загрузка...
Техподдержка
Поиск Вход
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский дворец детского творчества»
683032, Российская Федерация, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Пограничная, д.31а

Наш видеоролик – в десятке лучших в России

12 января 2022 г.

В конце 2021 года Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей», а также Национальным исследовательским институтом «Высшая школа экономики» организовали конкурс видеороликов, лучших практик использования оборудования при создании новых мест дополнительного образования в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». 

Участники конкурса из разных городов России представили на рассмотрение жюри 117 работ. Среди них – видеоролик объединения «Киновидеотворчество» Камчатского дворца детского творчества, который вошёл в топ лучших работ и удостоился специального упоминания от организаторов с вручением призового сертификата. 

«Киновидеотворчество» под руководством Виктории Алексеевны Москвиной продолжает активную работу в 2022 году и приступает к новому проекту. Но не будем раскрывать все планы, а пожелаем удачи в их реализации всему коллективу объединения. Так держать!

Министерство образования Камчатского края
Детский телефон доверия
Сайт образовательной организации
1 из 0