Разработка сайтов в Петропавловск-Камчатский - Levin Studio

Логотип КГБУДО FiN

slabovidyaschim 3

 

Меню

youtube socialnetwork 19998

insta

ministrestvo obrazovaniya

minobrkk

15 марта на базе краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский дворец детского творчества» состоялся региональный этап Всероссийского конкурса детского художественного творчества детей, воспитанников организаций для детей-сирот «Созвездие».

В конкурсе приняло участие более 60 воспитанников организаций для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей из Петропавловск-Камчатского городского округа, Елизовского и Усть-Камчатского муниципальных районов.

Ребята смогли продемонстрировать свое мастерство в хореографии и вокале, проявить себя в инструментальном и театральном жанре. В яркой праздничной атмосфере они щедро делились своим творчеством и улыбками.

Председатель жюри Конкурса – Светлана Махфузовна Козелкова, директор краевого государственного автономного учреждения «Камчатский ресурсный центр содействия развитию семейных форм устройства», отметила высокий уровень подготовки участников и поблагодарила педагогов и руководителей за развитие и поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в области художественного творчества.

Представляем вам призеров и победителей Конкурса!

Номинация «Театральная»:

Возрастная группа 8-12 лет

2 место – Груздеев Даниил, КГБУ «Камчатский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Елисеева Алла Дмитриевна

1 место – Найданов Олег, КГБУ «Камчатский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Елисеева Алла Дмитриевна;

Возрастная группа 13-17 лет

3 место – Ахтямов Сергей, КГОБУ «Елизовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Туева Ирина Валерьевна;

2 место – Калюжная Алёна, КГБУ «Камчатский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Елисеева Алла Дмитриевна;

1 место – Детский театр «Лицедеи», КГОБУ «Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», руководитель Алешина Виктория Анатольевна.

Номинация «Вокальная»:

Возрастная группа 8-12 лет

2 место – Вагабова Сабина, КГБУ «Центр содействия развитию семейных форм устройства «Росинка», Усть-Камчатский муниципальный район, руководитель Курилова Ксения Сергеевна;

1 место - вокальная группа «Радуга», КГОБУ «Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», руководитель Магдич Татьяна Емельяновна;

Возрастная группа 13-17 лет

3 место – Плотникова Ольга, КГОБУ «Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», руководитель Магдич Татьяна Емельяновна;

2 место – Глухова Мария, КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Кучеренко Алевтина Сергеевна;

1 место – Максим Малов, КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Кучеренко Алевтина Сергеевна.

Номинация «Хореографическая»:

Возрастная группа 8-12 лет

2 место – хореографический коллектив «Вдохновение», КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Иванова Наталья Сергеевна;

1 место – хореографический коллектив «Конфетти», КГОБУ «Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», руководитель Шубина Татьяна Юрьевна;

Возрастная группа 13-17 лет

2 место – танцевальная группа «Адреналин» КГБУ «Центр содействия развитию семейных форм устройства «Радуга», руководитель Шлыкова Дарья Валерьевна;

1 место – студия современной альтернативной хореографии «Нью Скул», КГОБУ «Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», руководитель Драпкин Юрий Михайлович.

Номинация «Инструментальная»

Возрастная группа 13-17 лет

1 место – детский музыкально-инструментальный ансамбль «Колокольчик», КГБУ «Камчатский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Удовиченко Владимир Васильевич.

DSCN0174.JPG

DSCN0283.JPG

DSCN0297.JPG

DSCN0349.JPG

DSCN0379.JPG

DSCN0411.JPG

DSCN0430.JPG

DSCN0439.JPG

DSCN0483.JPG

DSCN0508.JPG

DSCN0519.JPG

DSCN0521.JPG

DSCN0572.JPG

DSCN0581.JPG

DSCN0588.JPG

DSCN0609.JPG

DSCN0617.JPG

DSCN0627.JPG

DSCN0628.JPG

DSCN0633.JPG

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
 
 
Мы находимся по адресу:
Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная 31а
Телефон: 8 (4152) 42-25-55
Факс:        8 (4152) 42-25-55
Электронная почта - kamddt@yandex.ru
 
 
 
 
 

Back to top