К содержанию
Авторизоваться на сайте через:

            

 

Главная / Новости / Итоги конкурса «Новогодий калейдоскоп»

Итоги конкурса «Новогодий калейдоскоп»

26 декабря 2020

Новости

Итоги конкурса «Новогодий калейдоскоп»

В преддверии Нового 2021 года состоялся конкурс детского творчества «Новогодний калейдоскоп» среди обучающихся КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества».

В нём приняли участие 239 детей из 17 объединений.

 

Конкурс проводился по следующим номинациям:

 

«Новогодняя фантазия» (декоративно-прикладное творчество);

«Морозная кисть» (изобразительное творчество);

«Танцевальный серпантин» (хореография);

«Новогодний звездопад» (вокал);

«Как-то раз под Новый год» (чтение стихотворений).

 

По решению жюри были утверждены две дополнительные номинации:

 

«Творческая семья» и «Абсолютный победитель»

 

Поздравляем победителей и призеров!

 

Номинация: «Танцевальный серпантин»

возрастная группа 4-6 лет

 

1 место - Лупанов Богдан, обучающийся объединения «Рябинка»,

руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна;

 

2 место Денисенко Анна, обучающаяся объединения «Чир спорт»,

руководитель Николаенцева Светлана Александровна;

 

возрастная группа 7-9 лет

 

1 место - Дубовкина Виктория, обучающаяся объединения «Конфетти»,

руководитель Маркова Дарья Васильевна;

 

2 место - Морозова Анжелика, обучающаяся объединения «Смешинки»,

руководитель Подоляка Лариса Игоревна;

 

3 место - Сайфетдинова Эмилия, обучающаяся объединения «Конфетти»,

руководитель Маркова Дарья Васильевна;

 

3 место - Гердт Софья, обучающаяся объединения «Волшебный английский»,

руководитель Ахильгова Яна Витальевна.

 

возрастная группа 10-13 лет

 

1 место - Мальцева Екатерина, обучающаяся объединения «Смешинки»,

руководитель Подоляка Лариса Игоревна;

 

1 место - Макашова Анна, Макашова Татьяна, Макашова Мария, обучающиеся объединения «Смешинки»,

руководитель Подоляка Лариса Игоревна

 

2 место - Гришина Мария, обучающаяся объединения «Смешинки»,

руководитель Подоляка Лариса Игоревна;

 

2 место - Карбан Дарья, обучающаяся объединения «Чир спорт»,

руководитель Николаенцева Светлана Александровна;

 

3 место - Кузнецова Анна, обучающаяся объединения «Смешинки»,

руководитель Подоляка Лариса Игоревна.

 

Номинация: «Как-то раз под Новый год»

возрастная группа 4-6 лет

 

1 место - Акаев Даниил, обучающийся объединения «Родничок»,

руководитель Родимова Мария Викторовна;

 

1 место - Смирнова Елена, обучающаяся объединения «Рябинка»,

руководитель Родимова Мария Викторовна;

 

1 место - Ермоленко Василина, обучающаяся объединения «Рябинка»,

руководитель Родимова Мария Викторовна;

 

2 место - Вяткина Светлана, обучающаяся объединения «Рябинка»,

руководитель Родимова Мария Викторовна;

 

2 место - Третьякова Виктория, обучающаяся объединения «Рябинка»,

руководитель Родимова Мария Викторовна;

 

2 место - Рыбников Марк, обучающийся объединения «Рябинка»,

руководитель Родимова Мария Викторовна;

 

3 место - Лупанов Богдан, обучающийся объединения «Веселые непоседы»,

руководитель Воронова Юлия Валерьевна;

 

3 место - Саргсян Эдвард, обучающийся объединения «Родничок»,

руководитель Родимова Мария Викторовна;

 

3 место - Иванов Дмитрий, обучающийся объединения «Родничок»,

руководитель Родимова Мария Викторовна;

 

3 место - Храмцов Игорь, обучающийся объединения «Рябинка»,

руководитель Родимова Мария Викторовна;

 

3 место - Редкозуб Милана, обучающаяся объединения «Рябинка»,

руководитель Родимова Мария Викторовна.

