К содержанию
Авторизоваться на сайте через:
 
 
      

 

Главная / Новости / Итоги проведения регионального этапа Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» среди обучающихся общеобразовательных организаций в Камчатском крае

Итоги проведения регионального этапа Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» среди обучающихся общеобразовательных организаций в Камчатском крае

18 февраля

Новости

15,16 февраля 2021 года в соответствии с планом работы Министерства образования Камчатского края на 2021 год краевым государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Камчатский дворец детского творчества» проведен региональный этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» среди обучающихся общеобразовательных организаций в Камчатском крае (далее - Соревнования).

В Соревнованиях приняли участие 108 обучающихся из
9 общеобразовательных организаций Быстринского, Вилючинского, Елизовского, Петропавловск-Камчатского муниципальных образований Камчатского края.

Петропавловск-Камчатский городской округ:

СШ №№ 33, 36, 40,42, Гимназия № 39

 

Елизовский муниципальный район:

г.Елизово: СШ №№ 1, 3

Нагорненская СШ

 

Быстринский муниципальный район

СОШ с. Эссо

 

В группе дев.2009-2010 г.р.: 4 команды;

В группе дев. 2007-2008 г.р.: 4 команды;

В группе мал. 2009-2010 г.р.: 5 команд;

В группе мал.2007-2008 г.р.: 8 команд.

 

Победители и призеры

командный зачёт

возрастная группа

место

общеобразовательная организация, муниципальный район

юноши

207-2008 г.р.

 

1

 

команда МБОУ «Нагорненская средняя школа» Елизовского муниципального района

2

 

команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 имени М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района

3

 

команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 3» Елизовского муниципального района

юноши

2009-2010 г.р.

1

 

команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 имени М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района

2

 

команда МБОУ «Средняя школа № 40» Петропавловск-Камчатского городского округа

3

 

команда МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа

девушки

2007-2008 г.р.

1

 

команда МАОУ «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа

2

 

команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 3» Елизовского муниципального района

3

 

команда МАОУ «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа

девушки

2009-2010 г.р.

1

 

команда МАОУ «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа

2

 

команда МБОУ «Средняя школа № 40» Петропавловск-Камчатского городского округа

3

 

команда МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа

 

личный зачет

свободный стиль

возрастная группа

место

Ф.И.

призера

общеобразовательная организация, муниципальный район

юноши

2007-2008 г.р.

1

 

Хан Александр

МБОУ «Нагорненская средняя школа» Елизовского муниципального района

2

 

Ибрагимов Хасейн

МБОУ «Быстринская средняя общеобразовательная школа» Быстринского муниципального района

3

 

Грушин Данил

МБОУ «Нагорненская средняя школа» Елизовского муниципального района

юноши

2009-2010 г.р.

1

 

Сидоренко Никита

МБОУ «Средняя школа» Вилючинского городского округа

2

 

Берестенников Максим

МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа

3

 

Смищук Василий

МБОУ «Средняя школа № 40» Петропавловск-Камчатского городского округа

девушки

2007-2008 г.р.

1

 

Тарасова Анна

МАОУ «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа

2

 

Ташкина Кристина

МБОУ «Елизовская средняя школа № 3» Елизовского муниципального района

3

 

Герцуская Юлия

МАОУ «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа

девушки

2009-2010 г.р.

1

 

Вергунова Полина

МАОУ «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа

2

 

Захарова Кира

МБОУ «Средняя школа № 40» Петропавловск-Камчатского городского округа

3

 

Родидял Алина

МАОУ «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа

классический стиль

возрастная группа

место

Ф.И.

призера

общеобразовательная организация, муниципальный район

юноши

2007-2008 г. р.

1

 

Хан

Александр

МБОУ «Нагорненская средняя школа» Елизовского муниципального района

2

 

Грушин Данил

МБОУ «Нагорненская средняя школа» Елизовского муниципального района

3

 

Ибрагимов Хасейн

МБОУ «Быстринская средняя общеобразовательная школа» Быстринского муниципального района

юноши

2009-2010 г.р.

1

 

Сидоренко Никита

МБОУ «Средняя школа» Вилючинского городского округа

2

 

Чуприянов Даниил

МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 имени М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района

3

 

Чуприянов Егор

МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 имени М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района

девушки

2007-2008 г.р.

1

 

Тарасова Анна

МАОУ «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа

2

 

Ташкина Кристина

МБОУ «Елизовская средняя школа № 3» Елизовского муниципального района

3

 

Язикова Вероника

МБОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа

девушки

2009-2010 г.р.

1

 

Кузьминых Офелия

МБОУ «Средняя школа № 40» Петропавловск-Камчатского городского округа

2

 

Захарова Кира

МБОУ «Средняя школа № 40» Петропавловск-Камчатского городского округа

3

 

Вергунова Полина

МАОУ «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа

 

 

По итогам Соревнований команды победителей и призеров награждены кубками и дипломами соответствующих степеней, победители и призеры в личном зачете, награждены грамотами и медалями.

 

Решением Главной судейской коллегии во всероссийском этапе соревнований примут участие обучающиеся МБОУ «Нагорненская средняя школа» Елизовского муниципального района - команда юношей (2007-2008 гг.р.).

Финальные соревнования пройдут в г. Ижевск с 14 по 19 марта 2021 года.

Желаем Камчатским лыжникам отличных стартов и высоких результатов на финише!

 


Комментарии

Владимир 19 февраля 18:18

Спасибо за информацию

КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества» 19 февраля 11:53

Здравствуйте. Информация об итогах краевых и региональных этапов соревнований размещается на сайте Правительства Камчатского края https://www.kamgov.ru/minobraz/news/unye-lyzniki-kamcatki-borolis-za-priz-gazety-pionerskaa-pravda-37781 и на сайте Камчатского дворца детского творчества. Информация о направлении команд на всероссийский этап размещается в СМИ после утверждения протокола главной судейской коллегии. Решением Главной судейской коллегии во всероссийском этапе соревнований примут участие обучающиеся МБОУ «Нагорненская средняя школа» Елизовского муниципального района - команда юношей (2007-2008 гг.р.). Финальные соревнования пройдут в г. Ижевск с 14 по 19 марта 2021 года.

Владимир 18 февраля 16:15

Здравствуйте. Почему СМИ не освещало информацию по соревнованиям. Хотя в положении о соревнованиях есть пункт об освещении данного мероприятия в СМИ. Какая команда едет на всероссийские соревнования в Первоуральск? Спасибо

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте kamddt.ru мы не собираем и не храним информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Понятно
Наверх страницы