Разработка сайтов в Петропавловск-Камчатский - Levin Studio

Логотип КГБУДО FiN

slabovidyaschim 3

 

Меню

youtube socialnetwork 19998

insta

ministrestvo obrazovaniya

minobrkk

Сроки проведения: 20 февраля 2019 г.

Место проведения: тире ЧОУ ДО «Региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе».

В Первенстве приняли участие 11 команд:

КГПОБУ «Камчатский промышленный техникум»;

КГПОБУ «Камчатский сельскохозяйственный техникум»;

КГПОБУ «Камчатский индустриальный техникум»;

КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж»;

КГБПОУ «Камчатский колледж искусств»;

КГПОАУ «Камчатский колледж технологии и сервиса»;

КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум»;

КГПОАУ «Камчатский морской энергетический техникум»;

ПОЧУ «Камчатский кооперативный техникум» ККСПК;

ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга» колледж СПО;

ФГБОУ ВО «Камчатский ГТУ» колледж СПО.

Всего 44 участника.

Победители и призеры Первенства

командный зачёт

1 место

– команда краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Камчатский колледж искусств», руководитель Чистяков Евгений Игоревич;

2 место

– команда федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Камчатский государственный технический университет» факультет среднего профессионального образования, руководитель Пономарева Евгения Игоревна;

3 место

– команда краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский промышленный техникум», руководитель Бойразян Армен Минасович;

личный зачёт

среди юношей

1 место

– Васильев Андрей, обучающийся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский промышленный техникум», руководитель Бойразян Армен Минасович;

2 место

– Ходченко Артем, обучающийся профессионального образовательного частного учреждения «Камчатский кооперативный техникум», Камчатского краевого союза потребительских кооперативов, руководитель Голубов Геннадий Кириллович;

3 место

– Голота Вячеслав, обучающийся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Камчатский государственный технический университет» факультет среднего профессионального образования, руководитель Пономарева Евгения Игоревна;

среди девушек

1 место

– Акматова Айпери, обучающаяся краевого государственного профессионального образовательного автономного учреждения «Камчатский морской энергетический техникум», руководитель Бондаренко Андрей Валерьевич;

2 место

– Ким Елизавета, обучающаяся краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Камчатский колледж искусств», руководитель Чистяков Евгений Игоревич;

3 место

– Паршакова Мария, обучающаяся краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Камчатский колледж искусств», руководитель Чистяков Евгений Игоревич.

 

20190220_100116.jpg

20190220_123005.jpg

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
 
 
Мы находимся по адресу:
Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная 31а
Телефон: 8 (4152) 42-25-55
Факс:        8 (4152) 42-25-55
Электронная почта - kamddt@yandex.ru
 
 
 
 
 

Back to top