«Новогодий калейдоскоп»

26 декабря 2020 г.

В преддверии Нового 2021 года состоялся конкурс детского творчества «Новогодний калейдоскоп» среди обучающихся КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества».

В нём приняли участие 239 детей из 17 объединений.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

«Новогодняя фантазия» (декоративно-прикладное творчество);

«Морозная кисть» (изобразительное творчество);

«Танцевальный серпантин» (хореография);

«Новогодний звездопад» (вокал);

«Как-то раз под Новый год» (чтение стихотворений).

По решению жюри были утверждены две дополнительные номинации:

«Творческая семья» и «Абсолютный победитель»

Поздравляем победителей и призеров!

Номинация: «Танцевальный серпантин»

возрастная группа 4-6 лет

1 место - Лупанов Богдан, обучающийся объединения «Рябинка», руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна;

2 место Денисенко Анна, обучающаяся объединения «Чир спорт», руководитель Николаенцева Светлана Александровна;

возрастная группа 7-9 лет

1 место - Дубовкина Виктория, обучающаяся объединения «Конфетти», руководитель Маркова Дарья Васильевна;

2 место - Морозова Анжелика, обучающаяся объединения «Смешинки», руководитель Подоляка Лариса Игоревна;

3 место - Сайфетдинова Эмилия, обучающаяся объединения «Конфетти», руководитель Маркова Дарья Васильевна;

3 место - Гердт Софья, обучающаяся объединения «Волшебный английский»,

руководитель Ахильгова Яна Витальевна.

возрастная группа 10-13 лет

1 место - Мальцева Екатерина, обучающаяся объединения «Смешинки», руководитель Подоляка Лариса Игоревна;

1 место - Макашова Анна, Макашова Татьяна, Макашова Мария, обучающиеся объединения «Смешинки», руководитель Подоляка Лариса Игоревна

2 место - Гришина Мария, обучающаяся объединения «Смешинки», руководитель Подоляка Лариса Игоревна;

2 место - Карбан Дарья, обучающаяся объединения «Чир спорт», руководитель Николаенцева Светлана Александровна;

3 место - Кузнецова Анна, обучающаяся объединения «Смешинки», руководитель Подоляка Лариса Игоревна.

Номинация: «Как-то раз под Новый год»

возрастная группа 4-6 лет

1 место - Акаев Даниил, обучающийся объединения «Родничок», руководитель Родимова Мария Викторовна;

1 место - Смирнова Елена, обучающаяся объединения «Рябинка», руководитель Родимова Мария Викторовна;

1 место - Ермоленко Василина, обучающаяся объединения «Рябинка», руководитель Родимова Мария Викторовна;

2 место - Вяткина Светлана, обучающаяся объединения «Рябинка», руководитель Родимова Мария Викторовна;

2 место - Третьякова Виктория, обучающаяся объединения «Рябинка», руководитель Родимова Мария Викторовна;

2 место - Рыбников Марк, обучающийся объединения «Рябинка», руководитель Родимова Мария Викторовна;

3 место - Лупанов Богдан, обучающийся объединения «Веселые непоседы», руководитель Воронова Юлия Валерьевна;

3 место - Саргсян Эдвард, обучающийся объединения «Родничок», руководитель Родимова Мария Викторовна;

3 место - Иванов Дмитрий, обучающийся объединения «Родничок», руководитель Родимова Мария Викторовна;

3 место - Храмцов Игорь, обучающийся объединения «Рябинка», руководитель Родимова Мария Викторовна;

3 место - Редкозуб Милана, обучающаяся объединения «Рябинка», руководитель Родимова Мария Викторовна.

