Сроки проведения: с 13 по 14 февраля 2019 г.

Место проведения: лыжная база «Лесная», краевое государственное автономное учреждение «Центр спортивной подготовки Камчатского края», адрес: г. Петропавловск-Камчатский, Северо-Восточное шоссе, д. 50.

В соревнованиях приняли участие 9 команд юношей и 10 команд девушек (118 человек), из 4 муниципальных образований Камчатского края: Петропавловск-Камчатского городского округа, Елизовского, Быстринского, Тигильского муниципальных районов:

Петропавловск-Камчатского городского округа

МАОУ «Средняя школа № 1», (юноши, девушки);

МАОУ «Средняя школа № 33», (юноши, девушки);

МАОУ «Средняя школа № 36», (юноши);

МАОУ «Гимназия № 39», (девушки);

МАОУ «Средняя школа № 42», (юноши, девушки);

Елизовского муниципального района

МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. М. В. Ломоносова», (юноши, девушки);

МБОУ «Елизовская средняя школа № 2»;

МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 им. О.Н. Мамченкова», (девушки);

МБОУ «Елизовская средняя школа № 8», (юноши);

МБОУ «Пионерская средняя школа им. М.А. Евсюковой», (девушки);

МБОУ «Нагорненская средняя школа», (юноши);

МБОУ «Корякская средняя школа»;

Быстринского муниципального района

МБОУ «Быстринская средняя общеобразовательная школа»;

Тигильского муниципального района

МБОУ «Тигильская средняя общеобразовательная школа».

Победители и призеры Соревнований

командный зачёт

среди юношей 2005-2006 г.р.

1 место

– команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Краюшкин Владимир Николаевич, Коваль Геннадий Петрович;

2 место

– команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 1
им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководители: Бежацкая Светлана Сергеевна, Белодед Юлия Владимировна;

3 место

– команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 33» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Вашкин Владислав Павлович;

среди юношей 2007-2008 г.р.

1 место

– команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нагорненская средняя школа» Елизовского муниципального района, руководитель Быстрик Иван Викторович;

2 место

– команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 8» Елизовского муниципального района, руководитель Лагута Юлия Михайловна;

3 место

– команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Баженова Ольга Владимировна;

среди девушек 2005-2006 г.р.

1 место

– команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 1
им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководители: Бежацкая Светлана Сергеевна, Белодед Юлия Владимировна;

2 место

– команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Исанбаева Юлия Викторовна;

3 место

– команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 33» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Вашкин Владислав Павлович;

среди девушек 2007-2008 г.р.

1 место

– команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 7
им. О.Н. Мамченкова», руководитель Белодед Елена Анатольевна;

2 место

– команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Водневская Галина Валентиновна;

3 место

– команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 1
им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководители: Бежацкая Светлана Сергеевна, Белодед Юлия Владимировна;

личный зачет

свободный стиль

среди юношей 2005-2006 г.р.

1 место

– Косыгин Иван, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители Краюшкин Владимир Николаевич, Коваль Геннадий Петрович;

1 место

– Сапего Дмитрий, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Корякская средняя школа» Елизовского муниципального района, руководитель Курганов Анатолий Максимович;

3 место

– Вдовиченко Максим, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководители: Бежацкая Светлана Сергеевна, Белодед Юлия Владимировна;

среди юношей 2007-2008 г.р.

1 место

– Березань Даниил, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 7 им. О.Н. Мамченкова», руководитель Белодед Елена Анатольевна;

2 место

– Винтер Павел, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нагорненская средняя школа» Елизовского муниципального района, руководитель Быстрик Иван Викторович;

3 место

– Клюшников Арсений, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 8» Елизовского муниципального района, руководитель Лагута Юлия Михайловна;

среди девушек 2005-2006 г.р.

1 место

– Олейник Лидия, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 33» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Вашкин Владислав Павлович;

2 место

– Карташева Виктория, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия
№ 39» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Водневская Галина Валентиновна;

2 место

– Мартыненко Мария, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Исанбаева Юлия Викторовна;

среди девушек 2007-2008 г.р.

1 место

– Новикова Валерия, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 7 им. О.Н. Мамченкова», руководитель Белодед Елена Анатольевна;

2 место

– Малышева Виктория, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 8» Елизовского муниципального района, руководитель Лагута Юлия Михайловна;

3 место

– Витковская Кира, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководители: Бежацкая Светлана Сергеевна, Белодед Юлия Владимировна;

3 место

– Язикова Вероника, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители Краюшкин Владимир Николаевич, Коваль Геннадий Петрович;

классический стиль

среди юношей 2005-2006 г. р.

1 место

– Сапегов Дмитрий, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Корякская средняя школа» Елизовского муниципального района, руководитель Курганов Анатолий Максимович;

2 место

– Косыгин Иван, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители Краюшкин Владимир Николаевич, Коваль Геннадий Петрович;

3 место

– Вдовиченко Максим, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководители: Бежацкая Светлана Сергеевна, Белодед Юлия Владимировна;

среди юношей 2007-2008 г.р.

1 место

– Березань Даниил, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 7 им. О.Н. Мамченкова», руководитель Белодед Елена Анатольевна;

2 место

– Винтер Павел, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нагорненская средняя школа» Елизовского муниципального района, руководитель Быстрик Иван Викторович;

3 место

– Хан Александр, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нагорненская средняя школа» Елизовского муниципального района, руководитель Быстрик Иван Викторович;

среди девушек 2005-2006 г.р.

1 место

– Олейник Лидия, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 33» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Вашкин Владислав Павлович;

2 место

– Чернова Дарья, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководители: Бежацкая Светлана Сергеевна, Белодед Юлия Владимировна;

3 место

– Карташева Виктория, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия
№ 39» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Водневская Галина Валентиновна;

среди девушек 2007-2008 г.р.

1 место

– Малышева Виктория, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 8» Елизовского муниципального района, руководитель Лагута Юлия Михайловна;

2 место

– Новикова Валерия, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 7 им. О.Н. Мамченкова», руководитель Белодед Елена Анатольевна;

3 место

– Кашаева Диана, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 7 им. О.Н. Мамченкова», руководитель Белодед Елена Анатольевна;

3 место

– Химченко Ксения, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 2», руководитель Мащеев Анатолий Николаевич.

 

20190213_144321.jpg

20190213_145342.jpg

20190213_145737.jpg

IMG-20190215-WA0025.jpg

IMG-20190215-WA0026.jpg

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter