31 мая, 1 июня на базах КГБУДО «Камчатского дворца детского творчества», ЧОУДО «Регионального центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе», биатлонном комплексе «Долина Уюта» Елизовского муниципального района состоялся региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Победа» (далее – игра «Победа», в котором приняли участие 8 юнармейских отрядов (88 юнармейцев) из Петропавловск-Камчатского, Вилючинского городских округов, городского округа «поселок Палана», Елизовского, Соболевского, Карагинского муниципальных районов Камчатского края.

Поздравляем победителей и призеров игры «Победа»:

общекомандный зачёт:

1 место

-

юнармейский отряд «Патриот» МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководитель Пупкевич Александр Владимирович;

2 место

-

юнармейский отряд «Юный воин» МБОУ «Пионерская средняя школа имени М. А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Тищенко Анатолий Анатольевич;

3 место

-

юнармейский отряд «Юные друзья пограничников» МБОУ «Средняя школа № 11 им. В.Д. Бубенина» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Лобанов Никита Александрович;

конкурс «Статен в строю, силен в бою»:

1 место

-

юнармейский отряд «Патриот» МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководитель Пупкевич Александр Владимирович;

2 место

-

юнармейский отряд «Юный воин» МБОУ «Пионерская средняя школа имени М. А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Тищенко Анатолий Анатольевич;

3 место

-

юнармейский отряд «Юные друзья пограничников» МБОУ «Средняя школа № 11 им. В.Д. Бубенина» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Лобанов Никита Александрович;

конкурс «Лучший командир»:

личный зачёт

1 место

-

Дутов Владимир, учащийся МБОУ «Средняя школа № 11 им. В.Д. Бубенина» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Лобанов Никита Александрович;

конкурс «Ратные страницы истории Отечества»:

1 место

-

юнармейский отряд «Патриот» МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководитель Пупкевич Александр Владимирович;

2 место

-

юнармейский отряд «Юный воин» МБОУ «Пионерская средняя школа имени М. А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Тищенко Анатолий Анатольевич;

3 место

-

юнармейский отряд «Форпост» МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководители: Мигачева Елена Юрьевна, Грабчук Антон Олегович;

конкурс «Визитка»:

1 место

-

юнармейский отряд «Юный воин» МБОУ «Пионерская средняя школа имени М. А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Тищенко Анатолий Анатольевич;

1 место

-

юнармейский отряд «Патриот» МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководитель Пупкевич Александр Владимирович;

2 место

-

юнармейский отряд «Юные друзья пограничников» МБОУ «Средняя школа № 11 им. В.Д. Бубенина» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Лобанов Никита Александрович, Андриенко Алла Ивановна;

2 место

-

команда «Наследники Победы» МОКУ «Соболевская средняя школа» Соболевского муниципального района, руководители: Кускунаков Игорь Дмитриевич, Чечулин Андрей Петрович;

3 место

-

юнармейский отряд «Патриот» МБОУ «Оссорская средняя школа» Карагинского муниципального района, руководители: Носков Алексей Викторович, Шаматрин Василий Иванович.

3 место

-

команда «Беркут» МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» городского округа «поселок Палана», руководители: Андрейчук Людмила Георгиевна, Чебунин Константин Сергеевич;

конкурс «Рукопашный бой»:

командный зачёт

1 место

-

юнармейский отряд «Юный воин» МБОУ «Пионерская средняя школа имени М. А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Тищенко Анатолий Анатольевич;

2 место

-

юнармейский отряд «Патриот» МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководитель Пупкевич Александр Владимирович;

3 место

-

отряд «Кадет» МБОУ «Средняя школа № 7» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Бикчуров Халиль Хайруллович;

личный зачёт

девушки

1 место

-

Добровольская Ирина, учащаяся МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководитель Пупкевич Александр Владимирович;

юноши

1 место

-

Саломатин Дмитрий, учащийся МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководитель Пупкевич Александр Владимирович;

соревнование «Огневой рубеж-1»: стрельба из пневматической винтовки из положения стоя:

командный зачёт

1 место

-

юнармейский отряд «Патриот» МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководитель Пупкевич Александр Владимирович;

2 место

-

команда «Наследники Победы» МОКУ «Соболевская средняя школа» Соболевского муниципального района, руководители: Кускунаков Игорь Дмитриевич, Чечулин Андрей Петрович;

3 место

-

юнармейский отряд «Юный воин» МБОУ «Пионерская средняя школа имени М. А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Тищенко Анатолий Анатольевич;

личный зачёт

девушки

1 место

-

Чугунова Ульяна, учащаяся МБОУ «Пионерская средняя школа имени М. А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Тищенко Анатолий Анатольевич;

