Разработка сайтов в Петропавловск-Камчатский - Levin Studio

Логотип КГБУДО FiN

slabovidyaschim 3

 

Меню

youtube socialnetwork 19998

insta

ministrestvo obrazovaniya

minobrkk

23,24 марта 2019г. на базе КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества» проводился хореографический конкурс по хореографическому творчеству регионального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья (далее – Фестиваль).

         В Фестивале приняли участие 27 детских творческих объединений, 550 детей и подростков из Петропавловск-Камчатского, Вилючинского городских округов, Елизовского, Быстринского, Усть-Камчатского муниципальных районов, краевых государственных образовательных организаций.

         Поздравляем победителей и призеров Фестиваля:

Номинация «Классический танец»

возрастная группа от 7 до 12 лет (солисты)

1 место

Забродская Елизавета, солистка образцового хореографического коллектива «Фейерверк» МБУДО «Центр детского творчества» Елизовского муниципального района, руководитель Протасова Ирина Александровна, за танец «Вариация из балета кукол»;

2 место

Павлова Алина, солистка хореографического ансамбля «Лето», МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Мельник Анастасия Юрьевна, за танец «Вариация с колокольчиками»;

3 место

Якина Полина, солистка студии классической хореографии «Шаги» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Суздалова Виктория Викторовна, за танец «Вдохновение»;

возрастная группа от 7 до12 лет (малые хореографические формы)

3 место

дуэт: Довгалева Вероника, Маринич Анастасия, танцевальный коллектив «Виктория», МБОУ «Средняя школа № 10» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Дмитриева Марина Ивановна, за танец «Китайский чай»;

возрастная группа от 7 до12 лет (ансамбли)

1 место

детский хореографический ансамбль «Любавушка», МБУДО «Дом детского творчества» Вилючинского городского округа, руководитель Наконечная Виктория Андреевна, за танец «Цветочная фантазия»;

возрастная группа от 13 до17 лет (ансамбли)

2 место

образцовая хореографическая студия «Фиеста», МБОУ «Средняя школа № 4 п. Ключи» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Ситало Виктория Владимировна, за танец «Вальс – Фантазия на музыку И. Штрауса».

 

Номинация «Современная хореография»

возрастная группа от 7 до 12 лет (ансамбли)

1 место

хореографический ансамбль «Кактус», МБОУ «Пионерская средняя школа им. М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Шаган Наталья Юрьевна, за танец «Просторы»;

2 место

студия современного танца «Pro_движение», КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», руководитель Иванова Наталья Сергеевна, за танец «Давай полетаем…»;

3 место

хореографический коллектив «Вдохновение», КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей -сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»,  руководитель Иванова Наталья Сергеевна, за танец «Веселая семейка»;

возрастная группа от 13 до 17 лет (солисты)

1 место

Синицына Екатерина, МБОУ «Средняя школа Вулканного городского поселения» Елизовского муниципального района, руководитель Скрицкая Наталья Ивановна, за танец «Модерн»;

2 место

Мальцев Андрей,  солист образцового хореографического коллектива «Фейерверк», МБУДО «Центр детского творчества» Елизовского муниципального района, руководитель Протасова Ирина Александровна, за танец «Мама»;

3 место

Поскочина Александра, солистка хореографического ансамбля «Фейерверк», МБОУ «Средняя школа № 11 им. В.Д. Бубенина» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Куценко Ирина Петровна, за танец «Бессоница»;

возрастная группа от 13 до 17 лет (малые формы)

1 место

трио: Капуста Дарья, Русина Ольга, Рудь Софья, образцовый хореографический коллектив «Незабудки», МБУДО «Центр детского творчества» Елизовского муниципального района, руководитель Гончарова Юлия Николаевна, за танец «Танго экспрессия»;

2 место

трио: Хацкевич Серафима, Люлина Елизавета, Кирбенева Александра, студия эстрадно-спортивного танца «Импульс» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Фунтикова Алиса Аркадьевна, за танец Ностальгия»;

