Летний ГТО 2021

7 июня 2021 г.

 

С 02 по 05 июня 2021 года на территории Петропавловск-Камчатского городского округа прошел Региональный этап Летнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных, профессиональных образовательных организаций и студентов образовательных организаций высшего образования.

В фестивале приняли участие 54 человека 4 муниципальных образований Камчатского края:

  • Петропавловск-Камчатского,
  • Вилючинского городских округов,
  • Елизовского и
  • Карагинского муниципальных районов.

Участники боролись не только за командное первенство, но и в личном зачете в своей возрастной ступени раздельно среди мальчиков и девочек, юношей и девушек.

02 июня на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова участники соревновались на лучший результат в таких испытаниях как: сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон, прыжок в длину, пресс, метание мяча, бег на 60 м.

03 июня в КГАУ СШОР по плаванию (бассейн на 9 км.) прошли испытания по плаванию на дистанции 50 м. вольным стилем.

04 июня юные спортсмены испытали свои силы в стрельбе из пневматической винтовки, в подтягивании и беге на 1500 и 2000 метров.

05 июня в КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества» состоялась церемония награждения победителей командного и личного зачетов.

 Победителями и призерами стали:

Командный зачет

III ступень

1 место - сборная команда Елизовского муниципального района

2 место - сборная команда Петропавловск – Камчатского городского округа

3 место - сборная команда Вилючинского городского округа

 

IV ступень

1 место - сборная команда Елизовского муниципального района

2 место - сборная команда Петропавловск – Камчатского городского округа

3 место - сборная команда Вилючинского городского округа  

 

VI ступень

1 место – команда ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»

 

Личный зачет

III ступень мальчики

1 место – Подгорный Алексей МАОУ «Средняя школа №36» ПКГО

2 место – Журавлев Артем МБОУ ЕСШ № 9 ЕМР

3 место – Ведищев Вадим МБОУ ЕСШ № 1 им. М.В Ломоносова

 

III ступень девочки

1 место – Малецкая Дарья МАОУ «Средняя школа №36» ПКГО

2 место – Мищенко Валерия МБОУ ЕСШ № 8 ЕМР

3 место – Судакова Софья МБОУ ЕСШ № 9 ЕМР

IV ступень юноши

 

1 место – Холявин Дмитрий МБОУ ЕСШ № 9 ЕМР

2 место – Сафонов Михаил МБОУ СШ№1 ВГО

3 место – Платонов Максим МБОУ ЕСШ № 9 ЕМР

IV ступень девушки

 

1 место – Ташкина Кристина МБОУ ЕСШ № 3 ЕМР

2 место – Андрусенко Алена МАОУ «Средняя школа №36» ПКГО

3 место – Стрелкова Виктория МБОУ ЕСШ № 3 ЕМР

VI ступень юноши КамГУ

 

1 место - Слободчиков Иван

2 место - Карпенко Александр

3 место - Иванченко Алексей

VI ступень девушки КамГУ

 

1 место - Штильникова Татьяна

2 место - Сорвенкова Дарья

3 место - Гурьянова Виталия

         Победители и призеры фестиваля были награждены кубками, дипломами, грамотами, медалями и сувенирной продукцией с символикой комплекса ГТО.

Навигатор дополнительного образования Камчатского края

Опрос

Довольны ли вы качеством услуг предоставляемых нашей организацией?

Старая версия сайта

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.