«Кто на Русь с мечом придёт, от меча и погибнет»

11 марта 2021 г.

Организаторами мероприятия стали КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества» и отдел религиозного образования и катехизации Петропавловской и Камчатской епархии.

К 800-летию со дня рождения Александра Невского среди воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, центров содействия развитию семейных форм устройства, учреждений для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья был проведен конкурс детского рисунка «Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет».

На Конкурс были представлены 34 творческие работы в различных техниках исполнения. Мы благодарим всех его участников за интересные, яркие, и содержательные рисунки. В детских работах Александр Невский изображен то с пером в руке и книгой, то воином на златогривом коне, на фоне Софийского собора, во время Невской битвы и Ледового побоища.

В номинации «Графика»

в возрастной группе 6-9 лет:

1 место заняли Погодина Констанция, Кусьен Милена КГОБУ «Камчатская санаторная школа-интернат», руководители: Харченко Татьяна Викторовна, Пономарёва Екатерина Анатольевна;

2 место - Телпенхут Василий, Эвепин Владислав КГОБУ «Камчатская санаторная школа-интернат», руководители: Соболева Дарья Владимировна, Коваль Алина Юрьевна;

3 место - Попов Кирилл КГОБУ «Камчатская санаторная школа-интернат», руководитель Энгельгард Алёна Михайловна;

в возрастной группе 10-13 лет:

1 место - Вагин Максим КГБУ «Камчатский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Бакшайкина Наталья Николаевна;

2 место - Лесовский Сеймур КГБУ «Центр содействия развитию семейных форм устройства «Радуга», руководитель Ильина Дарья Михайловна;

3 место - Лёвин Виктор КГБУ «Камчатский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Бакшайкина Наталья Николаевна;

в возрастной группе 14-17 лет:

1 место - Юлова Софья КГБУ «Камчатский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Токарева Александра Сергеевна;

2 место - Эвоче Илья КГБУ «Камчатский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Медведева Наталья Фёдоровна;

3 место - Савкин Сергей КГБУ «Камчатский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Медведева Наталья Фёдоровна.

В номинации «Живопись»

в возрастной группе 6-9 лет:

1 место - Тавытинн Максим КГОБУ «Камчатская санаторная школа-интернат», руководитель Энгельгард Алёна Михайловна;

2 место - Таккав Андрей КГОБУ «Камчатская санаторная школа-интернат», руководитель Энгельгард Алёна Михайловна;

3 место - Божко Вероника КГБУ «Камчатский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Гаврилова Оксана Валерьевна;

в возрастной группе 10-13 лет:

1 место - Большешанов Роман КГБУ «Центр содействия развитию семейных форм устройства «Радуга», руководитель Ильина Дарья Михайловна;

2 место - Попов Глеб КГОБУ «Елизовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Дерюшкина Анна Станиславовна;

3 место - Лопин Александр КГОБУ «Елизовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Дерюшкина Анна Станиславовна;

в возрастной группе 14-17 лет:

1 место - Эвоче Сергей КГБУ «Камчатский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Медведева Наталья Фёдоровна;

2 место - Бакеева Карина КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Леонтьева Наталья Леонидовна;

3 место - Багликова Алена КГБУ «Камчатский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Гаврилова Оксана Валерьевна.

Поздравляем победителей и призеров Конкурса!

Навигатор дополнительного образования Камчатского края

Опрос

Довольны ли вы качеством услуг предоставляемых нашей организацией?

Старая версия сайта

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.