возрастная группа 7-9 лет

1 место - Саушкин Александр, обучающийся объединения «Волшебный английский», руководитель Ахильгова Яна Витальевна;

1 место - Шаргородский Сергей, обучающийся объединения «Волшебный английский», руководитель Ахильгова Яна Витальевна;

2 место - Березняк Алена, обучающаяся объединения «Конфетти» ,руководитель Маркова Дарья Васильевна;

2 место - Круглов Андрей, обучающийся объединения «Волшебный английский», руководитель Ахильгова Яна Витальевна;

3 место - Чигарева Софья, обучающаяся объединения «Волшебный английский», руководитель Ахильгова Яна Витальевна;

3 место - Цымбалюк Валерия, обучающийся объединения «Волшебный английский», руководитель Ахильгова Яна Витальевна;

3 место - Саркис Ева, обучающаяся объединения «Волшебный английский», руководитель Ахильгова Яна Витальевна.

Номинация: «Новогодний звездопад»

возрастная группа 4-6 лет

1 место - Акаев Даниил, обучающийся объединения «Элегия», руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна;

1 место - Безкоровайная Дарина, обучающаяся объединения «Элегия», руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна;

2 место - Смирнова Елена, обучающаяся объединения «Рябинка», руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна;

3 место - Курячая Мария, обучающаяся объединения «Рябинка», руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна.

возрастная группа 7-9 лет

1 место - Острогляд Аврора, обучающаяся объединения «Элегия», руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна;

1 место - Бадеева Елена, обучающаяся объединения «Элегия», руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна;

2 место - Лупанова Полина, обучающаяся объединения «Элегия», руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна;

3 место - Уразалиева Анеля, обучающаяся объединения «Хаски», руководитель Нестеров Петр Андреевич;

3 место - Жиренко София, обучающаяся объединения «Элегия», руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна.

возрастная группа 10-13 лет

1 место - Макашова Татьяна, обучающаяся объединения «Элегия»,руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна;

1 место - Лупанова Алина, обучающаяся объединения «Элегия»,руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна;

2 место - Лю-До-Чин Дарья, обучающаяся объединения «Элегия»,руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна;

2 место - Веребчан София, обучающаяся объединения «Элегия»,руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна;

3 место - Липатова Арина, обучающаяся объединения «Элегия»,руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна;

3 место - Тимошенко Полина, обучающаяся объединения «Элегия»,руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна.

Номинация: «Новогодняя фантазия»

возрастная группа 4-6 лет

1 место - Третьякова Ульяна, обучающаяся объединения «Родничок», руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

1 место - Хайбулин Арсений, обучающийся объединения «Родничок», руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

2 место - Бузина Виолетта, обучающаяся объединения «Родничок», руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

2 место - Кошкарев Егор, обучающийся объединения «Родничок», руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

2 место - Музраева Елизавета, обучающаяся объединения «Родничок», руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

2 место - Николов Богдан, обучающийся объединения «Рябинка», руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

2 место - Пушкарская Валерия, обучающаяся объединения «Рябинка», руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

3 место - Чепраков Тимофей, обучающийся объединения «Родничок», руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

3 место - Чугунова Дарья, обучающаяся объединения «Родничок», руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

3 место - Демидкин Никита, обучающийся объединения «Рябинка», руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

3 место - Кириллова Елизавета обучающаяся объединения «Рябинка», руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

3 место - Лупанов Богдан, обучающийся объединения «Рябинка», руководитель Косыгина Алевтина Васильевна.

возрастная группа 7-9 лет

1 место - Кучеренко Софья, обучающаяся объединения «Сундучок», руководитель Хованова Виктория Петровна;

1 место - Лупанова Полина, обучающаяся объединения «Амигуруми», руководитель Гаврилова Татьяна Сергеевна;

1 место - Усанова Яна, обучающаяся объединения «Амигуруми», руководитель Гаврилова Татьяна Сергеевна;

2 место - Лысенко Виктория, обучающаяся объединения «Сундучок», руководитель Хованова Виктория Петровна;

2 место - Бондаренко Екатерина, обучающаяся объединения «Сундучок», руководитель Хованова Виктория Петровна;

3 место - Киселева Анастасия, обучающаяся объединения «Основы экологии», руководитель Невелева Наталья Анатольевна;

3 место - Ярославцева Анастасия, обучающаяся объединения «Волшебный английский», руководитель Ахильгова Яна Витальевна;

3 место - Паковкина Кристина, обучающаяся объединения «Макраме», руководитель Максимова Ольга Владимировна.

