Разработка сайтов в Петропавловск-Камчатский - Levin Studio

Логотип КГБУДО FiN

slabovidyaschim 3

 

Меню

youtube socialnetwork 19998

insta

ministrestvo obrazovaniya

minobrkk

 

 

13 сентября 2019 года на базе краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский дворец детского творчества» состоялся региональный этап Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарничка» (далее – игра «Зарничка»), который был организован:

-                   Министерством образования и молодежной политики Камчатского края;

-                   краевым государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Камчатский дворец детского творчества».

Игра «Зарничка» проводится с целью совершенствования системы патриотического воспитания, обеспечивающей формирование у молодых граждан Российской Федерации патриотического сознания, чувства верности долгу по защите своего Отечества, активной гражданской позиции, здорового образа жизни, а также развития военно-патриотического движения и системы военно-спортивных игр в Камчатском крае.

В конкурсных соревнованиях приняли участие 8 команд из 8 образовательных организаций 4 муниципальных образований Камчатского края:

-                   команда «Дружба» МБОУ «Средняя школа № 20» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Чумаченко Алёна Константиновна, Ильницкая Ольга Игоревна;

-                   команда «Юнга» МАОУ «Средняя школа № 43» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Алексеева Ольга Петровна;

-                   команда «Дети России» МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Клочко Галина Викторовна, Иванова Ольга Николаевна;

-                команда «Искра» МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководители: Грачёва Лариса Александровна, Липнягова Татьяна Михайловна, Пупкевич Александр Владимирович;

-                команда «Юнга» МБОУ «Средняя школа № 1» Вилючинского городского округа, руководитель Готовчикова Лариса Витальевна;

-              команда «Патриот» МБОУ «Средняя школа № 3» Вилючинского городского округа, руководители: Бакулич Наталья Витальевна, Гамова Татьяна Викторовна;

-              команда «Морская пехота» МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководители: Мигачёва Елена Юрьевна, Прядуненко Анна Анатольевна;

-              команда «Импульс» МКОУ «Мильковская средняя школа № 2» Мильковского муниципального района, руководители: Галочкина Юлия Вениаминовна, Деркач Михаил Константинович.

Поздравляем победителей и призеров игры «Зарничка»:

-                1 место – команда «Искра» МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководители: Грачёва Лариса Александровна, Липнягова Татьяна Михайловна, Пупкевич Александр Владимирович;

2 место – команда «Морская пехота» МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководители: Мигачёва Елена Юрьевна, Прядуненко Анна Анатольевна;

3 место – команда «Импульс» МКОУ «Мильковская средняя школа № 2» Мильковского муниципального района, руководители: Галочкина Юлия Вениаминовна, Деркач Михаил Константинович.

Победители и призеры в конкурсных соревнованиях:

«Готов к труду и обороне»:

1 место – команда «Импульс» МКОУ «Мильковская средняя школа № 2» Мильковского муниципального района, руководители: Галочкина Юлия Вениаминовна, Деркач Михаил Константинович;

2     место – команда «Морская пехота» МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководители: Мигачёва Елена Юрьевна, Прядуненко Анна Анатольевна;

3     место – команда «Юнга» МАОУ «Средняя школа № 43» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Алексеева Ольга Петровна.

«Красив в строю, силен в бою»:

1 место – команда «Искра» МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководители: Грачёва Лариса Александровна, Липнягова Татьяна Михайловна, Пупкевич Александр Владимирович;

2 место – команда «Морская пехота» МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководители: Мигачёва Елена Юрьевна, Прядуненко Анна Анатольевна;

3 место – команда «Дети России» МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Клочко Галина Викторовна, Иванова Ольга Николаевна.

«Страницы истории Отечества»:

1 место – команда «Искра» МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководители: Грачёва Лариса Александровна, Липнягова Татьяна Михайловна, Пупкевич Александр Владимирович;

2 место – команда «Дети России» МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Клочко Галина Викторовна, Иванова Ольга Николаевна;

3 место – команда «Морская пехота» МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководители: Мигачёва Елена Юрьевна, Прядуненко Анна Анатольевна.

«Артиллеристы»:

1 место – команда «Патриот» МБОУ «Средняя школа № 3» Вилючинского городского округа, руководители: Бакулич Наталья Витальевна, Гамова Татьяна Викторовна;

2 место – команда «Морская пехота» МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководители: Мигачёва Елена Юрьевна, Прядуненко Анна Анатольевна;

3 место – команда «Импульс» МКОУ «Мильковская средняя школа № 2» Мильковского муниципального района, руководители: Галочкина Юлия Вениаминовна, Деркач Михаил Константинович.

«Минное поле»:

1 место – команда «Импульс» МКОУ «Мильковская средняя школа № 2» Мильковского муниципального района, руководители: Галочкина Юлия Вениаминовна, Деркач Михаил Константинович;

2     место – команда «Юнга» МАОУ «Средняя школа № 43» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Алексеева Ольга Петровна;

3     место – команда «Патриот» МБОУ «Средняя школа № 3» Вилючинского городского округа, руководители: Бакулич Наталья Витальевна, Гамова Татьяна Викторовна.

«Первая помощь»:

1 место – команда «Импульс» МКОУ «Мильковская средняя школа № 2» Мильковского муниципального района, руководители: Галочкина Юлия Вениаминовна, Деркач Михаил Константинович;

2 место – команда «Искра» МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководители: Грачёва Лариса Александровна, Липнягова Татьяна Михайловна, Пупкевич Александр Владимирович;

3 место – команда «Морская пехота» МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководители: Мигачёва Елена Юрьевна, Прядуненко Анна Анатольевна.

IMG_0141.JPG

IMG_1010.JPG

IMG_1033.JPG

IMG_1036.JPG

IMG_1106.JPG

IMG_1139.JPG

IMG_1239.JPG

IMG_1259.JPG

IMG_1305.JPG

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
 
 
Мы находимся по адресу:
Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная 31а
Телефон: 8 (4152) 42-25-55
Факс:        8 (4152) 42-25-55
Электронная почта - kamddt@yandex.ru
 
 
 
 
 

Back to top