Разработка сайтов в Петропавловск-Камчатский - Levin Studio

Логотип КГБУДО FiN

slabovidyaschim 3

 

Меню

youtube socialnetwork 19998

insta

ministrestvo obrazovaniya

minobrkk

 

В соответствии с планами работы Министерства образования Камчатского края, Министерства спорта Камчатского края и КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества» (далее – Дворец) на 2019 год c 28 октября по 02 ноября 2019 года в спортивных залах ФОК «Звездный» г. Петропавловска-Камчатского и ФОК «Радужный» г. Елизово проводились региональные соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций (в рамках реализации общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») Кубок «НОВАТЭК» - «Шаг к большому футболу!» (сезон игр 2019-2020 гг.) (далее - Соревнования).

В Соревнованиях приняли участие 360 обучающихся (36 команд) из 21 общеобразовательной организации 5 муниципальных образований Камчатского края: Петропавловск-Камчатского городского округа, Вилючинского городского округа, Елизовского муниципального района, Усть-Большерецкого муниципального района, Усть-Камчатского муниципального района.

Победителями и призерами Соревнований стали:

младшая возрастная группа среди девочек (2008-2009 г.р.):

1 место

– команда МБОУ «Средняя школа № 12» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Митьев Владимир Григорьевич;

2 место

– команда МБОУ «Средняя школа № 40» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Паршина Светлана Викторовна;

3 место

– команда МБОУ «Лицей № 21» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Реут Александра Владимировна ;

лучшие игроки:

Поникоровских Варвара

– учащаяся МБОУ « Средняя школа № 12» Петропавловск-Камчатского городского округа;

Линикова Анна

– учащаяся МБОУ «Средняя школа № 40» Петропавловск-Камчатского городского округа;

Сушко Лидия

– учащаяся МБОУ «Лицей № 21» Петропавловск-Камчатского городского округа;

младшая возрастная группа среди юношей (2008-2009 г.р.):

1 место

– команда МБОУ «Средняя школа № 2» Вилючинского городского округа, руководитель Блошенко Шота Сергеевич;

2 место

– команда МБОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Жданова Юлия Георгиевна;

3 место

– команда МБОУ «Средняя школа № 40» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Паршина Светлана Викторовна;

лучшие игроки:

Турканов Артем

– учащийся МБОУ «Средняя школа № 2» Вилючинского городского округа;

Деменев Станислав

– учащийся МБОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа;

Петров Кирилл

– учащийся МБОУ «Средняя школа № 40» Петропавловск-Камчатского городского округа;

средняя возрастная группа юноши (2006-2007 г.р.):

1 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 им. О. Н. Мамченкова» Елизовского муниципального района, руководитель Хурина Татьяна Алексеевна;

2 место

– команда МБОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Жданова Юлия Георгиевна;

3 место

– команда МБОУ «Пионерская средняя школа им. М.А. Евсюковой», руководители Исанбаева Юлия Викторовна, Веретенников Андрей Викторович;

лучшие игроки:

Дунай Кирилл

– учащийся МБОУ «Елизовская средняя   школа № 7 им. О. Н. Мамченкова» Елизовского муниципального района;

Панкратов Владилен

– учащийся МБОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского;

Спиридонов Дмитрий

– учащийся «Пионерской средней школы им. М.А. Евсюковой»;

старшая возрастная группа среди юношей (2004-2005 г.р.):

1 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 8» Елизовского муниципального района, руководитель Тарасов Евгений Владимирович;

2 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководитель Асанов Дмитрий Федорович;

3 место

– команда МБОУ «Средняя школа № 11 им. В.Д. Бубенина» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Елтуфьев Анатолий Анатольевич ;

лучшие игроки:

Колесников Даниил

– обучающийся МБОУ «Елизовская средняя школа № 8» Елизовского муниципального района;

Аллахвердиев Ата

– обучающийся МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района;

Келасов Дионис

– учащийся МБОУ «Средняя школа № 11 им. В.Д. Бубенина» Петропавловск-Камчатского городского округа;

юниоры 2002-2003 г.р.:

1 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 8» Елизовского муниципального района, руководитель Тарасов Евгений Владимирович;

2 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 8» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Бойко Никита Юрьевич;

3 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Пуяндяев Сергей Андреевич;

лучшие игроки:

Самсонов Максим

– учащийся МБОУ «Елизовская средняя школа № 8» Елизовского муниципального района;

Колпаков Даниил

– учащийся МАОУ «Средняя школа № 8» Петропавловск-Камчатского городского округа;

Спиридонов Дмитрий

– учащийся МАОУ «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа.

По итогам Соревнований команды победителей и призеров в каждой возрастной группе (среди юношей и девушек) награждены Кубками публичного акционерного общества «НОВАТЭК», дипломами соответствующих степеней, лучшие игроки призами и грамотами.

20191028_103557.jpg

20191028_103621.jpg

20191028_103925.jpg

20191028_104621.jpg

20191028_104720.jpg

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
 
 
Мы находимся по адресу:
Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная 31а
Телефон: 8 (4152) 42-25-55
Факс:        8 (4152) 42-25-55
Электронная почта - kamddt@yandex.ru
 
 
 
 
 

Back to top