Разработка сайтов в Петропавловск-Камчатский - Levin Studio

Логотип КГБУДО FiN

slabovidyaschim 3

 

Меню

youtube socialnetwork 19998

insta

ministrestvo obrazovaniya

minobrkk

Сроки проведения: 21-23 мая 2019 г.

Место проведения: биатлонный комплекс имени Виталия Фатьянова КГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта», универсальный зал КГАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Звездный», КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества».

В Президентских спортивных играх приняли участия
5 команд из 2 муниципальных образований Камчатского края:

Петропавловск-Камчатского городского округа

МБОУ «Средняя школа № 7»;

МАОУ «Средняя школа № 30»;

МАОУ «Гимназия № 39»;

Елизовского муниципального района

МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 им. О.Н. Мамченкова»;

МБОУ «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой».

Всего 100 участников.

Победители и призеры в общекомандном зачете

1 место

– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени
М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководители: Исанбаева Юлия Викторовна, Веретенников Андрей Викторович;

2 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 имени
О.Н. Мамченкова» Елизовского муниципального района, руководители: Роговченко Иван Аркадьевич, Белодед Елена Анатольевна;

3 место

– команда МАОУ «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Степанов Леонид Николаевич, Гавриленко Александр Анатольевич;

победители и призеры в командном зачёте

легкоатлетическое многоборье

1 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 имени
О.Н. Мамченкова» Елизовского муниципального района, руководители: Роговченко Иван Аркадьевич, Белодед Елена Анатольевна;

2 место

– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени
М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководители: Исанбаева Юлия Викторовна, Веретенников Андрей Викторович;

3 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 30» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Бутова Ирина Григорьевна;

баскетбол 3х3

юноши

1 место

– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени
М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководители: Исанбаева Юлия Викторовна, Веретенников Андрей Викторович;

2 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 имени
О.Н. Мамченкова» Елизовского муниципального района, руководители: Роговченко Иван Аркадьевич, Белодед Елена Анатольевна;

3 место

– команда МБОУ «Средняя школа № 7» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Зинько Вероника Михайловна, Колотухина Наталья Александровна;

девушки

1 место

– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени
М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководители: Исанбаева Юлия Викторовна, Веретенников Андрей Викторович;

2 место

– команда МБОУ «Средняя школа № 7» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Зинько Вероника Михайловна, Колотухина Наталья Александровна;

3 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 30» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Бутова Ирина Григорьевна;

шашки

юноши

1 место

– команда МАОУ «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Степанов Леонид Николаевич, Гавриленко Александр Анатольевич;

2 место

– команда МБОУ «Средняя школа № 7» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Зинько Вероника Михайловна, Колотухина Наталья Александровна;

3 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 имени
О.Н. Мамченкова» Елизовского муниципального района, руководители: Роговченко Иван Аркадьевич, Белодед Елена Анатольевна;

девушки

1 место

– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени
М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководители: Исанбаева Юлия Викторовна, Веретенников Андрей Викторович;

2 место

– команда МАОУ «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Степанов Леонид Николаевич, Гавриленко Александр Анатольевич;

3 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 имени
О.Н. Мамченкова» Елизовского муниципального района, руководители: Роговченко Иван Аркадьевич, Белодед Елена Анатольевна;

настольный теннис

юноши

1 место

– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени
М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководители: Исанбаева Юлия Викторовна, Веретенников Андрей Викторович;

2 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 имени
О.Н. Мамченкова» Елизовского муниципального района, руководители: Роговченко Иван Аркадьевич, Белодед Елена Анатольевна;

3 место

– команда МАОУ «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Степанов Леонид Николаевич, Гавриленко Александр Анатольевич;

девушки

1 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 имени
О.Н. Мамченкова» Елизовского муниципального района, руководители: Роговченко Иван Аркадьевич, Белодед Елена Анатольевна;

2 место

– команда МАОУ «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Степанов Леонид Николаевич, Гавриленко Александр Анатольевич;

3 место

– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени
М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководители: Исанбаева Юлия Викторовна, Веретенников Андрей Викторович;

смешанная эстафета

1 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 имени
О.Н. Мамченкова» Елизовского муниципального района, руководители: Роговченко Иван Аркадьевич, Белодед Елена Анатольевна;

2 место

– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени
М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководители: Исанбаева Юлия Викторовна, Веретенников Андрей Викторович;

3 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 30» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Бутова Ирина Григорьевна;

эстафета 4 х 100

юноши

1 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 имени
О.Н. Мамченкова» Елизовского муниципального района, руководители: Роговченко Иван Аркадьевич, Белодед Елена Анатольевна;

2 место

– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени
М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководители: Исанбаева Юлия Викторовна, Веретенников Андрей Викторович;

3 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 30» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Бутова Ирина Григорьевна;

эстафета 4 х 100

девушки

1 место

– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени
М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководители: Исанбаева Юлия Викторовна, Веретенников Андрей Викторович;

2 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 имени
О.Н. Мамченкова» Елизовского муниципального района, руководители: Роговченко Иван Аркадьевич, Белодед Елена Анатольевна;

3 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 30» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Бутова Ирина Григорьевна.

 DSC1452

 DSC1653

 DSC1671

 DSC1675

 DSC1710

 DSC1756

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
 
 
Мы находимся по адресу:
Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная 31а
Телефон: 8 (4152) 42-25-55
Факс:        8 (4152) 42-25-55
Электронная почта - kamddt@yandex.ru
 
 
 
 
 

Back to top