«Баскетбол»

31 марта 2021 г.

30 марта 2021 года в 16.00 в спортивном зале Камчатского дворца детского творчества состоялась церемония награждения победителей и призеров Первенства.

С 22 по 30 марта 2021 года на базе КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества» прошло первенство Камчатского края по баскетболу памяти
В.А. Корячихина среди обучающихся общеобразовательных организаций, в котором приняли участие 100 человек (3 команды девушек и 7 команд юношей) из двух муниципальных образований Камчатского края:

Елизовский муниципальный район

МБОУ «Елизовская СШ № 1 им. М.В. Ломоносова» (девушки);

МБОУ «Елизовская СШ № 2» (юноши);

МБОУ «Елизовская СШ № 8» (юноши);

МБОУ «Корякская СШ» (юноши);

МБОУ «Нагорненская СШ» (юноши);

Петропавловск-Камчатский городской округ

МБОУ «Средняя школа № 7» (юноши);

МБОУ «Средняя школа № 17 им. В.С. Завойко» (юноши);

МАОУ «Средняя школа № 24» (девушки);

МАОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов» (девушки);

МАОУ «Гимназия № 39» (юноши).

Команды победителей и призеров

среди девушек:

1 место – команда МАОУ «Средняя школа № 24», г. Петропавловск-Камчатский, тренер Гуляев Сергей Александрович.

2 место – команда МБОУ «Елизовская СШ № 1 им. М.В. Ломоносова», г. Елизово, тренеры Пасечник Татьяна Геннадьевна, Асанов Дмитрий Федорович.

3 место – команда МБОУ МАОУ «Средняя школа № 33», г. Петропавловск-Камчатский, тренеры: Дьяченко Виталий Александрович, Дмитришина Юлия Сергеевна.

среди юношей:

1 место – команда МБОУ «Корякская средняя школа», Елизовский муниципальный район, тренер Слободчиков Андрей Геннадьевич.

2 место – команда МБОУ «Елизовская СШ № 2», г. Елизово, тренер Швецов Александр Николаевич.

3 место – команда МБОУ «Нагорненская средняя школа», Елизовский муниципальный район, тренер Григорьев Алексей Александрович.

Лучшими игроками Первенства признаны:

Басыгина Виктория (Елизовская СШ № 1)

Поволяева Карина (СШ № 24 г. Петропавловск-Камчатский)

Фиофилов Илья («Корякская СШ»)

Дашковский Дмитрий («Елизовская СШ № 2»)

Команды победителей и призеров награждены памятными кубками, дипломами Министерства образования Камчатского края, игроки команд победителей и призеров - грамотами и медалями.

Лучшие игроки награждены памятными кубками и дипломами.

Навигатор дополнительного образования Камчатского края

Опрос

Довольны ли вы качеством услуг предоставляемых нашей организацией?

Старая версия сайта

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.