загрузка...
Техподдержка
Поиск Вход
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский дворец детского творчества»
683032, Российская Федерация, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Пограничная, д.31а

Юная камчатская художница едет в «Артек»

18 января 2022 г.
Пономарёва Анна «Хозяин Камчатки»
Пономарёва Анна «Хозяин Камчатки»

Большой Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья – значимое и популярное событие. И это неудивительно, ведь Фестиваль включает в себя разнообразные направления творчества – театральное, исполнительское, хореографическое, анимационное, декоративно-прикладное, изобразительное и другие. И в каждом из них тысячи талантливых детей получают возможность продемонстрировать свои способности. В 2021 году Фестиваль собрал более 550000 участников из 75 регионов Российской Федерации и 7 зарубежных стран.

Камчатские школьники всегда радуют своими успехами, активно показывают свои умения и навыки в различных конкурсах и соревнованиях. Мы гордимся победами наших ребят, и в этот раз поздравляем 14-летнюю Анну Пономарёву из средней школы № 1 города Вилючинска, обучающуюся объединения «Радуга» (руководитель Татьяна Геннадьевна Пономарёва) Центра развития творчества детей и юношества.

Аня заняла первое место в номинации «Станковая композиция» в региональном этапе Большого фестиваля, который проводил Камчатский Дворец детского творчества. Далее её работу «Хозяин Камчатки» оценивало жюри на федеральном этапе в Москве. Аня вышла в финал Большого Всероссийского фестиваля и стала лучшей в своей номинации!

Главным призом за победу стало приглашение в лагерь «Артек» на тематическую смену «Большой фестиваль 1+1» с 13 февраля по 5 марта.

Поздравляем Анну и желаем ей творческого развития, богатого опыта общения с интересными и талантливыми людьми, а также новых достижений в искусстве!

 

Министерство образования Камчатского края
Детский телефон доверия
Сайт образовательной организации
1 из 0