3 место

трио: Паласенко Анастасия, Полищук Ирина, Чаадаева Евгения, образцовый хореографический коллектив «Жемчужина», МБУДО «Центр детского творчества» Елизовского муниципального района, руководитель Соловьева Галина Эдуардовна, за танец «Трио»;

возрастная группа от 13 до 17 лет (ансамбли)

1 место

студия эстрадно-спортивного танца «Альфа»,  КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», руководитель Толочко Валентина Алексеевна, за танец «Кто я?»;

2 место

творческое объединение «Студия «Т», МАОУ «Средняя школа № 28 им. Г.Ф. Кирдищева» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Шаган Наталья Юрьевна , за танец «Зазеркалье»;

3 место

образцовый хореографический коллектив «Незабудки», МБУДО «Центр детского творчества» Елизовского муниципального района, руководитель Гончарова Юлия Николаевна, концертмейстер Эпова Лариса Владимировна, за танец «Искушение мастера».

 

Номинация «Эстрадный танец»

возрастная группа от 7 до 12 лет (малые хореографические формы)

2 место

ансамбль танца «Грация», МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Калинина Дарья Олеговна, за танец «Танцующие под дождем»;

возрастная группа от 7 до 12 лет (ансамбли)

1 место

образцовый хореографический коллектив «Ритмы детства», МБУДО «Центр детского творчества» Елизовского муниципального района, руководитель Петренко Оксана Викторовна, концертмейстер Кунгурова Елена Игоревна, за танец «Небо зовёт в полёт»;

2 место

образцовый хореографический ансамбль «Тополек», МБУДО «Центр внешкольной работы» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Зеленчук Наталия Ивановна, концертмейстер Бойко Галина Алексеевна, за танец «Непоседы»;

3 место

детский ансамбль танца «Смешинки», КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества», руководитель Подоляка Лариса Игоревна, за танец «От винта»;

возрастная группа от 13 до 17 лет (ансамбли)

1 место

детский ансамбль танца «Смешинки», КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества», руководитель Подоляка Лариса Игоревна, за танец «Едут новоселы»;

2 место

образцовый хореографический коллектив «Фейерверк», МБУДО «Центр детского творчества», Елизовского муниципального района, руководитель Протасова Ирина Александровна, концертмейстер Леонов Валерий Геннадьевич, за танец «Реквием»;

3 место

образцовый хореографический коллектив «Незабудки», МБУДО «Центр детского творчества» Елизовского муниципального района, руководитель Гончарова Юлия Николаевна, концертмейстер Эпова Лариса Владимировна, за танец «Весенние сны».

 

Номинация «Народная хореография»

возрастная группа от 7 до 12 лет (солисты)

3 место

Кочкина Ярослава,  солистка образцового хореографического коллектива «Фейерверк», МБУДО «Центр детского творчества», Елизовского муниципального района, руководитель Протасова Ирина Александровна, концертмейстер Леонов Валерий Геннадьевич, за танец «Барыня»;

возрастная группа от 7 до 12 лет (малые хореографические формы)

3 место

дуэт: Барчев Кирилл, Шапкина Полина, детский образцовый хореографический ансамбль «Фантазия», МБУДО «Дом детского творчества», Вилючинского городского округа, руководитель Овсянникова Снежана Анатольевна, за танец «Ухажер»;

возрастная группа от 7 до 12 лет (ансамбли)

1 место

образцовый хореографический коллектив «Фейерверк», МБУДО «Центр детского творчества», Елизовского муниципального района, руководитель Протасова Ирина Александровна, концертмейстер Леонов Валерий Геннадьевич, за танец «Крендидюлина»;

2 место

хореографический ансамбль «Фейерверк», МБОУ «Средняя школа № 11 им. В.Д. Бубенина» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Куценко Ирина Петровна, за танец «Вася-василёк»;

