Разработка сайтов в Петропавловск-Камчатский - Levin Studio

Логотип КГБУДО FiN

slabovidyaschim 3

 

Меню

youtube socialnetwork 19998

insta

ministrestvo obrazovaniya

minobrkk

22, 27 сентября 2019 года в Камчатском крае состоялся региональный этап молодежной военно-патриотической игры «Зарница» (далее – игра «Зарница») среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Камчатского края и образовательных организаций высшего профессионального образования, который был организован:

-              Министерством образования и молодежной политики Камчатского края;

-              камчатским региональным отделением общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России»;

-              камчатской краевой общественной спортивно-патриотической организации «Федерация Страйкбола Камчатки».

Игра «Зарница» проводилась с целью формирования у молодежи Камчатского края готовности к защите Отечества, развития морально-волевых качеств и пропаганды здорового образа жизни.

В конкурсных соревнованиях приняли участие 7 команд профессиональных образовательных организаций, организаций высших учебных заведений:

-              команда КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум», руководитель Краменко Виктор Анатольевич;

-              команда «Родина» КГПОБУ «Камчатский индустриальный техникум», руководитель Меновщиков Виктор Васильевич;

-              команда ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», руководитель Власова Ирина Михайловна;

-              команда КГПОАУ «Камчатский морской энергетический техникум», руководитель Бондаренко Андрей Валерьевич;

-              команда «АЛЬФА» КГПОБУ «Камчатский колледж технологии и сервиса», руководитель Чернышов Виктор Сергеевич;

-              команда «Красная звезда» ГБПОУ КК «Камчатский медицинский колледж», руководитель Черей Александр Васильевич;

-              команда ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга», руководитель Кононова Елена Эдуардовна.

Поздравляем победителей и призеров игры «Зарница»:

в общекомандном зачете:

1 место

команда ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», руководитель Власова Ирина Михайловна;

2 место

команда КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум», руководитель Краменко Виктор Анатольевич;

3 место

команда «Родина» КГПОАУ «Камчатский индустриальный техникум», руководитель Меновщиков Виктор Васильевич;

в командном зачете «Огневой рубеж-1»:

1 место

команда ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», руководитель Власова Ирина Михайловна;

2 место

команда «Родина» КГПОАУ «Камчатский индустриальный техникум», руководитель Меновщиков Виктор Васильевич;

3 место

команда КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум», руководитель Краменко Виктор Анатольевич;

в личном зачете «Огневой рубеж-1»

среди юношей:

1 место

Шиш Ярослав, команда ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», руководитель Власова Ирина Михайловна;

2 место

Черемисинов Денис, команда «Родина» КГПОАУ «Камчатский индустриальный техникум», руководитель Меновщиков Виктор Васильевич;

3 место

Дравант Никита, команда ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга», руководитель Кононова Елена Эдуардовна;

среди девушек:

1 место

Артемчук Алена, команда «АЛЬФА» КГПОБУ «Камчатский колледж технологии и сервиса», руководитель Чернышов Виктор Сергеевич;

2 место

Новикова Ольга, команда ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», руководитель Власова Ирина Михайловна;

3 место

Кононова Валерия, команда ГБПОУ КК «Камчатский медицинский колледж, руководитель Черей Александр Васильевич;

в командном зачете «Подъем туловища из положения лежа на спине» среди девушек:

1 место

команда «Родина» КГПОАУ «Камчатский индустриальный техникум», руководитель Меновщиков Виктор Васильевич;

2 место

команда «АЛЬФА» КГПОБУ «Камчатский колледж технологии и сервиса», руководитель Чернышов Виктор Сергеевич;

3 место

команда ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга», руководитель Кононова Елена Эдуардовна;

в личном зачете «Подъем туловища из положения лежа на спине» среди девушек:

1 место

Денисова Татьяна, команда «Родина» КГПОАУ «Камчатский индустриальный техникум», руководитель Меновщиков Виктор Васильевич;