 

возрастная группа 7-9 лет

 

1 место - Саушкин Александр, обучающийся объединения «Волшебный английский»,

руководитель Ахильгова Яна Витальевна;

 

1 место - Шаргородский Сергей, обучающийся объединения «Волшебный английский»,

руководитель Ахильгова Яна Витальевна;

 

2 место - Березняк Алена, обучающаяся объединения «Конфетти»,

руководитель Маркова Дарья Васильевна;

 

2 место - Круглов Андрей, обучающийся объединения «Волшебный английский»,

руководитель Ахильгова Яна Витальевна;

 

3 место - Чигарева Софья, обучающаяся объединения «Волшебный английский»,

руководитель Ахильгова Яна Витальевна;

 

3 место - Цымбалюк Валерия, обучающийся объединения «Волшебный английский»,

руководитель Ахильгова Яна Витальевна;

 

3 место - Саркис Ева, обучающаяся объединения «Волшебный английский»,

руководитель Ахильгова Яна Витальевна.

 

Номинация: «Новогодний звездопад»

возрастная группа 4-6 лет

 

1 место - Акаев Даниил, обучающийся объединения «Элегия»,

руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна;

 

1 место - Безкоровайная Дарина, обучающаяся объединения «Элегия»,

руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна;

 

2 место - Смирнова Елена, обучающаяся объединения «Рябинка»,

руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна;

 

3 место - Курячая Мария, обучающаяся объединения «Рябинка»,

руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна.

 

возрастная группа 7-9 лет

 

1 место - Острогляд Аврора, обучающаяся объединения «Элегия»,

руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна;

 

1 место - Бадеева Елена, обучающаяся объединения «Элегия»,

руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна;

 

2 место - Лупанова Полина, обучающаяся объединения «Элегия»,

руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна;

 

3 место - Уразалиева Анеля, обучающаяся объединения «Хаски»,

руководитель Нестеров Петр Андреевич;

 

3 место - Жиренко София, обучающаяся объединения «Элегия»,

руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна.

 

возрастная группа 10-13 лет

 

1 место - Макашова Татьяна, обучающаяся объединения «Элегия»,

руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна;

 

1 место - Лупанова Алина, обучающаяся объединения «Элегия»,

руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна;

 

2 место - Лю-До-Чин Дарья, обучающаяся объединения «Элегия»,

руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна;

 

2 место - Веребчан София, обучающаяся объединения «Элегия»,

руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна;

 

3 место - Липатова Арина, обучающаяся объединения «Элегия»,

руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна;

 

3 место - Тимошенко Полина, обучающаяся объединения «Элегия»,

руководитель Кабирова Ирина Рафаэльевна.

 

Номинация: «Новогодняя фантазия»

возрастная группа 4-6 лет

 

1 место - Третьякова Ульяна, обучающаяся объединения «Родничок»,

руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

 

1 место - Хайбулин Арсений, обучающийся объединения «Родничок»,

руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

 

2 место - Бузина Виолетта, обучающаяся объединения «Родничок»,

руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

 

2 место - Кошкарев Егор, обучающийся объединения «Родничок»,

руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

 

2 место - Музраева Елизавета, обучающаяся объединения «Родничок»,

руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

 

2 место - Николов Богдан, обучающийся объединения «Рябинка»,

руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

 

2 место - Пушкарская Валерия, обучающаяся объединения «Рябинка»,

руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

 

3 место - Чепраков Тимофей, обучающийся объединения «Родничок»,

руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

 

3 место - Чугунова Дарья, обучающаяся объединения «Родничок»,

руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

 

3 место - Демидкин Никита, обучающийся объединения «Рябинка»,

руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

 

3 место - Кириллова Елизавета обучающаяся объединения «Рябинка»,

руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

 

3 место - Лупанов Богдан, обучающийся объединения «Рябинка»,

руководитель Косыгина Алевтина Васильевна.

 

возрастная группа 7-9 лет

 

1 место - Кучеренко Софья, обучающаяся объединения «Сундучок»,

руководитель Хованова Виктория Петровна;

 

1 место - Лупанова Полина, обучающаяся объединения «Амигуруми»,

руководитель Гаврилова Татьяна Сергеевна;

 

1 место - Усанова Яна, обучающаяся объединения «Амигуруми»,

руководитель Гаврилова Татьяна Сергеевна;

 

2 место - Лысенко Виктория, обучающаяся объединения «Сундучок»,

руководитель Хованова Виктория Петровна;

 

2 место - Бондаренко Екатерина, обучающаяся объединения «Сундучок»,

руководитель Хованова Виктория Петровна;

 

3 место - Киселева Анастасия, обучающаяся объединения «Основы экологии»,

руководитель Невелева Наталья Анатольевна;

 

3 место - Ярославцева Анастасия, обучающаяся объединения «Волшебный английский»,

руководитель Ахильгова Яна Витальевна;

 

3 место - Паковкина Кристина, обучающаяся объединения «Макраме»,

руководитель Максимова Ольга Владимировна.

