Разработка сайтов в Петропавловск-Камчатский - Levin Studio

Логотип КГБУДО FiN

slabovidyaschim 3

 

Меню

youtube socialnetwork 19998

insta

ministrestvo obrazovaniya

minobrkk

Краевой конкурс детского рисунка на лучшую иллюстрацию к музыкальным произведениям П.И. Чайковского (далее – Конкурс) проходил с 20 марта по 20 мая 2019г. на базе КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества».

На рассмотрение жюри были представлены 240 работ из 43 образовательных организаций Камчатского края: Петропавловск-Камчатского, Вилючинского городских округов, Елизовского, Усть-Камчатского, Усть-Большерецкого, Пенжинского, Карагинского муниципальных районов, образовательных организаций краевого подчинения.

На основании сводного оценочного листа от 14.05.2019г., решением жюри были определены победители Конкурса:

возрастная группа 6-9 лет

1 место

Хахулин Тимофей, обучающийся объединения «Радуга» МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Пономарёва Татьяна Геннадьевна;

2 место

Пухаленко Елизавета, Мельник Надежда учащиеся МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководитель Аношина Татьяна Владимировна;

3 место

Ковалинская Майя, обучающаяся объединения «Музей – храм муз» МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск – Камчатского городского округа, руководитель Козлова Станислава Сергеевна;

возрастная группа 10-13 лет

1 место

Рябинина Ульяна, обучающаяся объединения «Фантазия» МБУДО «Центр детского творчества» Елизовского муниципального района, руководитель Жилан Анна Евгеньевна;

2 место

Богатова Светлана, учащаяся МАОУ «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Борисова Наталья Ивановна;

3 место

Дуброва Дарина, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 1» Вилючинского городского округа, руководитель Близнюк Елена Николаевна;

возрастная группа 14-17 лет

1 место

Вавилова Алина, учащаяся МАОУ «Средняя школа № 3 им А.С. Пушкина» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Панова Елена Петровна;

2 место

Логинова Алиса, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 10» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Капустенко Людмила Евгеньевна;

3 место

Прокопьев Артем, обучающийся объединения «Русичи» КГОБУ «Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», руководитель Крюков Сергей Николаевич.

Были отмечены специальными дипломами в номинации «Художественная выразительность»:

возрастная группа 6-9 лет

– Пугачева Ксения, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 9» Вилючинского городского округа, руководитель Черменина Олеся Викторовна;

– Климин Александр, учащийся МБОУ «Средняя школа № 6 п. Козыревск» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Горячева Елена Олеговна;

– Торицына Вероника, учащаяся МБОУ «Нагорненская средняя школа» Елизовского муниципального района, руководитель Прохорова Людмила Петровна;

– Шлыкова Марианна, обучающаяся объединения «Акварелька» МБОУ «Средняя школа № 11 им. В.Д. Бубенина» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Лихота Ирина Анатольевна;

– Двинских Ангелина, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 24 «Журавлик» Елизовского муниципального района, руководитель Крылова Наталья Анатольевна;

– Якин Павел, учащийся МАОУ «Средняя школа № 24» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Щербина Юлия Ивановна;

– Кочубеев Арсений, воспитанник МБДОУ «Детский сад № 7» Вилючинского городского округа, руководитель Иванова Анна Сергеевна;

– Подгорная Карина, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 4» Вилючинского городского округа, руководитель Дашиева Виктория Леонидовна;

– Александров Роман, воспитанник МБДОУ «Детский сад № 11 «Умка» Елизовского муниципального района, руководитель Букай Анна Валерьевна;

– Никитина Сафия, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 6» Вилючинского городского округа, руководитель Романова Евгения Валерьевна;

– Данилова Елизавета, обучающаяся объединения «Семицветик» МБУДО «Центр внешкольной работы» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Гринкевич Татьяна Станиславовна;

– Жесткова Анастасия, обучающаяся объединения «Радуга»,   МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Пономарёва Татьяна Геннадьевна;

– Ашимова Алина, обучающаяся объединения «Радуга» МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Пономарёва Татьяна Геннадьевна;

– Бугаева Эвелина, обучающаяся объединения «Радуга МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Пономарёва Татьяна Геннадьевна;

– Северина Маргарита, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 37 «Белочка» Елизовского муниципального района, руководитель Гоняева Оксана Николаевна;

возрастная группа 10-13 лет

– Щербань Вероника, обучающаяся объединения «Изостудия «Веселая акварель» МАОУ «Средняя школа № 8» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Вдовенко Елена Анатольевна;

– Чистова Арина, обучающаяся МКУДО «Пенжинская детская школа искусств» Пенжинского муниципального района, руководитель Яблочков Иван Владимирович;

– Мамонтов Данила, обучающийся объединения «Радуга» МБОУ «Средняя школа № 9» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Задорина Любовь Анатольевна;

– Ярошенко Варвара, учащаяся МБОУ «Усть-Большерецкая средняя общеобразовательная школа № 2» Усть-Большерецкого муниципального района, руководитель Белова Альбина Борисовна;

– Хасбиуллина Дарья, учащаяся МБОУ «Николаевская средняя школа» Елизовского муниципального района, руководитель Локтева Светлана Михайловна;

– Громова Арина, обучающаяся объединения «Студия «Музей – храм муз» МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск – Камчатского городского округа, руководитель Козлова Станислава Сергеевна;

возрастная группа 14-17 лет

– Чечулин Эдуард, воспитанник КГОБУ «Елизовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Рудович Ирина Анатольевна;

– Зубкова Алена, обучающаяся объединения «Акварелька» МБОУ «Ивашкинская средняя школа» Карагинского муниципального района, руководитель Егорова Светлана Геннадьевна.

 11

22

33

4

5

66

77

8

9

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
 
 
Мы находимся по адресу:
Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная 31а
Телефон: 8 (4152) 42-25-55
Факс:        8 (4152) 42-25-55
Электронная почта - kamddt@yandex.ru
 
 
 
 
 

Back to top