загрузка...
Техподдержка
Поиск Вход
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский дворец детского творчества»
683032, Российская Федерация, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Пограничная, д.31а

Волейболисты сыграют в «Звёздном»

21 января 2022 г.

Первенство Камчатского края состоится 24–31 января

Многие камчатцы с нетерпением ждали старта одного из главных ежегодных спортивных событий полуострова – Первенства Камчатского края по волейболу среди обучающихся общеобразовательных организаций. Мы рады сообщить, что соревнования состоятся, однако в связи с ограничительными мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, сроки и место проведения Первенства перенесены. 

Соревнования пройдут 24–31 января 2022 года в универсальном зале ФОК «Звёздный» по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр-кт Циолковского, 42. 

Администрация и отдел учебно-спортивной деятельности Дворца детского творчества выражают особую благодарность директору физкультурно-оздоровительного комплекса «Звёздный» Владимиру Николаевичу Синетову за помощь в подготовке и организации Первенства по волейболу на территории комплекса.

Сто тридцать участников упорно готовились к непростой борьбе, оттачивая своё спортивное мастерство. Через несколько дней команды из средних школ Олюторского муниципального района и Петропавловск-Камчатского городского округа сойдутся в волейбольном поединке. 

Пожелаем всем ребятам сил, ловкости, удачи, и, конечно, победы!

Министерство образования Камчатского края
Детский телефон доверия
Сайт образовательной организации
1 из 0