Разработка сайтов в Петропавловск-Камчатский - Levin Studio

Логотип КГБУДО FiN

slabovidyaschim 3

 

Меню

youtube socialnetwork 19998

insta

ministrestvo obrazovaniya

minobrkk

 

28,29 марта 2019г. на базе КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества» проводился конкурс по вокальному творчеству регионального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья (далее – Фестиваль).

         В Фестивале приняли участие 28 детских творческих объединений, 110 детей и подростков из Петропавловск-Камчатского городского округа, Елизовского, Мильковского муниципальных районов, краевых государственных образовательных организаций.

         Поздравляем победителей и призеров Фестиваля:

Номинация «Фольклор»

возрастная группа от 7 до 12 лет (солисты)

1 место

Шинкевич Полина, МБУДО «Детская музыкальная школа № 4» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Жуковская Татьяна Георгиевна, за песню «Казачата»;

2 место

Тишкина Полина, солистка образцового ансамбля народной песни «Славянка», КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», руководитель Юрчик Дарья Ивановна, за песню «Матаня»;

3 место

Мажуга Юрий, солист образцового ансамбля народной песни «Славянка», КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», руководитель Юрчик Дарья Ивановна, за песню «Я на камушке сижу»;

возрастная группа от 7 до 12 лет (ансамбли)

2 место

образцовый ансамбль народной песни «Славянка», КГБУДО «Камчатский центр развития; творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки», руководитель Юрчик Дарья Ивановна, за песню «А мы ноне гуляли».

возрастная группа от 13 до 17 лет (солисты)

1 место

Новикова Елизавета, МБУДО «Детская музыкальная школа № 4» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Мишкина Оксана Васильевна, концертмейстер Сухомлин Леонид Александрович, за песню «Спородила Дуньку мать»;

2 место

Стряпченко Яна, МБУДО «Детская музыкальная школа № 4» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Мишкина Оксана Васильевна, концертмейстер Сухомлин Леонид Александрович, за песню «У нас завтра свадьба будет»,

3 место

Галеев Глеб, МБУДО «Детская музыкальная школа № 4» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Жуковская Татьяна Георгиевна, концертмейстер Сухомлин Леонид Александрович, за песню «Пошел козел в огород»;

возрастная группа от 13 до 17 лет (малые вокальные формы)

1 место

дуэт: Новикова Елизавета, Стряпченко Яна, МБУДО «Детская музыкальная школа № 4» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Мишкина Оксана Васильевна, концертмейстер Сухомлин Леонид Александрович, за песню «На море утка купалася».

 

Номинация «Эстрадный вокал»

возрастная группа от 7 до 12 лет (солисты)

1 место

Лупанова Алина солистка вокального ансамбля «Элегия», КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества», руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна, за песню «А мне бы петь и танцевать»;

2 место

Головня Полина, солистка вокальной группы «Империя детства», МБОУ «Елизовская средняя школа № 2» Елизовского муниципального района, руководитель Ли Олеся Валерьевна, за песню «Раз ладошка»;

3 место

Макашова Татьяна, солистка вокального ансамбля «Элегия», КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества», руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна, за песню «Не волнуйтесь понапрасну»;

возрастная группа от 7 до 12 лет (малые вокальные формы)

1 место

дуэт: Лупанова Алина, Чмуневич Иван, вокальный ансамбль «Элегия», КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества», руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна, за песню «Добрые сказки»;

2 место

дуэт: Макашова Татьяна, Ткачева Полина, вокальный ансамбль «Элегия», КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества», руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна, за песню «Кукушкины гаммы»;

3 место

дуэт: Своровская Валерия, Орлова Вероника, вокальный ансамбль «Виктория», МБУДО «Центр внешкольной работы» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Жуковская Татьяна Георгиевна, за песню «Парус мечты»;

возрастная группа от 7 до 12 лет (ансамбли)

1 место

вокальный ансамбль «Элегия», КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества», руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна, за песню «Белый кот»;

2 место

образцовый вокальный коллектив «Карусель», МБУДО «Центр детского творчества» Елизовского муниципального района, руководитель Кунгурова Елена Игоревна, песню «Всё ещё впереди»;

3 место

вокальная группа «Дети солнца», МАОУ «Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Полянская Татьяна Михайловна, за песню «Я хочу во сне летать»;

возрастная группа от 13до 17 лет (солисты)

