загрузка...
Техподдержка
Поиск Вход
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский дворец детского творчества»
683032, Российская Федерация, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Пограничная, д.31а

«#ВместеЯрче» 2022

4 июля 2022 г.

Региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ обучающихся

Цель Конкурса: расширение и закрепление ключевых знаний обучающихся о существующих и новых методах применения современных перспективных, чистых и цифровых технологий генерации, передачи и распределения энергии, об энергосбережении, энергоэффективности, бережном отношении к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам.

Конкурс проводится до 08 ноября 2022 года в заочной форме на базе краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский дворец детского творчества» по номинациям:

  • рисунок и плакат по теме «Энергия ˗ основа всего» (для обучающихся дошкольных учреждений и обучающихся 1˗4 классов);
  • сочинение на тему «Сила атома» (для обучающихся 5-11 классов);
  • творческий и исследовательский проект на тему «Чистая энергетика (для обучающихся 10˗11 классов и 1˗2 курса профессиональных образовательных организаций).

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 09:00 24 октября 2022 года, заполнить заявку и прикрепить к ней конкурсную работу, а также самостоятельно подать заявку на сайте всероссийского конкурса «#ВместеЯрче» по cсылке: https://konkurs.mpei.ru/account.

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных организаций дошкольного, общего, дополнительного, среднего профессионального образования, в том числе дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, в возрасте от 6 до 18 лет.

Министерство образования Камчатского края
Детский телефон доверия
Сайт образовательной организации
1 из 0