3 место

танцевальное объединение «Спутник Нулгура», МАОУ ДО «Быстринский Дом детского творчества» Быстринского муниципального района, руководитель Ичанга Кирилл Николаевич, за танец «Мой отец-оленевод»;

возрастная группа от 13 до 17 лет (солисты)

1 место

Згогурина Татьяна, солистка образцовой хореографической студии «Фиеста», МБОУ «Средняя школа № 4 п. Ключи» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Ситало Виктория Владимировна, за танец «Купите бублички»;

2 место

Зверева Алла, солистка образцовой хореографической студии «Фиеста», МБОУ «Средняя школа № 4 п. Ключи» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Ситало Виктория Владимировна, за танец «Как я с комариком плясала»;

3 место

Воробьева Ева, солистка детского образцового хореографического ансамбля «Фантазия», МБУДО «Дом детского творчества» Вилючинского городского округа, руководитель Овсянникова Снежана Анатольевна, за танец «Катя, сердце моё»;

возрастная группа от 13 до 17 лет (малые хореографические формы)

1 место

квартет образцового хореографического ансамбля «Тополек», МБУДО «Центр внешкольной работы» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Зеленчук Наталия Ивановна, концертмейстер Бойко Галина Алексеевна, за танец «Кадриль-Манерная»;

2 место

квартет образцового ансамбля танца «Радость», МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Липовцева Людмила Григорьевна, за танец «Дун-да-ри»;

3 место

дуэт: Зверева Алла, Згогурина Татьяна, образцовая хореографическая студия «Фиеста», МБОУ «Средняя школа № 4 п. Ключи» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Ситало Виктория Владимировна, за танец «Сестрицы»;

возрастная группа от 13до 17 лет (ансамбли)

1 место

образцовый ансамбль танца «Радость», МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Липовцева Людмила Григорьевна, за танец «Круговая барыня»;

2 место

образцовая хореографическая студия «Фиеста», МБОУ «Средняя школа № 4 п. Ключи» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Ситало Виктория Владимировна, за танец «Альпийская история»;

3 место

ансамбль песни и пляски «Рассветы Камчатки», КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», руководитель Невежина Юлия Геннадьевна; концертмейстеры: Семушкин Валерий Николаевич, Савина Лариса Ивановна, за танец «Давай присядем».

Жюри приняли решение направить четыре конкурсных материала победителей Конкурса на федеральный (заочный) этап Фестиваля:

возрастная группа от 7 до 12 лет

номинация «Эстрадный танец»

1 место

конкурсный материал «Небо зовёт в полёт», образцовый хореографический коллектив «Ритмы детства», МБУДО «Центр детского творчества» Елизовского муниципального района, руководитель Петренко Оксана Викторовна, концертмейстер Кунгурова Елена Игоревна;

номинация «Народная хореография»

1 место

конкурсный материал «Крендидюлина», образцовый хореографический коллектив «Фейерверк», МБУ ДО «Центр детского творчества», Елизовского муниципального района, руководитель Протасова Ирина Александровна; концертмейстер Леонов Валерий Геннадьевич;

возрастная группа от 13 до 17 лет  

номинация «Современная хореография»

1 место

конкурсный материал «Кто я?», студия эстрадно-спортивного танца «Альфа»,  КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», руководитель Толочко Валентина Алексеевна;

номинация «Эстрадный танец»

1 место

конкурсный материал  «Едут новоселы», детский ансамбль танца «Смешинки», КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества», руководитель Подоляка Лариса Игоревна.

Гала-концерт I Большой фестиваль (видео)


Большой афиша Гала концерт

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
 
 
Мы находимся по адресу:
Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная 31а
Телефон: 8 (4152) 42-25-55
Факс:        8 (4152) 42-25-55
Электронная почта - kamddt@yandex.ru
 
 
 
 
 

Back to top