«С Беллинсгаузеном и Лазаревым – полный вперёд!»

14 января 2021 г.

Квест-игра проводилась с целью привлечения внимания обучающихся к ценности совершенного российскими мореплавателями открытия и изучения материка Антарктида.

27.12.2020 на базе краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский дворец детского творчества» состоялось заседание жюри по подведению итогов краевой квест-игры к 200-летию открытия Антарктиды «С Беллинсгаузеном и Лазаревым – полный вперёд!».

В Квест-игре приняли участие 15 команд (160 обучающихся) из 14 образовательных организаций:

  • Петропавловск-Камчатского,
  • Вилючинского городских округов,
  • Елизовского,
  • Усть-Большерецкого,
  • Усть-Камчатского,
  • Соболевского,
  • Пенжинского,
  • Олюторского муниципальных районов Камчатского края.

По наибольшей сумме набранных баллов были определены победители, призёры Квест-игры:

в возрастной группе от 7 до 10 лет

1 место – команда «Пингвины», КГОБУ «Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», руководитель Кутявина Мария Викторовна;

2 место – команда «Пингвинята», МКОУ «Апукская средняя школа» Олюторского муниципального района, руководитель Гиниатулина Елена Алексеевна;

3 место – команда «Юнги», МБОУ «Средняя школа № 2» Вилючинского городского округа, руководитель Загребельный Валерий Анатольевич;

в возрастной группе от 11 до 13 лет

1 место – команда «Шестой континент», КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», руководитель Федорова Ирина Николаевна;

2 место – команда «Пингвинята», МБОУ «Елизовская основная школа № 4» Елизовского муниципального района, руководители: Федореева Александра Сергеевна, Радомская Ксения Владимировна;

3 место – команда «Полярники», МБОУ «Средняя школа № 3» Вилючинского городского округа, руководитель Шульга Олеся Юрьевна;

в возрастной группе от 14 до 17 лет

1 место – команда «Айсберг», МОКУ «Соболевская средняя школа» Соболевского муниципального района, руководитель Морозова Ирина Александровна;

2 место – команда «Северянки», МКОУ «Аянкинская средняя школа» Пенжинского муниципального района, руководитель Хабарова Полина Борисовна;

3 место – команда «41 регион», МАОУ «Средняя школа № 28 им. Бубенина» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Колегова Ярослава Сергеевна, Коклин Николай Петрович.

Специальными дипломами были отмечены:

«Знатоки Антарктиды» – команда «Умницы и умницы», МБОУ «Средняя школа № 2» Вилючинского городского округа, руководитель Загребельная Ольга Васильевна;

«Юные географы» – команда «Эврика», МБОУ «Усть-Большерецкая средняя общеобразовательная школа № 2» Усть-Большерецкого муниципального района, руководитель Жидкова Валерия Константиновна;

«Дружная команда» – команда «Пингвины», МБОУ «Средняя школа № 41» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Корнилова Татьяна Владимировна;

«За волю к победе» – команда «Четверо смелых», МАОУ «Озерновская средняя общеобразовательная школа № 3» Усть-Большерецкого муниципального района, руководитель Андросова Галина Михайловна;

«Исследователи Антарктики» – команда «Ледокол», КГПОБУ «Камчатский сельскохозяйственный техникум», руководитель Сосновская Татьяна Николаевна;

«Самая творческая команда» – команда «Олюторские полярники» МБОУ «Тиличинская средняя школа» Олюторского муниципального района, руководитель Алферова Валентина Николаевна.

Навигатор дополнительного образования Камчатского края

Опрос

Довольны ли вы качеством услуг предоставляемых нашей организацией?

Старая версия сайта

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.