Итоги проведения краевых соревнований по настольному теннису

13 марта 2020 г.

 

10-12 марта 2020 года в соответствии с планом работы Министерства образования Камчатского края на 2020 год, КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества» проведены лично-командные краевые соревнования по настольному теннису среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (далее – Соревнования).

В Соревнованиях приняли участие 54 обучающихся – 18 команд из 11 профессиональных образовательных организаций.

  1. КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж» (юноши, девушки);
  2. КГБПОУ «Камчатский колледж искусств» (юноши, девушки);
  3. КГПОАУ «Камчатский колледж технологии и сервиса» (юноши, девушки);
  4. КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум» (юноши, девушки);
  5. КГПОАУ «Камчатский морской энергетический техникум» (юноши);
  6. ПОЧУ «Камчатский кооперативный техникум» ККСПК (юноши, девушки);
  7. ГБПОУ КК «Камчатский медицинский колледж» (юноши, девушки);
  8. ФГБОУ ВО «Камчатский ГТУ» колледж СПО (юноши, девушки);
  9. КГПОБУ «Камчатский индустриальный техникум» (юноши);
  10. КГПОБУ «Камчатский промышленный техникум» (юноши);
  11. КГПОБУ «Камчатский сельскохозяйственный техникум» (юноши).

Победители и призеры Соревнований

командный зачёт юноши:

1 место 

– команда федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Камчатский государственный технический университет» факультет среднего профессионального образования, руководитель Пономарева Евгения Игоревна;

2 место

– команда краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский промышленный техникум», руководитель Бойразян Армен Минасович;

3 место

– команда краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский индустриальный техникум», руководитель Вишняков Анатолий Петрович;


командный зачёт девушки:

1 место

– команда федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Камчатский государственный технический университет» факультет среднего профессионального образования, руководитель Пономарева Евгения Игоревна;

2 место

– команда краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж», руководитель Бондаренко Иван Геннадьевич;

3 место

– команда краевого государственного профессионального образовательного автономного учреждения «Камчатский колледж технологии и сервиса», руководитель Сабитов Карим Гарифуллович;

 

личный зачет юноши:

1 место

– Богданов Владислав, обучающийся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Камчатский государственный технический университет» факультет среднего профессионального образования, руководитель Пономарева Евгения Игоревна;

2 место

– Таватько Максим, обучающийся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж», руководитель Бондаренко Иван Геннадьевич;

3 место

– Галеев Александр, обучающийся краевого государственного профессионального образовательного автономного учреждения «Камчатский политехнический техникум», руководитель Краменко Виктор Анатольевич;


личный зачет девушки:

1 место

– Хантаева Екатерина, обучающаяся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Камчатский государственный технический университет» факультет среднего профессионального образования, руководитель Пономарева Евгения Игоревна.

 

2 место

– Хиленцова Вероника, обучающаяся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский сельскохозяйственный техникум», руководитель Ожгихин Владимир Михайлович;

3 место

– Галганинвид Алена, обучающаяся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж», руководитель Бондаренко Иван Геннадьевич.

 


Торжественная церемония награждения победителей и призеров Соревнований прошла 12 февраля 2020 года в 16.00 часов в спортивном зале КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества».

По итогам Соревнований команды победителей и призеров награждены кубками и дипломами, соответствующих степеней, участники команд – грамотами и медалями. Победители и призеры в личном зачете, награждены малыми кубками и дипломами.


Материал подготовил Гильманшин Виктор Альбертович

Навигатор дополнительного образования Камчатского края

Опрос

Довольны ли вы качеством услуг предоставляемых нашей организацией?

Старая версия сайта

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.