Региональный этап всероссийских соревнований юных футболистов
Соревнования «Кожаный мяч» – это:
Спортсмены Камчатского края встретятся на футбольных полях ФОКа «Радужный» (Елизово) и на территории спортивного парка «Спартак» (Петропавловск-Камчатский) со 2 по 9 июня.
В соревнованиях примут участие команды мальчиков как в городской лиге, так и в сельской лиге. Возраст спортсменов – младшая группа (2011–2012 гг. р.), средняя группа (2009–2010 гг. р.), старшая группа (2007–2008 гг. р.). Состав команды от 14 до 18 человек, в том числе тренер и представитель команды.
Спортсмены-школьники Камчатского края соревновались на футбольных полях города Петропавловска-Камчатского со 2 по 7 июня. В региональном этапе приняли участие 24 команды из 7 муниципальных образований Камчатского края – всего 303 человека.
Ребята продемонстрировали своё мастерство, все команды показали хорошие результаты. Но, конечно, как и в любых состязаниях, побеждают сильнейшие.
Объявляем призёров и победителей!
Командный зачёт, сельская лига
средняя возрастная группа:
1 место – команда «Ратибор» (посёлок Термальный), руководитель Алексей Александрович Соловьев;
2 место – команда «Юность» (Карагинский район), руководитель Анатолий Николаевич Кунанаков;
3 место – команда «Молодёжка» (Усть-Камчатский район), руководитель Андрей Анатольевич Максимов;
Командный зачёт, городская лига
младшая возрастная группа:
1 место – команда «Камчатка» (Петропавловск-Камчатский), руководители: Машихина Ксения Владимировна, Иван Вячеславович Деменев;
2 место – команда «Динамо» (Петропавловск-Камчатский), руководитель Николай Адольфович Петросов;
3 место – команда «Радужный» (Елизово), руководитель Ксения Владимировна Машихина;
средняя возрастная группа:
1 место – команда «Камчатка» (Петропавловск-Камчатский), руководители: Никита Юрьевич Бойко, Иван Вячеславович Деменев;
2 место – команда «Вилючинск» (Вилючинск), руководитель Денис Александрович Матюхин;
3 место – команда «Газпром» (Петропавловск-Камчатский), руководители: Олег Валерьевич Тукмаков, Валентина Валерьевна Тукмакова;
старшая возрастная группа:
1 место – команда «Динамо» (Петропавловск-Камчатский), руководитель Николай Адольфович Петросов;
2 место – команда «Фескин-Клуб» (Петропавловск-Камчатский), руководители: Сергей Андреевич Пуяндаев, Никита Юрьевич Бойко;
3 место – команда «Русич» (Петропавловск-Камчатский), руководитель Сергей Фёдорович Швецов.
Лучшие игроки, сельская лига
средняя возрастная группа:
Овсянников Артём – команда «Юность» (Карагинский район), руководитель Анатолий Николаевич Кунанаков;
Добровольский Даниил – команда «Ратибор» (посёлок Термальный), руководитель Алексей Александрович Соловьев;
Качура Станислав – команда «Молодёжка» (Усть-Камчатский район), руководитель Андрей Анатольевич Максимов;
Дементьев Артём – команда «Мильковские медведи» (село Мильково), руководитель Михаил Сергеевич Пермяков.
Лучшие игроки, городская лига
младшая возрастная группа:
Сапун Тимур – команда «Камчатка» (Петропавловск-Камчатский), руководители: Ксения Владимировна Машихина, Иван Вячеславович Деменев;
Мельник Захар – команда «Радужный» (Елизово), руководитель Ксения Владимировна Машихина;
Мечетин Михаил – команда «Газпром» (Петропавловск-Камчатский), руководители: Олег Валерьевич Тукмаков, Валентина Валерьевна Тукмакова;
Бабаскин Сергей – команда «Динамо» (Петропавловск-Камчатский), руководитель Николай Адольфович Петросов;
средняя возрастная группа:
Буторин Павел – команда «Камчатка» (Петропавловск-Камчатский), руководители: Никита Юрьевич Бойко, Иван Вячеславович Деменев;
Хахулин Тимофей – команда «Вилючинск» (Вилючинск), руководитель Денис Александрович Матюхин;
Ярославцев Дмитрий – команда «Газпром» (Петропавловск-Камчатский), руководители: Олег Валерьевич Тукмаков, Валентина Валерьевна Тукмакова;
Беседин Сергей – команда «Камчадалы» (Петропавловск-Камчатский), руководитель Лидия Сергеевна Войтик;
старшая возрастная группа:
Романенко Сергей – команда «Динамо» (Петропавловск-Камчатский), руководитель Николай Адольфович Петросов;
Орлов Даниил – команда «Русич» (Петропавловск-Камчатский), руководитель Сергей Фёдорович Швецов;
Неверовский Кирилл – команда «Фескин-Клуб» (Петропавловск-Камчатский), руководители: Сергей Андреевич Пуяндаев, Никита Юрьевич Бойко;
Нарышкин Лев – команда «Усть-Камчатск» (Усть-Камчатский район), руководитель Владимир Борисович Попков.
Благодарим команды и тренеров за участие, за отличную физическую подготовку и зрелищные игры на поле!