загрузка...
Техподдержка
Поиск Вход
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский дворец детского творчества»
683032, Российская Федерация, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Пограничная, д.31а

«Мы вместе»

27 сентября 2021 г.

Проект продолжает свою работу

24 сентября в Камчатском дворце детского творчества состоялось организационное собрание по планированию деятельности в рамках проекта сетевого взаимодействия «Мы – вместе» на 2021-2022 учебный год.

В прошедшем учебном году для воспитанников 9 учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, центров развития семейных форм устройства, учреждений для детей с ограниченными возможностями здоровья были проведены 13 мероприятий, в которых приняли участие 1558 ребят.

Наиболее значимыми для детей стали: конкурс детского рисунка «Александр Невский», поэтический флэшмоб «Мы о войне стихами говорим», исторические квесты «Улицы и памятники Петропавловска-Камчатского рассказывают», «С Беллинсгаузеном и Лазаревым – полный вперед!». Они побывали на обучающих занятиях по военно- прикладным дисциплинам, проводимыми Федерацией Страйкбола Камчатки.

С целью духовно-нравственного воспитания обучающихся к деятельности по проекту присоединилась Петропавловская и Камчатская Епархия.

Для ребят запланировано участие в Международном детско-юношеском литературном конкурсе имени Ивана Шмелева, Международном конкурсе детского рисунка, посвященном 300-летию со дня рождения Петра Первого, историческом квесте «Александр Невский», конкурсе художественного творчества «Камчатский Восход». 

Желаем всем участникам проекта яркого и творческого учебного года! 

Составил: методист Коптева Т.Ю.

 

Министерство образования Камчатского края
Детский телефон доверия
Сайт образовательной организации
1 из 0