загрузка...
Техподдержка
Поиск Вход
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский дворец детского творчества»
683032, Российская Федерация, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Пограничная, д.31а

Победитель Чемпионата «Абилимпикс-2020» получил денежный сертификат

6 июня 2022 г.

В минувшую субботу, 4 июня, в 66 субъектах Российской федерации проходило единое награждение всех чемпионов и призёров Национального чемпионата «Абилимпикс-2020». 

В Министерстве образования Камчатского края в этот день чествовали победителя VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Сергея Ганова. Взяв призовое место в компетенции «Преподавание в начальных классах» в категории «Школьник», Сергей получил диплом победителя и сертификат на 50 000 рублей. Провести торжественную церемонию награждения было поручено сотрудникам Дворца детского творчества. 

«Абилимпикс» – это замечательный конкурс президентской платформы «Россия – страна возможностей». Камчатка не первый год участвует в чемпионате, и очень здорово, что из 2 000 победителей со всей России есть представитель нашего края, который показал высокий профессиональный уровень. И очень приятно, что у Сергея есть замечательная возможность приобрести по сертификату, что-то для своего развития, для получения новых знаний. В любом случае – сделать шаг вперёд, чтобы быть ближе к своей мечте, – отметила министр образования Камчатского края Александра Короткова.

Ведущие мероприятия пожелали Сергею не сбавлять набранный темп в достижении своей мечты, ведь впереди ещё много состязаний и, конечно же, побед, ведь Чемпионат Абилимпикс – это старт для неограниченных возможностей!

Министерство образования Камчатского края
Детский телефон доверия
Сайт образовательной организации
1 из 0