«Президентские спортивные игры» 2021

31 мая 2021 г.

Поздравляем победителей!

Сроки проведения: 24 - 28 мая 2021 г.

Место проведения: биатлонный комплекс имени Виталия Фатьянова,
КГАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Звездный», КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества».

В Президентских спортивных играх приняли участие
6 команд (72 человека) из 2 муниципальных образований Камчатского края:

Петропавловск-Камчатского городского округа

  • МАОУ «Средняя школа № 30»;
  • МАОУ «Средняя школа № 31»;
  • МАОУ «Средняя школа № 33 с углублённым изучением отдельных предметов»;

Елизовского муниципального района

  • МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 имени М.В. Ломоносова»;
  • МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 имени О.Н. Мамченкова»;
  • МБОУ «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой».

Победители и призеры:

общекомандный зачет

1 место

– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени
М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководители: Исанбаева Юлия Викторовна, Веретенников Андрей Викторович;

2 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 1
имени М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководители: Асанов Дмитрий Фёдорович, Белодед Юлия Владимировна;

3 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 30» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Бутова Ирина Григорьевна, Семёнова Любовь Михайловна;

командный зачет

легкая атлетика

юноши

1 место

– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени
М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководители: Исанбаева Юлия Викторовна, Веретенников Андрей Викторович;

2 место

– МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 имени
О.Н. Мамченкова», руководители: Роговченко Иван Аркадьевич, Белодед Елена Анатольевна, Сим Владимир Янсунович;

3 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 30» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Бутова Ирина Григорьевна, Семёнова Любовь Михайловна;

девушки

1 место

– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени
М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководители: Исанбаева Юлия Викторовна, Веретенников Андрей Викторович;

2 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 1
имени М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководители: Асанов Дмитрий Фёдорович, Белодед Юлия Владимировна;

3 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 30» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Бутова Ирина Григорьевна, Семёнова Любовь Михайловна;

баскетбол 3х3

юноши

1 место

– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени
М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководители: Исанбаева Юлия Викторовна, Веретенников Андрей Викторович;

2 место

– МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 имени
О.Н. Мамченкова», руководители: Роговченко Иван Аркадьевич, Белодед Елена Анатольевна, Сим Владимир Янсунович;

3 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 33 с углублённым изучением отдельных предметов» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Дьяченко Виталий Александрович, Лихованова Валерия Игоревна, Дмитришина Юлия Сергеевна;

девушки

1 место

– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени
М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководители: Исанбаева Юлия Викторовна, Веретенников Андрей Викторович;

2 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 30» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Бутова Ирина Григорьевна, Семёнова Любовь Михайловна;

3 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 1
имени М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководители: Асанов Дмитрий Фёдорович, Белодед Юлия Владимировна;

настольный теннис

юноши

1 место

– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени
М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководители: Исанбаева Юлия Викторовна, Веретенников Андрей Викторович;

2 место

– МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 имени
О.Н. Мамченкова», руководители: Роговченко Иван Аркадьевич, Белодед Елена Анатольевна, Сим Владимир Янсунович;

3 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 1
имени М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководители: Асанов Дмитрий Фёдорович, Белодед Юлия Владимировна;

девушки

1 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 31» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Симонова Александра Владимировна, Акимов Максим Игоревич;

2 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 1
имени М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководители: Асанов Дмитрий Фёдорович, Белодед Юлия Владимировна;

3 место

– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени
М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководители: Исанбаева Юлия Викторовна, Веретенников Андрей Викторович;

волейбол

юноши

1 место

– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени
М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководители: Исанбаева Юлия Викторовна, Веретенников Андрей Викторович;

2 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 30» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Бутова Ирина Григорьевна, Семёнова Любовь Михайловна;

3 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 33 с углублённым изучением отдельных предметов» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Дьяченко Виталий Александрович, Лихованова Валерия Игоревна, Дмитришина Юлия Сергеевна;

девушки

1 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 31» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Симонова Александра Владимировна, Акимов Максим Игоревич;

2 место

– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени
М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководители: Исанбаева Юлия Викторовна, Веретенников Андрей Викторович;

3 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 1
имени М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководители: Асанов Дмитрий Фёдорович, Белодед Юлия Владимировна.

Документы

Навигатор дополнительного образования Камчатского края

Опрос

Довольны ли вы качеством услуг предоставляемых нашей организацией?

Старая версия сайта

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.