загрузка...
Техподдержка
Поиск Вход
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский дворец детского творчества»
683032, Российская Федерация, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Пограничная, д.31а

«Юные исследователи окружающей среды» 2022

28 сентября 2022 г.

Цель Конкурса - выявление и развитие у обучающихся интереса и способностей к проектной, научно-исследовательской, инженерно-технической, изобретательской, творческой деятельности, направленной на изучение естественных и инженерных наук, повышение естественнонаучной грамотности, формирование экологически ответственного мировоззрения, личностную самореализацию и профессиональное самоопределение школьников.

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных организаций Камчатского края от 10 до 18 лет выполнившие исследовательскую или проектную работу в области фундаментальной, прикладной науки или технического творчества.

Конкурс проводится до 15 декабря 2022 года в заочной форме на базе краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский дворец детского творчества», заявки принимаются на Email: KubrakVS@kamddt.ru до 10:00 9 декабря 2022 г.

Победители и призёры Конкурса в каждой номинации определяются наибольшей сумме набранных баллов, награждаются дипломами 1, 2, 3 степени и ценными призами.

Министерство образования Камчатского края
Детский телефон доверия
Сайт образовательной организации
1 из 0