загрузка...
Техподдержка
Поиск Вход
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский дворец детского творчества»
683032, Российская Федерация, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Пограничная, д.31а

Мастер-класс на Сахалине

19 ноября 2022 г.

На днях в экологическом отделе состоялся мастер-класс «Жизнь растений в замкнутой экосистеме» педагога Зульфии Козырь. С этим проектом Зульфия Туркменбаевна отправится в Южно-Сахалинск на конференцию по развитию системы дополнительного образования, куда её пригласили представители Содружества экопросветителей Дальнего Востока и Сибири.

Конференцию проводит Министерство образования и Центр внешкольной работы Сахалинской области. Мероприятие пройдёт с 21 по 22 ноября

Сюда съедутся специалисты со всей России, чтобы обсудить актуальные вопросы и проблемы дополнительного образования детей, экологии, поделиться опытом и провести тематические мастер-классы.

– Конечно, для Экостанции, работающей на базе Камчатского дворца детского творчества и в целом для нашего учреждения, это большая честь – принимать участие в таком масштабном мероприятии. Моя работа будет заключаться в проведении мастер-класса на площадке естественнонаучной направленности. 

Я уверена, что в этой поездке приобрету много интересных знакомств, встречу коллег из других регионов, с которыми в дальнейшем будем сотрудничать. И конечно, жду новых впечатлений. Никогда не была на Сахалине, очень интересно там побывать, – отметила Зульфия Козырь.

 

Министерство образования Камчатского края
Детский телефон доверия
Сайт образовательной организации
1 из 0