2 место

-

Еремина Алина, учащаяся МБОУ «Оссорская средняя школа» Карагинского муниципального района, руководители: Носков Алексей Викторович, Шаматрин Василий Иванович;

3 место

-

Фанова Кристина, учащаяся МБОУ «Оссорская средняя школа» Карагинского муниципального района, руководители: Носков Алексей Викторович, Шаматрин Василий Иванович;

юноши

1 место

-

Дембровский Николай, учащийся МОКУ «Соболевская средняя школа» Соболевского муниципального района, руководители: Кускунаков Игорь Дмитриевич, Чечулин Андрей Петрович;

2 место

-

Саломатин Дмитрий, учащийся МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководитель Пупкевич Александр Владимирович;

3 место

-

Кузнечик Евгений, учащийся МБОУ «Средняя школа № 11 им. В.Д. Бубенина» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Лобанов Никита Александрович, Андриенко Алла Ивановна;

3 место

-

Лисиченко Павел, учащийся МБОУ «Оссорская средняя школа» Карагинского муниципального района, руководители: Носков Алексей Викторович, Шаматрин Василий Иванович;

3 место

-

Занатуллин Никита, учащийся МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководители: Мигачева Елена Юрьевна, Грабчук Антон Олегович;

конкурс «Выполнение нормативов РХБЗ»:

командный зачёт

1 место

-

юнармейский отряд «Патриот» МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководитель Пупкевич Александр Владимирович;

2 место

-

юнармейский отряд «Юный воин» МБОУ «Пионерская средняя школа имени М. А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Тищенко Анатолий Анатольевич;

3 место

-

юнармейский отряд «Юные друзья пограничников» МБОУ «Средняя школа № 11 им. В.Д. Бубенина» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Лобанов Никита Александрович, Андриенко Алла Ивановна;

личный зачёт

девушки

1 место

-

Добровольская Ирина, учащаяся МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководитель Пупкевич Александр Владимирович;

юноши

1 место

-

Шевцов Вячеслав, учащийся МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководитель Пупкевич Александр Владимирович;

конкурс «Огневой рубеж-2»: неполная разборка и сборка автомата АК-74:

командный зачёт

1 место

-

юнармейский отряд «Патриот» МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководитель Пупкевич Александр Владимирович;

2 место

-

юнармейский отряд «Юный воин» МБОУ «Пионерская средняя школа имени М. А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Тищенко Анатолий Анатольевич;

3 место

-

юнармейский отряд «Юные друзья пограничников» МБОУ «Средняя школа № 11 им. В.Д. Бубенина» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Лобанов Никита Александрович, Андриенко Алла Ивановна;

личный зачёт

девушки

1 место

-

Чмых Анастасия, учащаяся МБОУ «Пионерская средняя школа имени М. А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Тищенко Анатолий Анатольевич;

юноши

1 место

-

Шевцов Вячеслав, учащийся МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководитель Пупкевич Александр Владимирович;

конкурсе «Огневой рубеж-3»: снаряжение магазина к АК-74 тридцатью патронами:

1 место

-

юнармейский отряд «Юный воин» МБОУ «Пионерская средняя школа имени М. А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Тищенко Анатолий Анатольевич;

2 место

-

юнармейский отряд «Патриот» МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководитель Пупкевич Александр Владимирович;

3 место

-

команда «Беркут» МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» городского округа «поселок Палана», руководители: Андрейчук Людмила Георгиевна, Чебунин Константин Сергеевич;

конкурс «Полоса выживания»:

1 место

-

юнармейский отряд «Юный воин» МБОУ «Пионерская средняя школа имени М. А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Тищенко Анатолий Анатольевич;

2 место

-

юнармейский отряд «Патриот» МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководитель Пупкевич Александр Владимирович;

3 место

-

команда «Наследники Победы» МОКУ «Соболевская средняя школа» Соболевского муниципального района, руководители: Кускунаков Игорь Дмитриевич, Чечулин Андрей Петрович;

тактическая игра на местности «Дорога победителей»:

1 место

-

юнармейский отряд «Юные друзья пограничников» МБОУ «Средняя школа № 11 им. В.Д. Бубенина» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Лобанов Никита Александрович, Андриенко Алла Ивановна;

2 место

-

юнармейский отряд «Патриот» МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководитель Пупкевич Александр Владимирович;

3 место

-

юнармейский отряд «Юный воин» МБОУ «Пионерская средняя школа имени М. А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Тищенко Анатолий Анатольевич.

 

парад открытия

конкурс визитка

рукопашный бой

тактическая игра на местности

сш 11

1 место отряд патриот сш9 елизово

общее фото

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter