«Белая ладья»

25 февраля 2021 г.

С 13 по 19 февраля 2021 года в соответствии с планом работы Министерства образования Камчатского края на 2021 год краевым государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Камчатский дворец детского творчества» проведен региональный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди обучающихся общеобразовательных организаций в Камчатском крае.

В Соревнованиях приняли участие 8 команд из 3 муниципальных образований Камчатского края: Петропавловск-Камчатского городского округа, Вилючинского городского округа, Елизовского муниципального района:

Петропавловск-Камчатского городского округа

МБОУ «Средняя школа № 15»;

МАОУ «Средняя школа № 1»;

МАОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов»;

МАОУ «Средняя школа № 42»;

Вилючинского городского округа

МБОУ «Средняя школа № 9»;

Елизовского муниципального района

МБОУ «Елизовская средняя школа № 3»;

МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 им. О.Н. Мамченкова».

По итогам Соревнований команды победителей и призеров награждены кубками и дипломами соответствующих степеней, победители и призеры в личном зачете по доскам, награждены грамотами и медалями.

Победители и призеры

командный зачёт

1 место

– команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Косицын Сергей Викторович;

2 место

– команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Легенько Ксения Сергеевна;

3 место

– команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Бережевский Евгений Викторович;

личный зачёт

1 доска

1 место

– Лысов Арсений, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Косицын Сергей Викторович;

2 место

– Понкратов Алексей, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 3» Елизовского муниципального района, руководитель Ворошилов Владимир Андреевич;

3 место

– Ильин Дмитрий, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководитель Бобела Александр Андреевич;

2 доска

1 место

– Кашедов Семен, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Косицын Сергей Викторович;

2 место

– Краснопольская Валерия, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Легенько Ксения Сергеевна;

3 место

– Ноянзина София, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Бережевский Евгений Викторович;

3 доска

1 место

– Рогов Кирилл, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Косицын Сергей Викторович;

2 место

– Еперин Андрей, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Бережевский Евгений Викторович;

3 место

– Мурашов Тимофей, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 7» Елизовского муниципального района, руководитель Ворошилов Владимир Андреевич;

4 доска

1 место

– Наталевич Александра, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Легенько Ксения Сергеевна;

2 место

– Носырева Анастасия, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 15» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Барков Кирилл Геннадьевич;

3 место

– Гусельникова Стефания, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководитель Бобела Александр Андреевич.

По итогам соревнований решено направить команду муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Косицын Сергей Викторович для участия во Всероссийском этапе Соревнований, которые состоятся с 01 по 11 июня 2021 года по адресу: Россия, г. Сочи (Краснодарский край).

Навигатор дополнительного образования Камчатского края

Опрос

Довольны ли вы качеством услуг предоставляемых нашей организацией?

Старая версия сайта

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.