«Президентские состязания» 2021

26 мая 2021 г.

Сроки проведения: 18-21 мая 2021 г.

Место проведения: универсальный зал краевого государственного автономного учреждения "Физкультурно-оздоровительный комплекс «Звездный», биатлонный комплекс имени Виталия Фатьянова, КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества».

В Президентских состязаниях приняли участие 6 команд (60 человек) из 
4 муниципальных образований Камчатского края:

городские класс-команды

  • Петропавловск-Камчатский городской округ
  • МАОУ «Средняя школа № 1»;
  • МАОУ «Гимназия № 39»;
  • Елизовский муниципальный район
  • МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова»;
  • МБОУ «Елизовская средняя школа № 3»;
  • сельские класс-команды
  • Мильковский муниципальный район
  • КГОБУ «Мильковская средняя школа № 2»;
  • Усть-Камчатский муниципальный район
  • МБОУ «Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск».

Соревнования проводились раздельно среди городских и сельских класс-команд.

    Церемония награждения победителей и призеров Президентских состязаний состоялась в КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества» 21 мая 2021 года в 14:30 часов.

Победители и призеры Президентских состязаний:

основные виды программы

общекомандный зачет

городские класс-команды

1 место – команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководители: Белодед Юлия Владимировна, Водопьянова Наталья Анатольевна;

2 место – команда МАОУ «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Водневская Галина Валентиновна, Новичкова Александра Алексеевна;

3 место – команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 3» Елизовского муниципального района, руководитель Бежацкая Светлана Сергеевна;

сельские класс-команды

1 место – команда КГОБУ «Мильковская средняя школа № 2»  Мильковского муниципального района, руководитель Деркач Михаил Константинович;

2 место – команда МБОУ «Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Ташимов Олег Альбертович;

спортивное многоборье

командный зачет

городские класс-команды

1 место – команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководители: Белодед Юлия Владимировна, Водопьянова Наталья Анатольевна;

2 место – команда МАОУ «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Водневская Галина Валентиновна, Новичкова Александра Алексеевна;

3 место – команда МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Юсупова Ирина Владимировна;

сельские классы-команды

1 место    – команда КГОБУ «Мильковская средняя школа № 2»  Мильковского муниципального района, руководитель Деркач Михаил Константинович;

2 место    – команда МБОУ «Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Ташимов Олег Альбертович;

личный зачет

городские класс-команды

юноши

1 место – Васин Максим, обучающийся МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководители: Белодед Юлия Владимировна, Водопьянова Наталья Анатольевна;

2 место – Ивашин Вячеслав, обучающийся МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Юсупова Ирина Владимировна;

3 место – Надточиев Илья, обучающийся МБОУ «Елизовская средняя школа № 3» Елизовского муниципального района, руководитель Бежацкая Светлана Сергеевна;

девушки

1 место – Пискун Надежда, обучающаяся МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководители: Белодед Юлия Владимировна, Водопьянова Наталья Анатольевна;

2 место – Яганова Полина, обучающаяся МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководители: Белодед Юлия Владимировна, Водопьянова Наталья Анатольевна;

3 место – Лептина Алёна, обучающаяся МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Юсупова Ирина Владимировна;

сельские класс-команды

юноши

1 место – Пестеров Артём, обучающийся КГОБУ «Мильковская средняя школа № 2» Мильковского муниципального района, руководитель Деркач Михаил Константинович;

2 место – Безотечество Сергей, обучающийся МБОУ «Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Ташимов Олег Альбертович;

3 место – Тимошенко Денис, обучающийся МБОУ «Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Ташимов Олег Альбертович;

девушки

1 место – Панченко Виктория, обучающаяся КГОБУ «Мильковская средняя школа № 2» Мильковского муниципального района, руководитель Деркач Михаил Константинович;

2 место – Пушкарёва Анастасия, обучающаяся КГОБУ «Мильковская средняя школа № 2» Мильковского муниципального района, руководитель Деркач Михаил Константинович;

3 место – Пологова Кристина, обучающаяся КГОБУ «Мильковская средняя школа № 2» Мильковского муниципального района, руководитель Деркач Михаил Константинович;

