Разработка сайтов в Петропавловск-Камчатский - Levin Studio

Логотип КГБУДО FiN

slabovidyaschim 3

 

Меню

youtube socialnetwork 19998

insta

ministrestvo obrazovaniya

minobrkk

 

Региональный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди всех категорий населения (далее – Фестиваль) проходил с 23 по 24 марта 2019 года на территории Петропавловск-Камчатского городского округа в КГАУ ФОК "Звездный".

В Фестивале принимали участие 170 человек в возрасте от 10 до 60 лет II-X ступени комплекса ГТО из 5 муниципальных образований Камчатского края: Петропавловск-Камчатского, Вилючинского городского округа,
Усть-Камчатского, Быстринского муниципальных районов.

В Фестивале также участвовали:

– команда трудового коллектива судоремонтного завода из города Вилючинска;

– команда семьи из города Елизово.

В рамках регионального этапа Фестиваля участники могли улучшить свои результаты для получения в дальнейшем знаков отличия комплекса ГТО.

В среднем для получения знака отличия ВФСК ГТО с I по XI ступени комплекса ГТО необходимо выполнить 8 испытаний. На региональном этапе Фестиваля участники соревновались в 5 видах испытаний.

Фестиваль позволяет выявить сильнейших участников для определения участия сборной команды Камчатского края в финальном (Всероссийском) этапе.

Победители и призеры Фестиваля в командном зачете награждались в каждой возрастной ступени комплекса ГТО дипломами и кубками.

Победители и призеры Фестиваля в личном зачете награждались в каждой ступени комплекса ГТО раздельно среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, мужчин и женщин.

Победители и призеры Фестиваля:

командный зачёт

II ступень комплекса ГТО

1 место

– команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск", Усть-Камчатского муниципального района;

2 место

– команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой" Елизовского муниципального района;

3 место

– команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 36" Петропавловск-Камчатского городского округа;

III ступень комплекса ГТО

1 место

– команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 36" Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место

– команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 2" Вилючинского городского округа;

3 место

– команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 3" Вилючинского городского округа;

IV ступень комплекса ГТО

1 место

– команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева" Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место

– команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 36" Петропавловск-Камчатского городского округа;

3 место

– команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Быстринская средняя общеобразовательная школа" Быстринского муниципального района;

личный зачёт

II ступень комплекса ГТО

девушки

1 место

– Малецкая Дарья, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 36" Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место

– Никитина Снежана, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Елизовская средняя школа
№ 9" Елизовского муниципального района;

3 место

– Султанова Виолетта, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой" Елизовского муниципального района;

юноши

1 место

– Руман Максим, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 36" Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место

– Никитин Павел, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Елизовская средняя школа
№ 9" Елизовского муниципального района;

3 место

– Кузнецов Александр, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск", Усть-Камчатского муниципального района;

III ступень комплекса ГТО

девушки

1 место

– Малышева Виктория, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Елизовская средняя школа № 8" Елизовского муниципального района;

2 место

– Лукина Алиса Юрьевна, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 3" Вилючинского городского округа;

3 место

– Ревунова Ксения, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Елизовская средняя школа
№ 8" Елизовского муниципального района;

юноши

1 место

– Гольцов Ярослав, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 36" Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место

– Булгаков Максим, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 36" Петропавловск-Камчатского городского округа;

3 место

– Юрьев Давид, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 3" Вилючинского городского округа;

IV ступень комплекса ГТО

девушки

1 место

– Андрусенко Алена, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 36" Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место

– Лагунова Полина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова" Елизовского муниципального района;

3 место

– Нератова Маргарита, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Термальненская средняя школа" Елизовского муниципального района;

юноши

1 место

– Гладков Максим, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 36" Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место

– Корюкин Никита, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 28" Петропавловск-Камчатского городского округа;

3 место

– Першин Игорь, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Быстринская средняя общеобразовательная школа" Быстринского муниципального района;

V ступень комплекса ГТО

девушки

1 место

– Левина Елизавета, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 7" Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место

– Денисова Татьяна, обучающаяся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения "Камчатский индустриальный техникум";

3 место

– Кариус Виктория, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева" Петропавловск-Камчатского городского округа;

юноши

1 место

– Шкуратов Алексей, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева" Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место

– Федоренко Владислав, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Елизовская средняя школа № 9" Елизовского муниципального района;

3 место

– Чернявский Максим, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск" Усть-Камчатского муниципального района;

VI ступень комплекса ГТО

женщины

1 место

– Рыбачок Ульяна, Вилючинский городской округ;

2 место

– Забырька Альбина, Елизовский муниципальный район;

3 место

– Шалбаева Ирина, Быстринский муниципальный район;

мужчины

1 место

– Грачев Вячеслав, Вилючинский городской округ;

VII ступень комплекса ГТО

женщины

1 место

– Платонова Александра, Елизовский муниципальный район;

2 место

– Шевякова Софья, Вилючинский городской округ;

мужчины

1 место

– Новограбленов Андрей, Елизовский муниципальный район;

2 место

– Исаков Илья, Вилючинский городской округ;

3 место

– Платонов Андрей, Елизовский муниципальный район;

VIII ступень комплекса ГТО

женщины

1 место

– Гончарова Надежда, Быстринский муниципальный район;

2 место

– Филючкова Анастасия, Вилючинский городской округ;

мужчины

1 место

– Френтий Дмитрий, Вилючинский городской округ;

IX ступень комплекса ГТО

женщины

1 место

– Шевякова Виктория, Вилючинский городской округ;

2 место

– Майборода Валентина, Елизовский муниципальный район;

мужчины

1 место

– Литвинов Александр, Вилючинский городской округ.

 IMG-20190323-WA0008.jpg

IMG-20190323-WA0027.jpg

IMG-20190323-WA0035.jpg

IMG-20190323-WA0046.jpg

IMG-20190323-WA0048.jpg

НАГРАЖДЕНИЕ

DSCN1109.jpg

DSCN1111.jpg

DSCN1172.jpg

DSCN1216.jpg

DSCN1255.jpg

DSCN1264.jpg

DSCN1266.jpg

DSCN1079.jpg

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
 
 
Мы находимся по адресу:
Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная 31а
Телефон: 8 (4152) 42-25-55
Факс:        8 (4152) 42-25-55
Электронная почта - kamddt@yandex.ru
 
 
 
 
 

Back to top