)

1 место

 

Субботина Анна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4», Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Жуковская Татьяна Георгиевна, за песню «Белый храм»;

2 место

Агальцова Мария, МБУДО «Центр внешкольной работы», Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Жуковская Татьяна Георгиевна, за песню «Патока с имбирем»;

3 место

 

Кривулина Лина, МБУДО «Центр внешкольной работы», Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Жуковская Татьяна Георгиевна, за песню «Русская баня».

 

возрастная группа 7-12 лет (ансамбль)

1 место

фольклорный ансамбль «Жаворонушки», МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4», Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Мишкина Оксана Васильевна, за песню «Мы блинов давно не ели»;

2 место

вокальный ансамбль «Виктория», МБУДО «Центр внешкольной работы», Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Жуковская Татьяна Георгиевна, за песню «Вывенка»;

3 место

 

ансамбль народной песни «Славянка», КГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», руководитель Юрчик Дарья Ивановна, за песню «А мы ноне гуляли».

возрастная группа 13-17 лет (соло)

1 место

 

Игуменова Алёна, КГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», руководитель Юрчик Дарья Ивановна, за песню «Ласточка»;

2 место

Новикова Елизавета, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4», Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Мишкина Оксана Васильевна, за песню «Летела гагара»;

3 место

 

Корепина Анна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4», Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Жуковская Татьяна Георгиевна, за песню «Взмахни крылами, Русь».

возрастная группа 13-17 лет (малые формы)

2 место

трио Субботина Анна, Бондарь Константин, Шиман Татьяна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4», Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Жуковская Татьяна Георгиевна, за песню «Дальневосточная».

НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

возрастная группа 7-12 лет (соло)

1 место

Романюк Елена, студия эстрадного вокала «Вита» КГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», руководитель Астраханцева Наталья Сергеевна, за песню «Я и солнышко»;

2 место

Ивахненко Лада, МБУДО «Центр детского творчества», Елизовского муниципального района, руководитель Кунгурова Елена Игоревна, за песню «Небо славян»;

3 место

 

Субботина Анна, МБУДО «Центр внешкольной работы», Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Жуковская Татьяна Георгиевна, за песню «Жанна д.Арк».

 

 

 

возрастная группа 7-12 лет (малые формы)

1 место

вокальный ансамбль «Радуга», МБУДО «Центр детского творчества», Елизовского муниципального района, руководитель Бондаренко Елена Васильевна, за песню «Балаганчик»;

3 место

 

дуэт Липатова Арина, Макашова Татьяна, вокальный ансамбль «Элегия», КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества», руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна, за песню «Весёлая песенка».

возрастная группа 7-12 лет (ансамбли)

1 место

вокальный коллектив «Карусель», МБУДО «Центр детского творчества», Елизовского муниципального района, руководитель Кунгурова Елена Игоревна, концертмейстер Кобышева Людмила Анатольевна, за песню «Свет»;

2 место

вокальный коллектив «Элегия», КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества», руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна, за песню «Мы-самые»;

3 место

вокальная группа «Дети солнца», МАОУ «Средняя школа № 28 имени Г.Ф.Кирдищева» Петропавловск-Камчатского городского округа, за песню «Нарисуй этот мир».

возрастная группа 13-17 лет (соло)

1 место

 

Остапенко Александра, вокальный ансамбль «Элегия», КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества», руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна, за песню «Отпусти и забудь»;

2 место

Булычева Светлана, МБОУ «Средняя школа № 2». Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Бурдюкова Стелла Владимировна, за песню «Миллион голосов»;

3 место

 

Налимова Ольга, вокальный ансамбль «Багульник», МБУДО «Дом детского творчества», Вилючинского городского округа, руководитель Будза Надежда Болеславовна, за песню «Мама».

возрастная группа 13-17 лет (малые формы)

1 место

трио Костюк Виктория, Тарасова Софья, Булычева Светлана,

  МБОУ «Средняя школа № 2». Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Бурдюкова Стелла Владимировна, за песню «Мир без войны»;

2 место

Борисенко Елизавета, Лукьяненко Елена, Волкова Эвелина, Тарасова Виктория, вокальный коллектив «Карусель», МБУДО «Центр детского творчества», Елизовского муниципального района, руководитель Кунгурова Елена Игоревна, образцовый хореографический коллектив «Ритмы детства», руководитель Петренко Оксана Игоревна, за песню «Это все мое родное»;

3 место

 

дуэт Костюк Виктория, Тарасова Софья, МБОУ «Средняя школа № 2». Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Бурдюкова Стелла Владимировна, за песню «Виво перлей».

возрастная группа 13-17 лет (ансамбль)

1 место

вокальный ансамбль «Элегия», КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества», руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна, за песню «Здравствуй, солнышко мое»;

2 место

вокальный коллектив «Карусель», МБУДО «Центр детского творчества», Елизовского муниципального района, руководитель Кунгурова Елена Игоревна, за песню «Чарли»;

3 место

 

вокальная студия «Багульник», МБУДО «Дом детского творчества», Вилючинского городского округа, руководитель Будза Надежда Болеславовна, за песню «Колыбельная для мамы».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

 МОН РФ

 minobrkk

 292x71

 
 
Мы находимся по адресу:
 
Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная 31а
Телефон: 8 (4152) 42-25-55
Факс:        8 (4152) 42-25-55
Электронная почта - kamddt@yandex.ru
 
 
 
 
 

Back to top