эстафетный бег

городские класс-команды

1 место – команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководители: Белодед Юлия Владимировна, Водопьянова Наталья Анатольевна;

2 место – команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 3» Елизовского муниципального района, руководитель Бежацкая Светлана Сергеевна;

3 место – команда МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Юсупова Ирина Владимировна;

сельские классы-команды

1 место – команда КГОБУ «Мильковская средняя школа № 2» Мильковского муниципального района, руководитель Деркач Михаил Константинович;

2 место – команда МБОУ «Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Ташимов Олег Альбертович;

творческий конкурс

городские класс-команды

1 место – команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководители: Белодед Юлия Владимировна, Водопьянова Наталья Анатольевна;

2 место – команда МАОУ «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Водневская Галина Валентиновна, Новичкова Александра Алексеевна;

3 место – команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 3» Елизовского муниципального района, руководитель Бежацкая Светлана Сергеевна;

сельские класс-команды

1 место – команда МБОУ «Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Ташимов Олег Альбертович;

2 место – команда КГОБУ «Мильковская средняя школа № 2» Мильковского муниципального района, руководитель Деркач Михаил Константинович;

теоретический конкурс

городские класс-команды

1 место – команда МАОУ «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Водневская Галина Валентиновна, Новичкова Александра Алексеевна;

2 место – команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководители: Белодед Юлия Владимировна, Водопьянова Наталья Анатольевна;

3 место – команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 3» Елизовского муниципального района, руководитель Бежацкая Светлана Сергеевна;

сельские класс-команды

1 место – команда МБОУ «Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Ташимов Олег Альбертович;

2 место – команда КГОБУ «Мильковская средняя школа № 2» Мильковского муниципального района, руководитель Деркач Михаил Константинович;

дополнительные виды программы

бадминтон

городские класс-команды

1 место – команда МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Юсупова Ирина Владимировна;

2 место – команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 3» Елизовского муниципального района, руководитель Бежацкая Светлана Сергеевна;

сельские класс-команды

1 место – команда КГОБУ «Мильковская средняя школа № 2» Мильковского муниципального района, руководитель Деркач Михаил Константинович;

2 место – команда КГОБУ «Мильковская средняя школа № 2»  Мильковского муниципального района, руководитель Деркач Михаил Константинович;

баскетбол 3х3

городские класс-команды

юноши

1 место – команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 3» Елизовского муниципального района, руководитель Бежацкая Светлана Сергеевна;

2 место – команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководители: Белодед Юлия Владимировна, Водопьянова Наталья Анатольевна;

3 место – команда МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Юсупова Ирина Владимировна;

плавание, эстафета 4х50 м

городские класс-команды

1 место – команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 3» Елизовского муниципального района, руководитель Бежацкая Светлана Сергеевна;

2 место – команда МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Юсупова Ирина Владимировна;

плавание, вольный стиль 50 м

личный зачет

юноши

1 место – Ивашин Вячеслав, обучающийся МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Юсупова Ирина Владимировна;

2 место – Технобидин Арсений, обучающийся МБОУ «Елизовская средняя школа № 3» Елизовского муниципального района, руководитель Бежацкая Светлана Сергеевна;

3 место – Дзалаев Никита, обучающийся МБОУ «Елизовская средняя школа № 3» Елизовского муниципального района, руководитель Бежацкая Светлана Сергеевна;

девушки

1 место – Лептина Алёна, обучающаяся МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Юсупова Ирина Владимировна;

2 место – Анохина Анна, обучающаяся МБОУ «Елизовская средняя школа № 3» Елизовского муниципального района, руководитель Бежацкая Светлана Сергеевна;

3 место – Бронникова Елизавета, обучающаяся МБОУ «Елизовская средняя школа № 3» Елизовского муниципального района, руководитель Бежацкая Светлана Сергеевна.

Навигатор дополнительного образования Камчатского края

Опрос

Довольны ли вы качеством услуг предоставляемых нашей организацией?

Старая версия сайта

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.