возрастная группа 10 -13 лет

1 место - Лупанова Алина, обучающаяся объединения «Амигуруми», руководитель Гаврилова Татьяна Сергеевна;

1 место - Суркова Анастасия, обучающаяся объединения «Сундучок», руководитель Хованова Виктория Петровна;

2 место - Калачова Софья, обучающаяся объединения «Лесной остров», руководитель Шмелева Елена Владимировна;

2 место - Нелюбина Анастасия, обучающаяся объединения «Гармония природы», руководитель Мазурова Елена Анатольевна;

2 место - Цуприкова Валентина, обучающаяся объединения «Амигуруми», руководитель Гаврилова Татьяна Сергеевна;

3 место - Макашова Татьяна, обучающаяся объединения «Смешинки», руководитель Подоляка Лариса Игоревна;

3 место - Сафронова Вероника, обучающаяся объединения «Основы комнатного цветоводства», руководитель Маньковская Татьяна Леонидовна.

Номинация: «Морозная кисть»

возрастная группа 4-6 лет

1 место - Коротин Алексей, обучающийся объединения «Родничок», руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

1 место - Майборода Андрей, обучающийся объединения «Родничок», руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

2 место - Вигнич Анастасия, обучающаяся объединения «Родничок», руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

2 место - Гапон Архип, обучающийся объединения «Рябинка», руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

2 место - Кириллова Елизавета, обучающаяся объединения «Рябинка», руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

2 место - Телух Николетта, обучающаяся объединения «Родничок», руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

3 место - Гапон Захар, обучающийся объединения «Родничок», руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

3 место - Гумеров Ян, обучающийся объединения «Родничок», руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

3 место - Коллегов Федор, обучающийся объединения «Рябинка», руководитель Косыгина Алевтина Васильевна.

возрастная группа 7-9 лет

1 место - Басов Владислав, обучающийся объединения «Волшебный английский», руководитель Ахильгова Яна Витальевна;

1 место - Черентаева Екатерина, обучающаяся объединения «Журавушка», руководитель Гуторова Яна Юрьевна;

2 место - Попова Анастасия, обучающаяся объединения «Сундучок», руководитель Хованова Виктория Петровна;

2 место - Уразалиева Анеля, обучающаяся объединения «Хаски», руководитель Нестеров Петр Андреевич;

3 место - Попова Екатерина, обучающаяся объединения «Сундучок», руководитель Хованова Виктория Петровна;

3 место - Дунаева Дарина, обучающаяся объединения «Журавушка», руководитель Гуторова Яна Юрьевна.

возрастная группа 10-13 лет

1 место - Гладышева Анжелика, обучающаяся объединения «Лесной остров», руководитель Шмелева Елена Владимировна;

1 место - Черентаева Екатерина, обучающаяся объединения «Амигуруми», руководитель Гаврилова Татьяна Сергеевна;

2 место - Шпаниер Лилиана, обучающаяся объединения «Волшебный английский», руководитель Ахильгова Яна Витальевна;

3 место - Шмелева Анастасия, обучающаяся объединения «Лесной остров», руководитель Шмелева Елена Владимировна;

3 место - Акова Амина, обучающаяся объединения «Лесной остров», руководитель Шмелева Елена Владимировна.

Дипломом в номинации «Творческая семья» награждаются:

Макашова Анна, Макашова Мария, Макашова Татьяна;

Лупанова Алина, Лупанова Полина, Лупанов Богдан.

Абсолютным победителем Конкурса стала Бадеева Елена, обучающаяся образцового вокального ансамбля «Элегия».

Навигатор дополнительного образования Камчатского края

Опрос

Довольны ли вы качеством услуг предоставляемых нашей организацией?

Старая версия сайта

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.