2 место

Степанова Снежана, команда «Родина» КГПОАУ «Камчатский индустриальный техникум», руководитель Меновщиков Виктор Васильевич;

3 место

Фильченкова Анастасия, команда «АЛЬФА» КГПОБУ «Камчатский колледж технологии и сервиса», руководитель Чернышов Виктор Сергеевич;

в командном зачете «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание)» среди юношей

1 место

команда «Родина» КГПОАУ «Камчатский индустриальный техникум», руководитель Меновщиков Виктор Васильевич;

2 место

команда КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум», руководитель Краменко Виктор Анатольевич;

3 место

команда ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», руководитель Власова Ирина Михайловна;

в личном зачете «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание)» среди юношей

1 место

Большухин Владислав, команда КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум», руководитель Краменко Виктор Анатольевич;

2 место

Одарченко Олег, команда «Родина» КГПОАУ «Камчатский индустриальный техникум», руководитель Меновщиков Виктор Васильевич;

3 место

Медведев Антон, команда «АЛЬФА» КГПОБУ «Камчатский колледж технологии и сервиса», руководитель Чернышов Виктор Сергеевич;

в командном зачете «Выполнение нормативов РХБЗ»

1 место

команда ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», руководитель Власова Ирина Михайловна;

2 место

команда КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум», руководитель Краменко Виктор Анатольевич;

3 место

команда «Родина» КГПОАУ «Камчатский индустриальный техникум», руководитель Меновщиков Виктор Васильевич;

в командном зачете «Огневой рубеж-2»

1 место

команда КГПОАУ «Камчатский морской энергетический техникум», руководитель Бондаренко Андрей Валерьевич;

2 место

команда КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум», руководитель Краменко Виктор Анатольевич;

3 место

команда «Красная звезда» ГБПОУ КК «Камчатский медицинский колледж, руководитель Черей Александр Васильевич;

в командном зачете «Огневой рубеж-3»

1 место

команда ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», руководитель Власова Ирина Михайловна;

2 место

команда ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга», руководитель Кононова Елена Эдуардовна;

3 место

команда КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум», руководитель Краменко Виктор Анатольевич;

в командном зачете «Метание гранаты на дальность»:

1 место

команда ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», руководитель Власова Ирина Михайловна;

2 место

команда КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум», руководитель Краменко Виктор Анатольевич;

3 место

команда «Родина» КГПОАУ «Камчатский индустриальный техникум», руководитель Меновщиков Виктор Васильевич;

в личном зачете «Метание гранаты на дальность»

среди девушек:

1 место

Кочеева Кристина, команда КГПОАУ «Камчатский морской энергетический техникум», руководитель Бондаренко Андрей Валерьевич;

2 место

Степанова Кристина, команда «Родина» КГПОАУ «Камчатский индустриальный техникум», руководитель Меновщиков Виктор Васильевич;

3 место

Новикова Ольга, ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», руководитель Власова Ирина Михайловна;

среди юношей:

1 место

Лехтувье Никита, команда ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», руководитель Власова Ирина Михайловна;

2 место

Звездин Владимир, команда «Родина» КГПОАУ «Камчатский индустриальный техникум», руководитель Меновщиков Виктор Васильевич;

3 место

Большухин Владислав, КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум», руководитель Краменко Виктор Анатольевич;

конкурс «Лучший командир»: в личном зачете

1 место

Дравант Никита, команда ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга», руководитель Кононова Елена Эдуардовна;

в командном зачете

1 место

ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», руководитель Власова Ирина Михайловна;

2 место

команда ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга», руководитель Кононова Елена Эдуардовна;

3 место

команда КГПОАУ «Камчатский морской энергетический техникум», руководитель Бондаренко Андрей Валерьевич.

 лучший командир Дравант Никита


огневой рубеж 2

РХБЗ

перенос раненого

общее фото участников

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
 
 
Мы находимся по адресу:
Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная 31а
Телефон: 8 (4152) 42-25-55
Факс:        8 (4152) 42-25-55
Электронная почта - kamddt@yandex.ru
 
 
 
 
 

Back to top