1 место

Яницкий Данил (Хорт МС), МБОУ «Средняя школа № 15» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Яницкая Лилия Владимировна, за песню «Письмо забытым героям»;

2 место

Пасечник Дмитрий, МБОУ «Средняя школа № 34» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Бароненко Мария Олеговна, за песню «От чего так в России березы шумят»;

3 место

Остапенко Александра, вокальный ансамбль «Элегия», КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества», руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна, за песню «Жё ву»;

возрастная группа от 13 до17 лет (малые вокальные формы)

1 место

квартет образцового вокального коллектива «Радуга», МБУДО «Центр детского творчества» Елизовского муниципального района, руководитель Бондаренко Елена Васильевна, концертмейстер Ухань Игорь Валерьевич, за песню «All for love»;

2 место

трио «Мечта»: Своровская Валерия, Корепина Анна, Жуковская Марина, МБУДО «Детская музыкальная школа № 4» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Жуковская Татьяна Георгиевна, за песню «Грустный вечер»;

3 место

дуэт: Червякова Лада, Демина Варвара, МКОУ «Мильковская средняя школа № 2» Мильковского муниципального района, руководитель Страшинская Лариса Петровна, за песню «Наш дом»;

возрастная группа от 13 до 17 лет (ансамбли)

1 место

вокальная группа «Ассорти», МКОУ «Мильковская средняя школа № 2» Мильковского муниципального района, руководитель Страшинская Лариса Петровна, за песню «Аллилуйя»;

2 место

вокальный ансамбль «Элегия», КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества», руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна, за песню «Волшебник джаз»;

3 место

образцовый вокальный коллектив «Карусель», МБУДО «Центр детского творчества» Елизовского муниципального района, руководитель Кунгурова Елена Игоревна, за песню «Мечтай».

 

Номинация «Авторская песня»

возрастная группа от 13 до 17 лет (солисты)

1 место

Малов Максим, КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Кучеренко Алевтина Сергеевна, за песню «Ты мое счастье».

Номинация «Академический вокал»

возрастная группа от 7 до 12 лет (солисты)

3 место

Середина Валерия, МБОУ «Средняя школа № 7» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Мельникова Надежда Андреевна, за песню «Песня Красной шапочки».

возрастная группа от 7 до 12 лет (малые вокальные формы)

1 место

дуэт: Басай Анна, Гопонов Александр, КГОБУ «Камчатская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Радченко Ольга Алексеевна, за песню «У всех мамы есть!».

возрастная группа от 13 до 17 лет (солисты)

1 место

Кузнецова Анастасия, МБОУ «Средняя школа № 26» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Еременко Ирина Константиновна, за песню «Мы вас ждем».

возрастная группа от 13 до 17 лет (малые вокальные формы)

3 место

дуэт: Джавршян Ануш, Кузьмина Юлия, солистки вокального ансамбля «Серебряный дождь», МАОУ «Средняя школа № 45» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Семененко Галина Ракатовна, Романова Марина Васильевна, за песню «У нас в раю».

Жюри приняли решение направить четыре конкурсных материала победителей Конкурса на федеральный (заочный) этап Фестиваля:

возрастная группа от 7 до 12 лет

номинация «Академический вокал»

1 место

конкурсный материал «У всех мамы есть!», дуэт: Басай Анна, Гопонов Александр, КГОБУ «Камчатская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Радченко Ольга Алексеевна.

номинация «Эстрадный вокал»

1 место

конкурсный материал «Белый кот», вокальный ансамбль «Элегия», КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества», руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна.

возрастная группа от 13 до 17 лет

номинация «Эстрадный вокал»

1 место

конкурсный материал «Письмо забытым героям», Яницкий Данил (Хорт МС), МБОУ «Средняя школа № 15» Петропавловск-камчатского городского округа, руководитель Яницкая Лилия Владимировна.

номинация «Фольклор»

1 место

конкурсный материал «Спородила Дуньку мать», Новикова Елизавета, МБУДО «Детская музыкальная школа № 4» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Мишкина Оксана Васильевна, концертмейстер Сухомлин Леонид Александрович.

 

Гала-концерт I Большой фестиваль (видео) 

Большой афиша Гала концерт

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
 
 
Мы находимся по адресу:
Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная 31а
Телефон: 8 (4152) 42-25-55
Факс:        8 (4152) 42-25-55
Электронная почта - kamddt@yandex.ru
 
 
 
 
 

Back to top