Региональный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) (далее – Фестиваль) прошел с 31 мая по 02 июня 2019 года на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

В Фестивале приняли участие 9 команд и 28 человек в личном зачете
III-VI ступени комплекса ГТО из 4 муниципальных образований Камчатского края: Петропавловск-Камчатского, Вилючинского городских округов; Елизовского, Мильковского муниципальных районов.

Церемония награждения команд и победителей в личном зачете состоялась 02 июня 2019 года в 13.30 часов в зрительном зале краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский дворец детского творчества». Церемонию награждения провели:

- Руководитель регионального центра Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» - Елена Михайловна ЧЕРНЫШЕВА;

- главный специалист-эксперт отдела молодёжной политики и воспитания Министерства образования и молодёжной политики Камчатского края – Полина Юрьевна Гвоздкова.

Победители и призеры Фестиваля в командном зачете награждены в каждой возрастной ступени комплекса ГТО дипломами и кубками, участники команд медалями.

Победители и призеры Фестиваля в личном зачете награждены в каждой ступени комплекса ГТО раздельно среди юношей и девушек - грамотами, медалями, сувенирной продукцией с символикой ВФСК ГТО.

командный зачёт

III ступень комплекса ГТО

1 место

– сборная команда Елизовского муниципального района;

2 место

– сборная команда Петропавловск-Камчатского городского округа;

3 место

– сборная команда Вилючинского городского округа;

IV ступень комплекса ГТО

1 место

– сборная команда Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место

– сборная команда Вилючинского городского округа;

3 место

– сборная команда Елизовского муниципального района;

V ступень комплекса ГТО

1 место

– команда краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

2 место

– команда краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский индустриальный техникум»;

VI ступень комплекса ГТО

1 место

– команда краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

личный зачёт

III ступень комплекса ГТО

девушки

1 место

– Бродская Вероника, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Елизовская средняя школа
№ 9" Елизовского муниципального района;

2 место

– Коваленко Вероника, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 30" Петропавловск-Камчатского городского округа;

3 место

– Витковская Кира, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Елизовская средняя   школа
№ 1 имени М.В. Ломоносова" Елизовского муниципального района;

юноши

1 место

– Полиенко Дмитрий, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 30" Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место

– Зедек Владислав, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Елизовская средняя школа
№ 1 имени М.В. Ломоносова" Елизовского муниципального района;

3 место

– Бородин Никита, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина" Петропавловск-Камчатского городского округа;

IV ступень комплекса ГТО

девушки

1 место

– Костюк Александра, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 42" Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место

– Котугина Николь, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 42" Петропавловск-Камчатского городского округа;

3 место

– Шваюк Анна, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 7" Петропавловск-Камчатского городского округа;

юноши

1 место

– Сергеев Владимир, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 42" Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место

– Косыгин Иван, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 42" Петропавловск-Камчатского городского округа;

3 место

– Филатов Данила, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 24" Петропавловск-Камчатского городского округа;

V ступень комплекса ГТО

девушки

1 место

– Лендя Ульяна, обучающаяся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

2 место

– Денисова Татьяна, обучающаяся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения "Камчатский индустриальный техникум";

3 место

– Мервинская Юлия, обучающаяся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения "Камчатский индустриальный техникум";

юноши

1 место

– Звездин Владимир, обучающийся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения "Камчатский индустриальный техникум";

2 место

– Зубик Александр, обучающийся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения "Камчатский индустриальный техникум";

3 место

– Ситчихин Максим, обучающийся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

VI ступень комплекса ГТО

девушки

1 место

– Абдулкаюмова Рината, обучающаяся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

2 место

– Ворошилова Дарья, обучающаяся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

3 место

– Мервинская Юлия, обучающаяся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

юноши

1 место

– Звездин Владимир, обучающийся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

2 место

– Зубик Александр, обучающийся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

3 место

– Ситчихин Максим, обучающийся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж».

DSCN2948

DSCN2933

DSCN2942

DSCN2921

DSCN2998

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter