загрузка...
Техподдержка
Поиск Вход
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский дворец детского творчества»
683032, Российская Федерация, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Пограничная, д.31а

Тепло детских рук – в подарках маме

27 ноября 2022 г.

В краевой библиотеке им. С.П. Крашенинникова 25 ноября прошёл семейный праздник «Тепло сердец для милых мам», приуроченный ко Дню Матери в России. 

На праздники принято дарить подарки. А самый лучший подарок для мамы – это подарок, сделанный руками её ребенка. Только в этом ребёнку надо немного помочь. Перед началом концертной программы в фойе библиотеки проводились мастер-классы по изготовлению подарков ко Дню мам. 

Мастер-классы давали педагоги дополнительного образования отдела декоративно-прикладного творчества Ольга Максимова («Корзинка с цветами») и Виктория Хованова (открытка «Шляпка»). 

– Дети с удовольствием и очень старательно делали подарки для мам, проявляя своё творчество и фантазию. Юным участникам мастер-классов, в том числе детям с ограниченными возможностями здоровья, от 5 до 12 лет. Каждый сделал подарок для самого родного человека, а кое-кто даже несколько. Всем ребятам, как и нам, преподавателям, очень понравилась такая приятная работа, – поделилась впечатлениями Ольга Владимировна.

Министерство образования Камчатского края
Детский телефон доверия
Сайт образовательной организации
1 из 0