 

возрастная группа 10 -13 лет

 

1 место - Лупанова Алина, обучающаяся объединения «Амигуруми»,

руководитель Гаврилова Татьяна Сергеевна;

 

1 место - Суркова Анастасия, обучающаяся объединения «Сундучок»,

руководитель Хованова Виктория Петровна;

 

2 место - Калачова Софья, обучающаяся объединения «Лесной остров»,

руководитель Шмелева Елена Владимировна;

 

2 место - Нелюбина Анастасия, обучающаяся объединения «Гармония природы»,

руководитель Мазурова Елена Анатольевна;

 

2 место - Цуприкова Валентина, обучающаяся объединения «Амигуруми»,

руководитель Гаврилова Татьяна Сергеевна;

 

3 место - Макашова Татьяна, обучающаяся объединения «Смешинки»,

руководитель Подоляка Лариса Игоревна;

 

3 место - Сафронова Вероника, обучающаяся объединения «Основы комнатного цветоводства»,

руководитель Маньковская Татьяна Леонидовна.

 

Номинация: «Морозная кисть»

возрастная группа 4-6 лет

 

1 место - Коротин Алексей, обучающийся объединения «Родничок»,

руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

 

1 место - Майборода Андрей, обучающийся объединения «Родничок»,

руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

 

2 место - Вигнич Анастасия, обучающаяся объединения «Родничок»,

руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

 

2 место - Гапон Архип, обучающийся объединения «Рябинка»,

руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

 

2 место - Кириллова Елизавета, обучающаяся объединения «Рябинка»,

руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

 

2 место - Телух Николетта, обучающаяся объединения «Родничок»,

руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

 

3 место - Гапон Захар, обучающийся объединения «Родничок»,

руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

 

3 место - Гумеров Ян, обучающийся объединения «Родничок»,

руководитель Косыгина Алевтина Васильевна;

 

3 место - Коллегов Федор, обучающийся объединения «Рябинка»,

руководитель Косыгина Алевтина Васильевна.

 

возрастная группа 7-9 лет

 

1 место - Басов Владислав, обучающийся объединения «Волшебный английский»,

руководитель Ахильгова Яна Витальевна;

 

1 место - Черентаева Екатерина, обучающаяся объединения «Журавушка»,

руководитель Гуторова Яна Юрьевна;

 

2 место - Попова Анастасия, обучающаяся объединения «Сундучок»,

руководитель Хованова Виктория Петровна;

 

2 место - Уразалиева Анеля, обучающаяся объединения «Хаски»,

руководитель Нестеров Петр Андреевич;

 

3 место - Попова Екатерина, обучающаяся объединения «Сундучок»,

руководитель Хованова Виктория Петровна;

 

3 место - Дунаева Дарина, обучающаяся объединения «Журавушка»,

руководитель Гуторова Яна Юрьевна.

 

возрастная группа 10-13 лет

 

1 место - Гладышева Анжелика, обучающаяся объединения «Лесной остров»,

руководитель Шмелева Елена Владимировна;

 

1 место - Черентаева Екатерина, обучающаяся объединения «Амигуруми»,

руководитель Гаврилова Татьяна Сергеевна;

 

2 место - Шпаниер Лилиана, обучающаяся объединения «Волшебный английский»,

руководитель Ахильгова Яна Витальевна;

 

3 место - Шмелева Анастасия, обучающаяся объединения «Лесной остров»,

руководитель Шмелева Елена Владимировна;

 

3 место - Акова Амина, обучающаяся объединения «Лесной остров»,

руководитель Шмелева Елена Владимировна.

 

Дипломом в номинации «Творческая семья» награждаются:

 

Макашова Анна, Макашова Мария, Макашова Татьяна;

Лупанова Алина, Лупанова Полина, Лупанов Богдан.

 

Абсолютным победителем Конкурса стала Бадеева Елена, обучающаяся образцового вокального ансамбля «Элегия».

 


Комментарии

Сегодня 2 просмотра этой страницы
На сайте kamddt.ru мы не собираем и не храним информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Понятно
Наверх страницы
Часто задаваемые вопросы