Разработка сайтов в Петропавловск-Камчатский - Levin Studio

Логотип КГБУДО FiN

slabovidyaschim 3

 

Меню

youtube socialnetwork 19998

insta

ministrestvo obrazovaniya

minobrkk

 

Сроки проведения: с 25 по 28 марта 2019 г.

Место проведения: спортивный зал КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества».

В Первенстве заявлено 9 команд юношей и 6 команд девушек из
3 муниципальных образований Камчатского края:

Петропавловск-Камчатского городского округа

МБОУ «Средняя школа № 17 имени В.С. Завойко», (юноши, девушки);

МБОУ «Средняя школа № 24», (юноши, девушки);

МБОУ «Средняя школа № 7», (юноши);

МАОУ «Средняя школа № 30», (девушки);

МАОУ «Гимназия № 39», (девушки);

Елизовского муниципального района

МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова», (юноши, девушки);

МБОУ «Елизовская средняя школа № 2», (юноши);

МБОУ «Нагорненская средняя школа», (юноши);

МБОУ «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой», (девушки);

МБОУ «Корякская средняя школа», (юноши);

МБОУ «Раздольненская средняя школа имени В.Н. Ролдугина», (юноши);

Усть-Большерецкого муниципального района

МАОУ «Озерновская средняя общеобразовательная школа № 3», (юноши).

Всего 150 человек.

Победители и призеры Первенства

командный зачёт

юноши

1 место

– команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 1 имени М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководитель Васин Сергей Васильевич;

2 место

– команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 2» Елизовского муниципального района, руководитель Швецов Александр Николаевич;

3 место

– команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Корякская средняя школа» Елизовского муниципального района, руководитель Слободчиков Андрей Геннадьевич;

девушки

1 место

– команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководители: Исанбаева Юлия Викторовна, Веретенников Андрей Викторович;

2 место

– команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Степанов Леонид Николаевич;

3 место

– команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 17 имени В.С. Завойко» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Мороз Юлия Сергеевна, Гергель Татьяна Григорьевна;

лучшие игроки

среди юношей

Васин

Максим

– обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 1 имени М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководитель Васин Сергей Васильевич;

Якимов Михаил

– обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 2» Елизовского муниципального района, руководитель Швецов Александр Николаевич;

среди девушек

Блохина Виктория

– обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководители: Исанбаева Юлия Викторовна, Веретенников Андрей Викторович;

Лошкарева Надежда

– обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Степанов Леонид Николаевич.

 

20190328_143434.jpg

20190328_143650.jpg

DSCN0015.JPG

DSCN0167.JPG

DSCN0172.JPG

DSCN0189.JPG

DSCN0194.JPG

DSCN9992.JPG

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
 
 
Мы находимся по адресу:
Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная 31а
Телефон: 8 (4152) 42-25-55
Факс:        8 (4152) 42-25-55
Электронная почта - kamddt@yandex.ru
 
 
 
 
 

Back to top